аккумуляторы revolectrix

Dynamitry

Подлетнул на револектриксе. Гекса без полезного груза массой 2500 с моторами тайгер 2216 на пропах 12 45 арс провисела 22 минуты до первого красного сигнала, можно было висеть и дальше еще пару минут точно. Висел на 8 метрах с ветром 2-3 м/с. 22 минуты это меня вполне устраивает. Значит IMAX B6 считает разряд неправильно! А револектриксы непричем. Не буду наезжать на поцонов.

afa14
Dynamitry:

Значит IMAX B6 считает разряд неправильно!

вот кто б сомневался…

Avrora

Заказал два Revolexrix по 10000 4S. 21 января. До сих пор не отправлены. Два невразумительных сообщения типа не беспокойтесь, нам нужно время, чтобы их изготовить. Так что поаккуратнее с ними.

19 days later
Сергей89

28 числа заказал не заметив (no lipo) способом отправки

Registered Mail (No LIPO)сейчас висит статус - Pending Fulfillment. На почту что то не отвечают…

ARXITEKTOR

У Revolexrix есть акки 3S 1500-1800 для мелких квадров ?

1 month later
dragonbreed
Сергей89:

28 числа заказал не заметив (no lipo) способом отправки

Registered Mail (No LIPO)сейчас висит статус - Pending Fulfillment. На почту что то не отвечают…

я заказал и оплатил 2 апреля, доставка FedEx - статус Pending Fulfillment. Я пока не понял куда им писать. вообще уже по идее у меня должны быть акумы, доставка 5-7 дней якобы. Пока жду

kinshas

FedEx как и DHL и TNT не доставляет частным лицам, наша таможня постаралась, год назад в связи с изменениями в таможенных правилах практически все перевозчики отказались доставлять частным лицам, политика от двери до двери и время разтаможки превышает допустимое время.

dragonbreed
kinshas:

FedEx как и DHL и TNT не доставляет частным лицам…

я сам из России, но сейчас в Эмиратах, и заказал на себя здесь. Тут такого нет с таможней. Все равно пока жду

11 days later
dragonbreed

так и было молчание из магазина. Отписал им кейс на сайте, ответил продавец сначала из USA магазина, сказал, что скопировал кейс в Сингапур, на следующий день отправили фидексом акумы, и ответили из сингапура с извиненяем (забили видимо 😉. Завтра-послезавтра курьер должен быть. Заказал блэки 5100 30С 3 штуки, посмотрим

2 months later
IPashtet

Кто-нибудь заказывал с этого магазина? Не нашел никакой информации о нем на главном сайте.

1 month later
Fumo

Ребят, кто-нибудь знает разницу в версиях акков Revolectrix
Blend435 HV / Platinum Label / Blend435 Black Label HV?

Выбираю 3S батарею ёмкостью 5000+.
У Revolectrix есть 5200, 5800. Хочется, конечно, побольше. 😃

Помогите определиться.

Fumo

PS Брать хочу 2 штуки, чтоб собрать 3S2P.

afa14

на втором году жизни ушла спать одна банка на 6S 3000 70С

Alexander53
Fumo:

Помогите определиться.

BLACK. PLATINUM и.т.д. отличаются токоотдачей. Серии, обозначенные цифрами, имеют разную градацию по ёмкости.
Blend435 BLACK Label 30C HV LiPo - ближайшая по требуемой Вам ёмкости 5100 мАч.
Blend420 BLACK Label 30C LiPo Batteries - ближайшая по требуемой Вам ёмкости 5200 мАч.
Blend435 PLATINUM Label 40C HV LiPo - заканчиваются ёмкостью 3700 мАч.
Blend420 PLATINUM Label 40C LiPo Batteries - ближайшая по требуемой Вам ёмкости 5000 мАч.
Blend427 SILVER Label 70C HV LiPO - ближайшая по требуемой Вам ёмкости 5500 мАч.
Blend427 SILVER Label 70C HV LiPO - ближайшая по требуемой Вам ёмкости 5500 мАч.
Blend435 SILVER Label 70C LiPO Batteries - ближайшая по требуемой Вам ёмкости 5000 мАч.
Blend420 DIAMOND Label 60C LiPO Batteries - ближайшая по требуемой Вам ёмкости 5000 мАч.

Fumo
Alexander53:

BLACK. PLATINUM и.т.д. отличаются токоотдачей. Серии, обозначенные цифрами, имеют разную градацию по ёмкости.

Спасибо.

“5000+” - это значит “больше 5000”.
Хочется выбрать оптимальные батареи в плане ёмкость/вес/цена.

Пока глаз упал вот на это: Revolectrix 5900mAh 3S Lipo - Blend435 Black Label 30C HV.

HV - High Voltage? В каком месте он у этой версии будет “High”?

Судя по калькулятору - максимальный ток моей гексы - 110А.
Если в этих аккумах честный “С” - то для 3S2P даже 5000 30С - это 300А.
Так что и 30С можно брать. Так?

afa14
Fumo:

HV - High Voltage?

ага
4,27 на банку заряжается. для этого в FMA зарядниках есть отдельное меню

Fumo
afa14:

в FMA зарядниках

Глянул цены - сказка.
Где про эти сказочные зарядники почитать (желательно со сравнением по моделям)?

14 days later
hard-core

Всем привет. Заказал себе 5 таких Revolectrix 1500mAh 4S Lipo - 70C Silver Label аккумуляторов(заказывал на оф. сайте), доставка службой Fedex сначала на склад в америке(акумы уже там) и оттуда - в Москву. Надеюсь таможню пройдут и получу аккумуляторы.