Sebart Angel S Evo 50E

Alex_64
an2an:

За такие деньги ни чего так хорошо летающего нет даже близко…

9.000р. это без перетяжки и доведения до ума. Т.е. это минимальная стартовая цена, а никак не конечная. Да ещё как повезёт с древесиной: качество китайца, как всем не зомбированным явно видно, только лишь падает со временем, увы. Чем дальше - тем всё смешнее ситуация.

www.ytinternational.co.uk/adrenaline90.htm - 50-го размера правда не делают, но есть надежда, что это летает без необходимости траты времени на перетяжку и т.п.

ЗЫ. И есть куда расти:

www.ytinternational.co.uk/adrenaline120.htm
www.ytinternational.co.uk/adrenaline2m.htm

Oktyabrionok
FAV112:

Подскажите подойдет ли такой моторсет:
Пилотаж ДТ4123/12 www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_20/RC5673/
Рег стамина 90А www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_60/RC5494/
Липо 3300 Гиперион 35с 4 банки
Винт 17х8

2200 гр(вес модели)
4s(акк)

Чтой-то банок маловато для этого мотора и модели такого размера и массы. Ему как минимум 6S необходимо.

FAV112

взято не из головы.Из спецификации.я сам в недоумении…

Igor_Nack
igork:

Пощупайте-ка в себарт.ру, по горячим следам, да отпишитесь, развейте миф.

Приезжайте щупать. 😃

an2an
Alex_64:

www.ytinternational.co.uk/adrenaline90.htm - 50-го размера правда не делают, но есть надежда, что это летает без необходимости траты времени на перетяжку и т.п.

Т.е. Вы сами его не пробовали, и как оно летает не знаете? И даже о его качестве нет ни каких сведений, а есть только надежда?

Alex_64
an2an:

Т.е. Вы сами его не пробовали, и как оно летает не знаете? И даже о его качестве нет ни каких сведений, а есть только надежда?

Именно так. Есть даже уверенность: хуже уже не будет. Некуда потому что 😃 Плохая плёнка, плохая бальза. Фурнитура “как у всех”. О чем вообще говорим-то, о полётных качествах? Это да - это круто!

Заметь-те: не я один так считаю. Люди смотрят, щупают, и делают выводы.

[video=youtube;LgkVvQM7Kkc]Adrenaline 120"]YouTube- Adrenaline 120[/url] YouTube- YT International Adrenaline-120 [url="www.youtube.com/watch?v=LgkVvQM7Kkc[/video]

Композит опять же.

an2an
Alex_64:

О чем вообще говорим-то, о полётных качествах?

Именно, а что по-вашему самое главное для пилотажного самолета?

Alex_64
an2an:

Именно, а что по-вашему самое главное для пилотажного самолета?

Получать удовольствие от полёта и от самолёта. Это вообще краеугольный камень в занятии не только моделизмом, но и любым делом. Удовольствие, в смысле.

an2an

Пилотажка нужна для пилотажа и если она не способна его адекватно выполнять, какое тут удовольствие. Летные качества, для меня на первом месте. Остальные уже после…

Alex_64
an2an:

Пилотажка нужна для пилотажа и если она не способна его адекватно выполнять, какое тут удовольствие. Летные качества, для меня на первом месте. Остальные уже после…

Люди все разные, правда? 😃 Меня лично облезшие в первый полётный день декали, вывели из себя. Какое уж тут удовольствие?

Как-то так в общем.

К Вашей точке зрения отношусь с уважением! 😉

По полётным качествам Ангел лучшее, что есть на нашем рынке. Плёнку и бальзу поменять и будет достигнута нирвана, я уверен.

an2an

Мы по-моему это уже обсуждали. Я лучше буду перетягивать самолет три раза за сезон, чем летать на черте чем. Таких летных качеств, как у этого самолета, я не видел ни у чего другого, в этом размере, и думаю не только я.

Alex_64
an2an:

Мы по-моему это уже обсуждали. Я лучше буду перетягивать самолет три раза за сезон, чем летать на черте чем. Таких летных качеств, как у этого самолета, я не видел ни у чего другого, в этом размере, и думаю не только я.

Обсуждали, да. Мою личность зачем-то обсудили заодно, ну да мне не жалко 😃

Я тоже не очень понимаю к чему мы опять по кругу бежим. Все вроде высказались неоднократно. Вы готовы перетягивать. Я - нет. Но общего у нас больше, чем различий: нам обоим наше увлечение нравится.

Завязываем? 😉

Eugener
Alex_64:

Завязываем? 😉

Это угроза?

