Ваше мнение А123 2300mAh ?

Виктор

Я тут протестировал такой аккумулятор ёмкостью 1200мАч. Разряд был током 2А. Напряжение при включении было 9,76В. Разряжал до 9В. было отдано 1010мАч. А это 80% его ёмкости(если он в реали отдаст 1200мАч). Так что с отсечкой можно не заморачиваться, я всё равно больше не разряжаю.

stgsm

по поводу дешовых батарей на ebay уже както писалось, это брак из сборок для инструмента dewolt
почитайте отзовы о продавце наверняка окажеться пара тройка негативных отзовов связанная именно с ними, я пробывал брать - пришло из 12 батарей 2 с емкостью 1800 и на всех были видны следы приварки язычков.

sancho
stgsm:

я пробывал брать - пришло из 12 батарей 2 с емкостью 1800 и на всех были видны следы приварки язычков.

А в кондиции что было написано не used случайно?

stgsm

случайно нет. перед покупкой мною был задан вопрос по этому поводу - ответили новые…

sancho
stgsm:

ответили новые…

У двух 1800 а остальные как?Можно было и гидриды новые купить абсолютно нулевые.Так что 1800 это еще хоть что-то если из 12 только 2.Брал там же бу-12 штук одна 1600 остальные 2000-2100.А что ответил продавец после получения посылки?

stgsm

остальные 2200-2350
я не предъявлял претензий ИМХО при данной сумме сделки разбирательство дороже обойдется чем выкинуть…