Качественный Li-Po?

Alexander53
karmann:

последний раз отметилась 21 января в Казахстане

Все мои посылки через Казахстан шли ну оочень медленно. И по многочисленным отзывам очень много посылок в Казахстане просто исчезают бесследно. Воруют однако.

karmann
Andron1967:

китаец ее не отправил на самом деле

А как тогда отправление могло трекнуться в Казахстане 21 января??

Andron1967

у меня тоже трекнулась 19 января последний раз и усе по факту это виртуальное отправление и придуманный трек не пойму зачем они это делают но спецкупон от алиэкспресса за этот товар они сожрали 325 рублей

karmann

Хотите сказать, что китайцы с казахами договариваются, что бы они (казахи)ставили отметку по левому треку? Что за бред?
Спецкупонами не пользуюсь, так что в чём смысл кидка?

vodyanoy1

мне через неделю курьер принес домой. чем я был сильно удивлен.

AlexandrCNH
vodyanoy1:

курьер принес домой. чем я был сильно удивлен.

Ну, да блин!
Такая подстава!!! А вдруг жена дома, а тут такие дорогие игрушки принесли!!! 😁

сандор

Видимо качественных акумов не стало, можно переименовывать тему КАК МНЕ ДОСТАВЛЯЛИ ПОСЫЛКУ

vodyanoy1
AlexandrCNH:

А вдруг жена дома, а тут такие дорогие игрушки принесли!!!

сын получал. жена видя количество посылок( заказал все для фпв. кроме очков.) начала задавать нескромные вопросы о стоимости этих товаров. о чем я тактично умалчиваю.

AlexandrCNH
vodyanoy1:

жена видя количество посылок( заказал все для фпв. кроме очков.) начала задавать нескромные вопросы о стоимости этих товаров

какие мы… бабы все одинаковые и предсказуемые!!! 😂

Гена_Большой

Дмитрий, за всю историю в хобби (уже лет наверное десять) и чтения разных форумов,
ни разу не попадалась информация о возгорании лития в промежутке между разрядом (перевод в режим хранения)
и зарядом, при подготовке к полетам.
Было несколько случаев, в том числе и в моей практике, возгорания в процессе заряда и во время полета в небе.
Один раз АК загорелся после встречи модели с поверхностью земли.

сандор
Дима_RC:

Боюсь ужасно погореть.

Ключевое !!! не оставлять без присмотра момент заряда/разряда, не забивайте голову пакетами.

karmann
сандор:

не забивайте голову пакетами.

Тем более они не помогут(( Самовнушение это…

SAN

Ежели что, то нужен нормальный засыпной сейф советской постройки.
Этот возгорание точно переживёт

плотник_А
karmann:

Тем более они не помогут(( Самовнушение это…

У меня 8 лет самовнушение, что кастрюля-скороварка в холодильнике помогает не только хранить, а продлевает “жизнь” аккумуляторов 😇 Жена выделила один отсек в холодильнике.

Fyodor

Подскажите, что за “приблуда”? Заявлены не плохие характеристики, да и цена манит. Отзывов нет только. Может кто в курсе, что за бренд, как качество, соответствуют ли заявленным параметрам. aliexpress.ru/item/4000604346002.html?spm=a2g0o.pr…

Aiwan

Продавец с рейтингом 92%. Наверняка самый честный во всем Китае.
А если честно, то продавцов с рейтингом ниже 98% даже не рассматриваю. Ну может 97.8%. И Вам не советую.

Гена_Большой

Генс 2200 3S 50C весит примерно 200 грамм, а тут 2500 - 205 грамм, вот и решайте.

Alexander53
Fyodor:

Отзывов нет только.

Не конкретно на эти, но вот обзор. И не особо эти аккумуляторы дешёвые, посмотрите на зачёркнутую цену. Просто на Али сейчас массовые распродажи всвязи с его десятилетием.