JC 30-EVO

Роман_С_А

Я не заказывл на других сайтах ничего.Только на паркфлаере.Всё ясно чётко и понятно.Так что учиться на других что то заказывать,это я не знаю.Что они там пишут,как им перевести,в какой валюте.?.. Да ну их нафиг … Стрёмно,как молодняк говорит)) На хохляцких сайтах всё в гривнах,тоже мутотень… У меня есть кошелёк ЯндексДенег и милое дело.В Евросети через ихний терминал,закинул себе нужную сумму без комиссии и уже дома вернулся проплатил заказ.Всё. Не думаю,что например DM-33,или RCG 30, будут где то сильно отличаться по цене… К стати,я так и не выбрал что из них выбрать)) Читаю,сравниваю… Пока склоняюсь к первому,потому что на втором много у народа гемора с настройками карбюратора.

san_AA
Роман_С_А:

…Только на паркфлаере.На хохляцких сайтах всё в гривнах,тоже мутотень…Не думаю,что например DM-33,или RCG 30, будут где то сильно отличаться по цене… К стати,я так и не выбрал что из них выбрать…

Уважаемый, Вам не надоело здесь тролить! Прочитайте внимательно название темы и если есть, что по данному топику сказать, то вперёд.

Wiwok

тролить… это когда доказывать людям,которые давно покупают по всему миру,что паркфлаер наилучший способ сделать покупку за бугром:) Вам сказали какой двиг предпочтительней, на паркфлаере тоже есть озывы,почитайте,удачи!

2 months later
=W_E_G_A=

Прочитал темку. Этот мотор ставят на самолеты. А можно его поставить на вертолет .90 класса. Штатный мотор Zenoah 23куб дорог. Вроде бы этот мотор по характеристикам подходит… Единственное обороты 5500-6000 максималка…

alt
=W_E_G_A=:

Единственное обороты 5500-6000 максималка.

почти восемь с половиной. А точнее 8 550 Но я с винтом 18х10. Буквально позавчера пробовал.

24 days later
Rut

Приобрел на днях сей девайс. Сегодня катал на стенде. Масло синтетика 3W в соотношении 1/30.
После подкачки топлива в карбюратор первая пыха на 5-м рывке, после открытия заслонки завелся на 4-м рывке.
Откатал 8 часов, съел не полные 2 литра. Топливо не менял, регулировал на обкаточном. После 3-х минутной регулировки выдал 7800 с винтом 19х8.
Холостые 1500 держит уверенно, с разбросом плюс минус 200.
Первые впечатления крайне положительные, бывалые в восхищении. Осталось выяснить, какой у него ресурс, но даже если он отходит всего сезон, оно того стоит, т.к. лично мне он обошелся в 3400 деревянных 😃

LSD
Rut:

Масло синтетика 3W в соотношении 1/30

Масло “ASPEN”😃
Нашел таки тему, забавная:)

sergkirov

Господа моделисты подскажите какая у него тяга?Может кто мерял?

alt

Думаю что через недельку ели всё будет хорошо, то попробую заведу, уже на фюзеляже, привежу к хвосту весы, можно будет примерно судить. отпишусь. ну вот только так.

12 days later
sergkirov

и как прошла проверка ? или вы еще не проверяли

1 month later
ruslanxxx

народ кто заказывал на .lxrcmodel. отпишитесь емс отправляют ,не мухлюют и как быстро?

alt

я заказывал тут. banned link ровно 19 дней и он у меня

Pinchuk
ruslanxxx:

народ кто заказывал на .lxrcmodel. отпишитесь емс отправляют ,не мухлюют и как быстро?

Получил от них 4-и посылки,в том числе и моторы приходили.Не очень быстрые ребята,раза два подгонял,но на письма отвечают всегда.С уважением.

ПЫ,СЫ, EMS без проблем.

azat15region

Я тоже JC30 заказал с HK,расхватывают его,было 40 ,думал позже заказать.но за неделю почти всё раскупили ,мониторил количество на складе,когда осталось 8 шт,решил заказать,позавчера сделал заказ,на данный момент остался 1.Думаю г…о люди так не расхватывали бы:)

z0rde

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где можно купить голову от JC30? Резьба свечная на грани срыва(. Перерыл ибэй, хк, башню… нигде нет, только целиком ДВС. Да и вообще по запчастям не могу найти практически ничего на него, может он совместим с каким собратом??

UB0AAC

Запаяйте HTS2000 и нарежьте новую резьбу

Pinchuk
z0rde:

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где можно купить голову от JC30? Резьба свечная на грани срыва

www.jcengine.com