Соревнования по F-3-M и 3D пилотажу.

Aly

Чтобы не было ситуаций, когда за кривой реверсный ролинг получишь больше очков, чем за обычный с небольшими помарками.

Наиль
Oleg173:

И вообще, это слово “любитель” или “новичок” много отличных пилотов отпугнуло, которые не хотят лететь Ф3М!!!

В прошлом году предлагал назвать просто “3Д”, но почему-то пошло “любитель”

Губанов_Игорь
Aly:

Чтобы не было ситуаций, когда за кривой реверсный ролинг получишь больше очков, чем за обычный с небольшими помарками.

Практически согласен. Сегодняшние коэффициенты у комплекса Самара были выверены пилотами из Раменского в начале прошлого года. Полностью обкатаны и соответствуют действительности. На усложненные элементы ИМХО можно их увеличивать не больше, чем на 1-2 единицы. Что бы усложненный комплекс был бы по любому дороже, но только в случае качественного пилотажа

15 days later
yakich

Доброго времени суток всем!
Вопрос. Как обстоят дела с утверждением комплекса 3Д на будущий сезон?

Губанов_Игорь

Нижегородцы ушли в тину😁

Вообще давно пора уже все начать выкладывать, новый сезон придет очень быстро, а пока еще и конь не валялся…

Baloo
yakich:

Как обстоят дела с утверждением комплекса 3Д на будущий сезон?

Обсуждаем, утверждаем!)))) Вася и Андрей скоро должны закончить работу над комплексом 3D.

yakich

Ждем с нетерпением. Пока тренируем F3M.

B3PbIB_MO3rA

Доделываю 3D-представление F3M комплекса. Еще немного подождать придется, товарищи. Ну очень мало свободного времени. Прошу понять… и простить!

20 days later
Губанов_Игорь
Baloo:

Обсуждаем, утверждаем!)))) Вася и Андрей скоро должны закончить работу над комплексом 3D.

Нууу? Что обсудили? Поделитесь немного, а то тишина совсем

Baloo
Губанов_Игорь:

Нууу? Что обсудили? Поделитесь немного, а то тишина совсем

В течении след. недели выложим. Будет создана отдельная тема в соответствующем разделе. 😃

11 days later
Губанов_Игорь

Вопрос к уважаемому сообществу 3Дешников: соревнования во Вьясе делать по новому комплексу 3Д или для разнообразия оставить старый? Думается, как большинством решим так и сделаем. Новый комплекс достаточно интересный, но по сложности идентичный.

SemenSemenich

Моё мнение новый.Хотя не знаю буду ли во Вьясе.В Нижний обязательно постараюсь быть.Расстояние располагает приехать.

Губанов_Игорь

Большая просьба высказаться всех пилотов, участвовавших в соревнованиях по 3Д в 13,14 и 15 годах. Как решим так и сделаем. Альтернативный комплекс Нижегородцев очень удачный ИМХО

Baloo

Други, вопрос появился. Сейчас составляю Положение по Этапу Кубка Поволжья… Собсна, вопрос: должен ли участник летать только в одной категории, или может выступать хоть во всех трех? Лично я за то что бы каждый летал в одной категории. Это дает возможность большему числу участников стать призерами и подняться на пьедестал, да и судьям с секретарями меньше работы. Хотя с другой стороны, если пилот хорошо тренировался, то почему бы ему не проявить себя во всех классах…
Я свою точку зрения высказал: хорошо летаешь- не вопрос, но дай и другим себя показать. А Ваше мнение?

Projack

Я считаю, что ни один пилот не может помешать другому показать себя. Если человек “летит”, то это всем (кто смотрит) видно. А вот невозможность выступить во всех категориях точно может помешать пилоту показать себя. Ехать в другой город и иметь отношение только к трети происходящего процесса меня лично расстроит.

SemenSemenich

Согласен!Можешь летать во всех категориях!Летай!Если человек начинающий!Думаю и ему не надо запрещать!Надо же силы пробовать.Единственно соревнования растянуться.А вообще нас и не так много!В 2 дня уложимся в любом раскладе!

Наиль

Тоже считаю, что надо дать возможность летать во всех категориях.

Губанов_Игорь

Мое мнение - датьвозможность летать в любых категориях без ограничений.