Кубок Поволжья по 3Д пилотажу 13-15 сент., аэрод. Бобровка

Губанов_Игорь

В прошлом году Антон в виде показательных полетов несколько раз слетал. Соревнования проводить не будем по этой дисциплине, собственно из за отсутствия пилотов в приемлимом количестве и судей, способных это оценивать. Но приветствуем показательные выступления.

Видео комплекса, увы - не будет. Но на все вопросы постараюсь ответить как можно подробнее.

gva43

Может, все-таки, добавить хотя бы проистекший F3A-ый комплекс, и провести соревнования а-ля F3X? Типа как в Раменском.

Dimonsudm

Я приеду, надеюсь не получится как в прошлый рас, перед самими соревнованиями самолет об планету.

Губанов_Игорь
gva43:

Может, все-таки, добавить хотя бы проистекший F3A-ый комплекс, и провести соревнования а-ля F3X? Типа как в Раменском.

Валера, да ты тысячу раз прав, и я целиком с тобой согласен. Есть только одно НО - когда собирались делать, предварительно со многими говорил - почти все против комплекса, так как с листа его не слетать, нужно тренироваться много, а никому не хочется… (не, ну я не про всех совсем, в основном про поволжье…)

Поэтому все таки менять ничего не будем. Хотя еще раз, лично я с тобой согласен полностью!

С другой стороны Вы только что у себя все это провели на высшем уровне, нет особо смысла через два месяца дублировать, поэтому разработали 3Д ешный “комплекс”, в виде альтернативы, так сказать, в младшей лиге

gva43

Кто расскажет, что за зверь этот “топ-топ”???

gva43

Макс, привет. А сам поедешь? Пацанов своих бери, Антон и Женька собираются.

Губанов_Игорь

Открывается регистрация. Нам в некотором роде интересно, сколько человек приедет😁

Заявки по форме:

ФИО
Город
Модель
Двигатель

отправлять сюда или на gubanovigor163@mail.ru

Baloo
Губанов_Игорь:

сколько человек приедет

У меня не получится приехать- в этих же числах мы проводим соревнования по пилотажу в Нижнем.

Губанов_Игорь

Че то пока заявок не видно… Только Наиль Баязитов и Дима Ситников зарегились, остальные молчат…

8 days later
Dimonsudm

Можно посмотреть список зарегистрировавшихся участников ? Спасибо.

Губанов_Игорь
  1. Каштанов Антон Раменское
  2. Голодаев Валерий Жуковский
  3. Альхимович Василий Жуковский
  4. Ситников Дмитрий Ижевск
  5. Печенин Андрей Самара
  6. Одиноков Сергей Саратов
  7. Власов Евгений Самара
  8. Лаврентьев Виталий Жуковский
  9. Парфенов Михаил Димитровград
  10. Дойников Александр Димитровград
    10.Баязитов Наиль Салават
    11.Куропаткин Андрей Самара
    12.Губанов Игорь Самара
Губанов_Игорь

У меня вопрос ко всем пилотам - есть предложение не разбивать фигуры в комплекса на финальные и не финальные, а летать весь комплекс целиком и в предварительных турах и в финалах. Так он более слитный получается. С Самарскими пилотами поговорил, все ЗА. Хочется услышать мнение остальных.

Губанов_Игорь

На всякий случай дублирую информацию :

Дата и место проведения

Самарская обл, Кинельский район, аэродром Бобровка, 13-15 сентября 2013 года.

Поворот на аэродром с трассы: N 53 09.488 E 050 39.968
КПП аэродрома: N 53 09.355 Е 050 41.643
(Поселок Октябрьский)

Dimonsudm

Можно приехать 12 вечером, пустят на взлетку?

lyoha
Губанов_Игорь:

приглашаются все желающие

Эх, блин, очень хочется приехать потаращиться, да и просто с тобой, Гош, поздороваться. Боюсь, работа не позволит. 😦 Но ежели что - сообщу 😃

Губанов_Игорь

Лехан, привет! Ну вы отрывайте попы от стульев в моделке, давайте, приезжайте!