Какие ретракты со встроенным сервоприводом взять?

Yak-2014

Здравствуйте

Нужен опытный совет в авиамоделировании.
Собираемая мной модель як-3 по www.redstarrc.com/Yak-3.html планирует уборку шасси. Правда уборка шасси по чертежам планировалась механическими ретрактами. Я же решил использовать ретракты с электроприводом и тут возникли вопросы:

  1. Присмотрел вот такие ретракты www.hobbyking.com/…/__25536__0_46_90_.html в аннотации к ним смущает, что написано вращение. Что это значит? И могут они просто использоваться без вращения или эта функция постоянная и эти ретракты не только убирают шасси, но и еще одновременно поворачивают стойку? А еще на соседнем фото есть непонятная мне фурнитура. Для чего она? Что за штыри?

  2. Если ретракты из п.1 не подходят из-за своего постоянного поворотного механизма, то есть еще такие ретракты hobbyking.com/…/__50076___Yak_9_Mig_3_Macchi_46_.h… (только без стоек. что на фото) но у них мне не понятен механизм крепления стойки как в п.1?
    Есть вот еще такие ретракты hobbyking.com/…/__14838__Digital_Servoless_Retract…

  3. Вот третий вариант ретрактов www.hobbyking.com/…/__28976___44_41_2_.html но у них уже установлен штырь. Убирается ли он и можно вместо него поставить свою стойку?

Спасибо.

Prophead
  1. Опционально - поворот при уборке на 90 градусов, и как управляемая стойка. Фурнитура для механизма поворота.
  2. Штырь съемный.