Шоу в 3Д

27 days later
14 days later
baget4ik

…Паш, буковку “s” убери из https, и будет видно как видео, а не как ссылка…)))

ermolaev_dv

Летал в центре на набережной, примерно месяц назад, до видео добрался только сейчас!
Это был демонстрационный полёт-не совсем 3D ( к новому самолёту ещё не привык ), так что не судите строго!

a_semchenko
ermolaev_dv:

Летал в центре на набережной,

Здесь -))?

Владивосток - очень красивый город. Я б там пожил немного -)) … и музычку бы к Вашему ролику -)

ermolaev_dv
a_semchenko:

Здесь -))?

Владивосток - очень красивый город. Я б там пожил немного -)) … и музычку бы к Вашему ролику -)

Да здесь и те же музыканты!)
Пару месяцев назад приезжал Павел Белов, мы с ним летали, не много дальше- ветка ночные полёты! Я был потрясён его умением пилотирования, молодец! 😃
Самолёт как у Паши заказал, модель хорошая-но не простая, нужно привыкать, больше тренироваться…
А в этом ролике " набережная" хотел сделать всё сразу когда снимал, но не чайно удалил хороший полёт, вот я и забросил всё это дело! Сегодня вспомнил вот и пришлось делать из того что было! Так что без музыки!😃
Спасибо, город действительно хороший,- но на любителя!

18 days later
20 days later
12 days later
24 days later
a_semchenko
Pasha73:

Вторая камера )))

Паша, как ты ухитряешься летать - там же места СОВСЕМ нет! -))

Нотан
a_semchenko:

Паша, как ты ухитряешься летать - там же места СОВСЕМ нет! -))

Месси , ему не надо много места и достаточно троллебусной площадки…(с).

В виде рекламы можно в метро и наземном транспорте полетать и обыграть красивый сюжет.
Павлу , красочных полётов на мелколётах , ну и монстрами порадуй нас. Удачи.

Нотан
a_semchenko:

там же места СОВСЕМ нет! -))

Познакомился с Алексеем давно и встречал он меня летая на мелколёте в коридоре СТЮТ, на Корнейчука , шириной 90см и длиной 7 метров …
Видимо женился и летает в своё удовольствие .
Из того что осталось :

www.youtube.com/watch?v=_n6vtRDm8q4

alekse
a_semchenko:

Паша, как ты ухитряешься летать - там же места СОВСЕМ нет! -))

Теска , ты не видел как Паша в палатку двухместную залетал и заходил и вылетал и выходил , тут простор для Белова .