Истребитель аккумов

Алексей-Кома

Доброго времени суток всем! Читаю вот, интересная тема!
Девушку свою не долбаю разговорами о модельном спорте.
Выжидаю когда она сама начинает вопросы задавать.
И в результате в настоящее время мирно сосуществуют
и моя девушка и мои самолёты (она любит говорить “наши самолёты”).
Легко хватает теорию. В модельном магазине часто продавцы
начинают с ней разговаривать как с профессионалом-практиком,
хотя была лишь теоретиком! 😃
Но… теоретиком до недавнего времени! Преобрели с ней Монстрика
с электродвижкой. Оказалось ей авто больше по душе чем авиа.
Сейчас мечтает о машинке с ДВС. Скоро у нас годовщина,
и она мне то на машинку с ДВС, то на голую кошку намекает! 😃
Вот так! 😃

Airliner-rc
funtik26:

золотая у вас жена, вместе с вами в пилотаж ездила, таких ругать нельзя, таких боготворить надо, на коленочки перед ней и каждый вечер по полчаса молитвы читать

Вот видимо мне тоже повезло. Моя и без меня в Пилотаж ездит 😃😃😃 со шпаргалкой и покупает там всякие штучки нужные мне.
Ну а когда зарядник заряжает акки, она даже в комнату заходить боится - зарядник вентилятором встроенным жужжит громко 😃

anatol=
Airliner-rc:

Вот видимо мне тоже повезло. Моя и без меня в Пилотаж ездит 😃😃😃 со шпаргалкой и покупает там всякие штучки нужные мне.
Ну а когда зарядник заряжает акки, она даже в комнату заходить боится - зарядник вентилятором встроенным жужжит громко 😃

Моя тоже один раз поехала за колесиками для сомоделкина) Просто рядом учится, попросил зайти) В результате это получилась конференция я-девушка/я-продавец😁
Но за то честно старалась, так что у нас такой проблемы нет:)

andrey_chel74

Моей жене нравится на симулторе летать, особенно когда не падает, столько радости. Но настоящий боится в воздух поднимать. Зато дочка (1,5 года) как только видет самолет, кричит вон самолет им управляет папа пилот. Вночале все ругались, что дочку подсадил на даное хобби, сейчас привыкли.

А истребитель АКБ - это теща, как пойдет искать свободныю разетку, чтобы сотовый заредить - это кранты всем.

LDmitriy
andrey_chel74:

<skip>
Зато дочка (1,5 года) как только видет самолет, кричит вон самолет им управляет папа пилот. Вночале все ругались, что дочку подсадил на даное хобби, сейчас привыкли.
<skip>

у мну сын (2 года) как увидит в небе вертолет (настоящий) или парапланеристов, бежит к папе и требует пульт от них, чтобы пожужжать сервами ))))))))))

GAVR

Я своей девушке как то дал порулить “Вжиком”, дк потом еле передатчик отобрал😁 Ладно без морковки обошлось:) Теперь всегда просится со мной на полёты…

Винт

Всем привет! вот жёны-летают .строют…моя как узнала что я самоль прикупил узнав цену ей плохо сделалось,ни разу не взлетев и приложив его об землю-ОНа заревела и три дня не разговаривала короче полный ппц!пришлось скрипя зубами отслюнявить на поездку на море-сам не еду, мое море из ЕРР…

EЖ
anatol=:

Моя тоже один раз поехала за колесиками для сомоделкина) Просто рядом учится, попросил зайти) В результате это получилась конференция я-девушка/я-продавец😁

По моему я как раз был в том магазине и наблюдал эту конференцию и девушку😂

jessy

У меня жена проще делает: - “новый самолет купить ? Сколько стоит ? (скрывать без толку) … угу… половину стоимости мне, тогда покупай что угодно” 😁
Так что все получается на 50% дороже, зато мир и благополучие 😉

andrey_chel74
jessy:

У меня жена проще делает: - “новый самолет купить ? Сколько стоит ? (скрывать без толку) … угу… половину стоимости мне, тогда покупай что угодно” 😁
Так что все получается на 50% дороже, зато мир и благополучие 😉

Повезло, я покупаю так: сколько трачу денег, такуюже суму необходимо дать жене на шмотки.

Misterio

А мне жена пульт комьютерный Hitek купила, сейчас в поле ездим вместе (снимает мои полёты) , недавно крыло скотчем вместе обтягивали 😃 лублу её 😃 с интересом поглядывает как на её книжных полках появляются новые модели ждущие своегопервого вылета. Вот!

vol13

видимо мне тоже повезло, с удовольствием ездит со мной на полетушки и не просит полетать (я чувствую что ПОКА не просит 😃 ), терпит мои ночные посиделки-ремонтерки, только ворчит по поводу занятого места в квартире. Но цены тщательно скрываю, иначе сковородки мне в лобешник точно не избежать 😃 а когда я Optic 6 приобрел, долго выспрашивала зачем мне второй пульт? пришлось мазаться: типа старый для сима…

Сергей_Вертолетов

Тоже прикупив второй пульт, по-круче, объяснил жене что один из них продам, когда выберу что же все таки лучше. А деньги от продажи поделим 😃
Ну и еще заведено, что средства, вырученные от продажи моделек если таковое случается, отдаю ей полностью!

Psyho

Дело было прошлым летом или позапрошлым короче поехали мы на отдых, а так получилось что липоха дома оказалась ну я подумал положу ка я ее в чугунную сковородку, для надежности, вдруг что, квартира же не дай бог. Приехали мы с отдыха я прихожу с гаража а дома картина жена стоит возле печки и на печке та самая сковородка, а под ней огонь. Я говорю жене а батарею ты вытащила? Она мне - какую? И тут я понимаю что она туда и масло уже положила. Я быстро снимаю сковородку с печки а она раскалена, снимаю крышку и вижу как жарится дуалскайская липоха на масле. Надулась она конкретно, дыма и вони было еще на пол часа. Так мы испортили первую липоху и посуду ( я ее тоже выкинул ). Косяк был мой потому как термоусадка была черная, а дно сковородки почти черное. Зато моя жена мне красила когдато пенопластовый самолет, очень успешно.