ИМХО Обсуждаемая модель в стандартной комплектации “сказка” (т.е. установлено все что написано русским по белому) и рулится, и не облазит. Было бы по другому нестали бы в “немеции” обсуждать ее на 50 листов.

Р.S Плохой танцор хороший папа 😁!

Alex_64
Eugener:

Это угроза?

Нет, не угроза 😲

Никогда не бойтесь людей, которые угрожают. Бойтесь тех, кто молча слушает и не спорит.

Eugener:

ИМХО Обсуждаемая модель в стандартной комплектации “сказка” (т.е. установлено все что написано русским по белому) и рулится, и не облазит. Было бы по другому нестали бы в “немеции” обсуждать ее на 50 листов.

А что обсуждают-то тогда если всё в полном порядке? Линк не надо т.к. немецким я очень плохо владею. Своими словами перескажите если Вы не только страницы посчитали, но и вникали в суть обсуждения на немецком форуме. Читать линк не буду! - предупреждаю! Если всё же сунете, то (ахтунг-ахтунг!!! угроза!!!) сделаю Вам алаверды на китайский форум производителей моделей в качестве контр-аргумента. Готовьтесь! Запасайтесь лупой, т.к. там одни ыэроглифы! 😃

Хотя вообще крайне странно употреблять сослагательное наклонение типа “было бы” и проч., подменяя им факты. А факты штука простая как молодые девки из деревни Верхние Ключики:

  1. Декали облетели в первый день
  2. Переборки сыплются вдоль киля
  3. Человек пошел себе покупать китайца, пощупал, да и не купил

При чём тут немцы? При чём тут Третий Рейх? Где логика? Немцы вообще на пиве, сосисках, тушеной капусте и колбасе специализируются, Вы в курсе? 😃

Eugener:

Р.S Плохой танцор хороший папа 😁!

Вам виднее. Не знаю, что и сказать по этому поводу? Ну в принципе фраза смешная, да. Юмор, стало быть. Бу-га-га Вам 😃

Eugener
Alex_64:
  1. Человек пошел себе покупать китайца, пощупал, да и не купил
  1. Он, видимо, не в курсе, что КНР - “мировая фабрика” и все, что бы он купил или не купил - из Китая. Кто может - делает, кто не может - ищет причины.
  2. Немцы, что характерно обсуждают - ВМГ, пилотаж, настройки, типы аккумуляторов. Обсуждают успехи и неудачи в пилотировании. Делятся ньюансами постройки сборки моделей. Что характерно процент “спама” гораздо ниже чем на RC-designe.

P/S Шлите хоть чукотский. Наше увлечение интернационально:)!

FAV112

Вощм бы сегодня у офф.диллера.(Игорь,это я)))
Вывод:Заказал у них желто-черненькага Ангелочка!

FAV112:

Подскажите подойдет ли такой моторсет:
Пилотаж ДТ4123/12 www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_20/RC5673/
Рег стамина 90А www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_60/RC5494/
Липо 3300 Гиперион 35с 4 банки
Винт 17х8

Выписка из спецификации к мотору:
3D(тип самолета)
2200 гр(вес модели)
4s(акк)
70A opto
17×8

Пожалуйста подскажите кто соображает в этом!😊😊😊

Oktyabrionok

У меня правда не Анжел, но схожий по массе и габаритам Inspire-60 www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=0_30_6…,
Мотор пилотажевский 41 23 /16, взял самый низкооборотный из их 41-й серии, винт АРС 15 на 8Е, регулятор Джети спин 66 амперный, банки 6s1p 3300 mAh(но обязательно куплю позже 4500, а то 3300 маловато), начинка летала на Хотпоинте-40, мне понравилось.

mazdaars

Для Ангела с этим мотором, лучше винт 16х10Е с 15х8 мотор заметно недогружен. Поведение модели сильно изменится в лучшую сторону.

Oktyabrionok
mazdaars:

Для Ангела с этим мотором, лучше винт 16х10Е с 15х8 мотор заметно недогружен. Поведение модели сильно изменится в лучшую сторону.

Поделитесь плиззз, какой ток на максимальном газу в статике, ёмкость батареи, полётное время при активном пилотаже?
Спасибо.

mazdaars

Рег Дуалскай 8018ВА тайминг “средний” 55А в статике. Батарея много меньше (и легче) рекомендуемой - Гиперион G3 VX 6S 2600 поэтому полетное время всего 5-6 минут, но 2 таких батареи и зарядка на ток 5С обеспечивают мне непрерывные полеты.