DLE 30

burunduk_1

Чего то по виду массивный очень американец:)
С нетерпением жду первых тестов 30ки (зажав денежку в кулачке) 😃
Если по факту покажет тягу 6,5-7 то уже хорошо.

kazakov_98
burunduk_1:

Чего то по виду массивный очень американец:)

Тянет 19 фунтов (около 9 кг) при 1082 г веса (с зажиганием и глушителем). Вот тебе и массивный!
Я жду оппозита на его базе 60сс, думаю, весить будет 1400-1500 при 15-16 (а то и побольше) кг тяги. Вот это будет песня!

Viper-Kite
kazakov_98:

Тянет 19 фунтов (около 9 кг) при 1082 г веса (с зажиганием и глушителем). Вот тебе и массивный!
Я жду оппозита на его базе 60сс, думаю, весить будет 1400-1500 при 15-16 (а то и побольше) кг тяги. Вот это будет песня!

Это об Syssa 30cc?😃

kazakov_98

Именно о нем. Почитайте, я дал ссылки, там есть и видео полета.

san_AA

Интересный моторчик, тем более, что карб расположен сзади. НО цена 429 зелёных+доставка, НЕ ВДОХНОВЛЯЕТ!!

Viper-Kite
san_AA:

Интересный моторчик, тем более, что карб расположен сзади. НО цена 429 зелёных+доставка, НЕ ВДОХНОВЛЯЕТ!!

Все же бюджетнее получается чем 3w28 при сопоставимых ттх 😃

FUNKE_HOBBY

Посмотрим… (Лучше новую тему под этот мотор).

lyoha

Плюс американца - карб сзади и задний же выхлоп. При условии, что оно уложиться в заявленный вес будет ооооочень хороший вариант под взрослую пилотажку F3A.

Pingvin
kazakov_98:

ДЛЕ-30 появился в продаже: www.rc-fans88.com/details.asp?prodid=1593 279,99 долларов + FREE SHIPPING. Налетай!!!

😈 налетай у меня Москве по тем же деньгам.

kazakov_98:

Тянет 19 фунтов (около 9 кг) при 1082 г веса (с зажиганием и глушителем). Вот тебе и массивный!
Я жду оппозита на его базе 60сс, думаю, весить будет 1400-1500 при 15-16 (а то и побольше) кг тяги. Вот это будет песня!

Не ждите от оппозита 😈 Оппозит заранее проигрывает одноцелидровуму по удельной мощности,но крутящий момент больше.

kazakov_98
Dark-Wizard:

А моторка-то подорожала… На целых 40 баксов. И никакого фри шиппинга в Россию.

Ну вот, сц…ки, бабла решили срубить. Глядишь, цена с америкосом сравняется.

Pingvin:

Не ждите от оппозита 😈 Оппозит заранее проигрывает одноцелидровуму по удельной мощности,но крутящий момент больше.

Дело не в удельной мощности. У боксера вибрация меньше, да и Экстре под капот встанет проще. Поживем - увидем.

LOGRUS

Так, для затравки -
the wholesale price of DLE111 is 458usd, for DLE55 is 250usd, DLE30 is 210usd.
this is our wholesale price, the retail price will be much higher
.
Это оптовые цены.
За сколько Вы купите свою 30-ку - зависит от жадности продавца и ажиотажности спроса. Цены со временем нормализуются и, думаю, его мона будет купить за разумные деньги.

Dark-Wizard

Free Shipping на rc-fans все-таки есть. Пришло письмо с извинениями о том, что при он-лайн заказе невозможно выбрать халявную доставку. Оплату доставки пообещали возместить.

Creator991
Dark-Wizard:

…Оплату доставки пообещали возместить.

каким образом интересно!?

Dark-Wizard

Поживем - увидим. Самый простой вариант - дисконт-код на следующую покупку.

an2an
Dark-Wizard:

Самый простой вариант - дисконт-код на следующую покупку.

Ага, а там еще не чем-нибудь нагреют, но вернут дисконтом на следующую покупку, и т.д. Короче, обретут “вечного” покупателя. 😃

Dark-Wizard

Если смысл будет. Пока - пусть этот двигатель вышлют 😃

lyoha
kazakov_98:

Цитата:

Сообщение от Dark Wizard

А моторка-то подорожала… На целых 40 баксов. И никакого фри шиппинга в Россию.

Ну вот, сц…ки, бабла решили срубить. Глядишь, цена с америкосом сравняется.

Хм… Годика еще пол назад некоторые китаелюбители рассказывали нам, как все обретут вечное щастье при достижении кетайцами качества брэндов. Качество еще не дотягивает, а цена скоро сравняется…

kazakov_98

Пусть будет подороже, но чтоб качество на высоте. Даешь много брендов! Глядишь, они между собой конкурировать начнут, и цены снизят. И будет нам счастье…