Неисправность hyperion eos-0610iduo

hemmitino

диагноз поставили…проблема с процем и ацп…ремонтировать смысла нет…ффтопку!!! пора снова заказывать китайцев…(((

11 days later
adel

я конечно новечок в этом, а что китайци чинятся?

SerjA6
adel:

я конечно новечок в этом, а что китайци чинятся?

Не так обидно будет когда он сгорит, китаец в несколько раз дешевле. Я себе купил за 35$ 200ватный год проработал, сгорит и не жалко. А до этого два гипериона сгорело по 250$, больше дорогие зарядники покупать не буду.

kinshas

Тоже начал у меня глючить, при подключении батарей через какое то время начинает пищять open circuit или low sell voltage перезагрузка помогает, но уже присматриваю чтобы такое прикупить на замену.😁

9 days later
hemmitino

китайцы чинятся…они проще…у меня их 6шт разных было…ни один не глюканул…2шт до сих пор исправно пашут как полевые зарядники…вообщем лучшее-враг хорошего!!!

kinshas
kinshas:

Тоже начал у меня глючить

Беру свои слова обратно!😉
Все оказалось намного проще, купил я маленькую балансную плату 2-6сел, до этого стояла большая на 8 батарей с возможностью одновременной зарядки, новая в четыре раза меньше а параллельную зарядку нескольких батарей от одного порта я прекратил по причине разбалансировки баттарей:( при заряде таким способом.
Короче видать в новой плате непропай, поставил старую и все сразу встало на свои места. 😁

Ну и присмотрел я себе мощнючего китайца Turnigy 4x6S 400W Lithium Polymer Battery Charger
тяжеловат конечно но я же не собираюсь его в кармане таскать.