Качество регуляторов Castle Creation

Серёжкер

Не только самолётные/вертолётные регули горят у кастл , у самого две мамбы монстер и два сайдвиндера сгорело попусту! Всё из новых . У друзей старые версии мамб и работают на ура уже годами…

Harrier1976

Екатеринбуржцы помогите в настройке кастл айс лайт 75 для пилотажки. Нужно поменять кое какие параметры регуля. Ноутбук у меня есть, а кастле линка нет.
Help!

Komandante

Может я что-то не правильно делаю, но на Castle Creations Phoenix ICE Lite 50SB отлетал два сезона - нормально (3 Тьху), Castle Creations Phoenix ICE Lite 75SB - одни сезон - тоже вроде ничего (3 Тьху). Да Castle Creations Phoenix ICE Lite 75SB - покупал в этом году.
Прошивка на обоих стоит самая свежая. Режим эксплуатации без ВЕКа, только ESC. Сами регули нагружены на 90-97% от пиковой мощности.
А про серию HV Castl меня по мылу еще в июле предупредил, помню даже тему запостил.

boroda_de
Serpent:

а в связи с полным незнанием вами юридической системы

А если они разузнают, что Вы (Evgen69) видео со всякими лозунгами на youtube ставите, то и на штраф в пару миллионов (не рублей) можно нарваться.

Serpent

Ну для этого придётся скорее всего подать иск по месту жительства ответчика. 😃
Судья можен и не понять, о чем речь…

Earlaero

Ну совсем не обязательно - либо исца, либо ответчика - оба варианта применимы.
На одних перелетах можно разориться.

Serpent
Earlaero:

Ну совсем не обязательно - либо исца, либо ответчика - оба варианта применимы.

Ага, щассс…
Представьте себе, что на Вас подают в суд по гражданскому мелкому иску (ну, скажем, тысячи на 3 рублей). Подаёт житель Новой Зеландии - у себя в Веллингтоне.
Как Вы себе представляете своё участие в рассмотрении данного дела? 😃 😃

Earlaero

Почитайте судопроизводство международное и поймёте - как.

Evgen69fly

Ну все застращали , пойду сухари сушить. Чо бы дельное присоветовали, или хотя б посочувствовали.Чувствуется российская соледарность.Их что в задницу поцеловать за то что получил ущерб, да еще с таким стрессом.За себя у верен у меня подсоединено все было правильно.У регулятора был двойной запас. И я им уже писем 5 гневных написал с ссылкой в youtub.А они тупят ,но недовольство не выражают,знают что рыло в пуху.Предлагают регуль поменять.Смысл второй раз на одни грабли наступать.

Evgen69fly
boroda_de:

А если они разузнают, что Вы (Evgen69) видео со всякими лозунгами на youtube ставите, то и на штраф в пару миллионов (не рублей) можно нарваться.

Пойду штаны состерну

Komandante
Evgen69fly:

Предлагают регуль поменять.

Соглашайтесь. В любом случае Вы будете не в накладе.

Evgen69fly

Не пойму ВАШЕЙ арифметики ? Новый самолет , рег, бек,ак,дв и все удовольствия полученные в результате этого ? И снова рискнуть ?На сайт производителя гляньте…😵

Komandante

При чем здесь арифметика? Вам производитель предлагает замену регуля, который Вы поленились отправить для БЕСПЛАТНОГО устранения косяка о котором Кастл предупредил в конце июля. Т.е. Вы сознательно пользовали неисправный регулятор. И тем не менее Вам предлагают некую компенсацию. Не хотите не берите… Не получите вообще ничего…

Evgen69fly

Трудно с Вами дискутировать Дмитрий . Смотрите Евробаскет и летайте на " костылях"

Komandante

Э… я не смотрю ТВ в принципе, а летаю на планёрах.
Вам удачных полетов.

Andreas_AG
Evgen69fly:

Не пойму ВАШЕЙ арифметики ? Новый самолет , рег, бек,ак,дв и все удовольствия полученные в результате этого ? И снова рискнуть ?

Евгений, не надо рисковать. Деньги Вам не вернут, поэтому возьмите новый регулятор. Можно его продать на Ebay, он же всё таки новый будет.

Evgen69fly
Andreas_AG:

Евгений, не надо рисковать. Деньги Вам не вернут, поэтому возьмите новый регулятор. Можно его продать на Ebay, он же всё таки новый будет.

и облошарить ближнего .www.flyinggiants.com/forums/showthread.php?t=67515… Там этого не советуют.

Andreas_AG

Оставлять у себя горелый - не выход.

Тот, кто покупает себе подобный регулятор, прекрасно понимает, что он покупает, тем более на Ebay.

Earlaero
Evgen69fly:

Ну все застращали , пойду сухари сушить. Чо бы дельное присоветовали, или хотя б посочувствовали.Чувствуется российская соледарность.Их что в задницу поцеловать за то что получил ущерб, да еще с таким стрессом.За себя у верен у меня подсоединено все было правильно.У регулятора был двойной запас. И я им уже писем 5 гневных написал с ссылкой в youtub.А они тупят ,но недовольство не выражают,знают что рыло в пуху.Предлагают регуль поменять.Смысл второй раз на одни грабли наступать.

Евгений, ну что Вы сразу - солИдарность…
Мы живем в неправомом госсударстве, где у Всех есть обязанности делать все, чтобы небольшой кучке было хорошо и нет прав. И если Там хоть минимум вида делают, что заботяться о тех, на ком зарабатывают, то у Нас даже не скрывают - для кого все законы, у кого есть право и для кого все это…
Вы это знаете и Там это знают - вот и все и поэтому если Они уделят Нам какое-то внимание - ну здорово, а могли бы просто и послать…
А вообще, если говорить сколько Мы нарушаем, используя вот это оборудование(Мы на птичьих правах), что ЛЮБОЙ суд в России Мы точно проиграем.
Из этого вытекает, что и любой суд Там Мы тоже проиграем - Они просто возьмут пару нарушений и все.!!!

Harrier1976

Кто нибудь в курсе как убрать отсечку у Кастле лайт 75 без линка и карты програмирования. Очень напрягает выключение мотора когда батарея израсходована примерно до 20%.

Komandante

Посмотрел manual не нашел. Походу без отсечки низяя. Минимум 3В на банку. Да и смысл? Убить липольку?