Качественный Li-Po?

ZVER
Angel-iii:

Для РФ думаю что только тут www.rcrotor.ru/catalog/438747

Там наличие всего по 1й штуке, а мне нужно 4ре.
А за бугром есть с вменяемой доставкой ?

ZVER
Angel-iii:

Ну цена не гуманная

Да… Цена просто зашкаливает.

Moonlight_Dreamer
scgorodok:

кто что скажет про серию Turnigy Heavy Duty ?

Мне кажется после НаноТеков народ реально очкует выкидывать деньги ради экспериментов.

kinshas
scgorodok:

кто что скажет про серию
Turnigy Heavy Duty ?

Так а какой смысл их покупать если за эту цену можно купить и Генсы и Револтриксы да любые хорошие известные акки.

scgorodok
kinshas:

Так а какой смысл их покупать если за эту цену можно купить и Генсы и Револтриксы да любые хорошие известные акки.

ну дык у них заявлено
Capacity: 4000mAh
Discharge: 60C Constant / 120C Burst
цена 30.38$
за такие деньги можно взять Генсы или Револтриксы ?

Terranozavr
scgorodok:

ну дык у них заявлено

ну дык это ж заявлено 😃 чего бы за зявление 30 зелененьких не взять?

Nicko007

Слышал кто-нибудь про VANT BATTERY 4S?
Хочу понять, можно ли использовать для коптера…

Vladp1
kinshas:

Так а какой смысл их покупать если за эту цену можно купить и Генсы и Револтриксы да любые хорошие известные акки.

Дело в том, что есть предпосылки к тому что эти Turnigy Heavy Duty окажутся лучше чем Револтриксы.
У меня есть в наличии
Turnigy Heavy duty 5000 6S 65C
Revolectrix 5000 6S 60C

Так вот, на данный момент внутреннее сопротивление Revolectrix = 17 мОм (всей батареи), Turnigy Heavy Duty = 6 мОм.
Т.е. более чем в 2 раза ниже! Измерялось с помощью iCharger 206.
Вот и думаю, это мне такой револетрикс неудачный попался,
или в рекламных целях мне как одному из первых покупателей в наклейку Turnigy Heavy Duty завернули Tunder Power…

Но сразу предупреждаю что статистика пока небольшая.
Батареи прошли :
Turnigy Heavy Duty - 8 циклов
Revolectrix - 5 циклов.

И сразу после покупки сопротивление у них было выше:
Turnigy Heavy Duty - 11 мОм
Revolectrix - 22 мОм
Возможно в ближайшие циклов 10 еще разработаются.

Недостатки: Turnigy Heavy Duty намного больше в размерах и массой. В Agile 5.5 помещаются с трудом. Кроме того, китайцы зачем то поставили туда провода 8AWG, паять их тяжко.

KBV

Мне кажется м-Омы весьма косвенный показатель. Наверное от них зависит нагрев акка при работе, но и всё.
А сколько реально Ампер он сможет выдавать- никак без разряда большим током не определить.

Женька

Добрый день коллеги. Прочитал темку обсуждения идут разных акков, но к единому мнению так и не пришли. Хочу на борт поставить аккумулятор, но не могу выбрать качественный. Может wellpower или Thunder Power ?

Губанов_Игорь

Если найдешь, откуда реально можно притащить качественное, дай знать. С нашими ограничениями никто не шлет особо в Рашу

Женька
Губанов_Игорь:

никто не шлет особо в Рашу

Я на esprite беру Thunder Power(про качество незнаю, но ещё не подводили), доставка примерно 800-1000р, но может ещё какие есть ?

Я бы взял хиперион, но они тяжелее, а так доставка вообще смешная с aircraft-world.com примерно 5баксов

Владимир#

А китаец разве перестал Гиперионы слать? Дороже, да. Но совсем вроде не отказывался.

Женька
Губанов_Игорь:

ну попробуй, они все отказываются высылать, особенно aircraft-world.com

1,5 месяца назад пришёл. И с хк тоже недели 2 назад пришли. Может после последних санкций они на рашу забили ??? Видимо только esprit остался

Губанов_Игорь
Женька:

1,5 месяца назад пришёл. И с хк тоже недели 2 назад пришли.

С ХК это понятно, но там шняга одна на евроскладе. Месяца три назад нам aircraft-world.com отказался высылать батарейки… Сначала деньги сняли, потом вернули

Маркс

ну не знаю, летаю на 50Е на батарейках Зиппи Компакт, очень бюджетно получается, если не перегружать )

Женька
Маркс:

ну не знаю, летаю на 50Е на батарейках Зиппи Компакт, очень бюджетно получается, если не перегружать )

у нас всё поголовно на них летают:)