Подскажите по электрике

ubd

В описании с пилотажа расписано по поводу того что он батареи кушаети литиевые…

Вот сдесь я согласен, всё расписано. Он действительно с 2-мя Li-po или с 3-мя Li-po будет работать.
По той ссылке, что выше, ничего об этом нет…

Rivar
ubd:

Для вала сверлишь отверстие, больше чем диаметр вала. Если вал 3 мм, отверстие можно свердить 6 мм. Ну в общем логика понятна. А вообще это просто. Ты сначала купи БК мотор, покрути его в руках, и сразу поймёшь как его закрепить. А просто спрашивать на форумах, ничего не даст, нужно технику купить и в руках щупать… Ведь мужик же не женщина, мужчине от природы заложенны задатки технического склада ума…

Не понял какое отверстие сверлить для вала?

ubd

Не понял какое отверстие сверлить для вала?

Ты же писал что у тебя вал торчит. Я не вижу конструкции твоего двигателя, но бывает что вал торчит и упирается в шпангоут, к которому прикручивается двигатель. И сверлят отверстие в шпангоуте, что бы вал не мешался. Я это имел в виду.

an2an
Rivar:

Не понял какое отверстие сверлить для вала?

Отверстие в шпангоуте, куда вал торчать будет…

tatata

Я имел ввиду обратный монтаж, когда вал торчит во внутрь в заранее проссверленное отверстие, а винт крепится на вал, закрепленный на роторе.

Rivar
tatata:

Я имел ввиду обратный монтаж, когда вал торчит во внутрь в заранее проссверленное отверстие, а винт крепится на вал, закрепленный на роторе.

ПОнял, спасибо) Теперь понял, для чего отверстия с той стороны)