DLE 35 RA

FlyDolfin
azat15region:

Тут скорее всего у вас исходя из моего маленького опыта,я думаю идет перелив,по этому движку трудно крутить на малых оборотах,вот и глохнет,завтра попробуйте сделать то что посоветовали вам выше,и всё будет ок…Движок на самом деле хороший,не знаю мне нравиться,а после замены карба вообще…Но время покажет,я еще не летал на нем,карб оригинальный заказал уже едет ко мне,так на всякий…Сейчас жду погоды для облета самолета …У нас зараза зима началась,второй день снег .На счет дневника,даже не знаю)Я как то не вникал в это…

Все делов том, что это мой второй ДЛЕ35. И так как первый летает как “песня”(пьфу.пьфу) я думал что я Гуру. Но все не так. “И опыт, сын ошибок трудных, и гений-парадоксов друг” Двигатель на самом деле очень хороший. Будем учиться его экслуатировать.До завтра.
P.S. Винт для обкатки Xoar 18x8

azat15region

Удачи Виталий,завтра отпишитесь что и как…Интересно же )

FlyDolfin

[QUOTE=azat15region;5644966]Удачи Виталий,завтра отпишитесь что и как…Интересно же )[/QUOT
Will do

FlyDolfin

Всем привет.
Сегодня утром ситуация повторилась в точности. Свежий бензин не помог. Двигатель схватывал сразу, но тут же глох. Решилось все заменой свечи. В запасе была одна, NGK. Поменял свечку и как не было вчерашнего кошмара, только больная рука от пальцев до плеча. Хотя первый двигатель отработал с родной свечой два сезона. В этом я его еще не трогал.На улице было прохладно, двигатель почти не грелся.
P.S. Серву поставить не успел.

azat15region

Ну хорошо что хорошо кончается ) Свечу я сразу поставил см6 NGK,родная тоже работала вроде,лежит про запас на всякий…

azat15region

Сегодня были два пробных полёта минут по семь…Все вроде нормально,но вот в небе пропусков зажигания по более чем на земле,и пердит сильнее движок,богатиться что ли ? И вторая проблема…После очередной заправки движок увеличил сам обороты с 1800 до 2500 примерно,и в топливной трубке пошло топливо с пузырями.Дома уже разобрал бак ,просмотрел трубки,вроде все ок…Думали заправочный штуцер может воздух сосёт ,но вроде там тоже все ок ,что может быть ?

14 days later
azat15region

Заказал карбюратор от ДЛЕ 35ра а прислали вот этот ,хотя на коробке написанно ДЛЕ35 ра,теперь думаю что за зверь китайский не опознаный в Гугле …Кстати с бензопильным карбом движок работать стал отлично,подстроил чуть и одел капот,пока холодный немного тарахтит как согреется работает ровно,и в инверте и в прямом полете,не глохнет ни в каком положении,на посадке тоже,холостые уверенные 1700-1800,тяги за глаза,после полета температура 70 градусов,но пока не калбасился сильно,движок еще не обкатан до конца…

azat15region:

Думали заправочный штуцер может воздух сосёт

Так и было.Запаял одну трубку на клапане,и соединил на прямую трубку с бака к мотору,штуцер остался только для заправки,так надежнее.

azat15region

Ребята подскажите что они хотят то от меня?Я написал им что они не то прислали а они пишут вот это,а переводчик не особо понятно переводит,они хотят чтоб я им вернул этот карб,и после этого они отправят мне тот который должны были прислать ?

Thank you for contacting Tower Hobbies. I would like to apologize it appears we may have an item packaged incorrectly. I am going to check the item in our warehouse and get back with you before I ship out a replacement. It may be a couple of days before I will be able to get back with you. Let me know if you have any other questions.

We appreciate your time and business with us.

ЕВГЕНИЙ-ARM

Пока он ничего не просит кроме как дать ему время для проверки склада и после он свяжется для того чтоб решить вашу проблему.
Грубо примерно так написано.

azat15region

О,спасибо Евгений,а то я в английском тормоз полнейший,в техническом разбираюсь еще как то .

ЕВГЕНИЙ-ARM

Я его тоже не знаю - гугл стал адаптивным и сам настраивает как ему нравится перевод.

FlyDolfin
azat15region:

… before I ship out a replacement. It may be a couple of days before I will be able to get back with you. Let me know if you have any other questions.

перед тем, как я вышлю замену…
Ну а дальше Вам перевели.

Про вернуть, ни чего не пишут.

FlyDolfin
azat15region:

Спасибо за помощь.

Не за что, Азат. Всегда буду рад помочь, мне не трудно😁

FlyDolfin
azat15region:

А мне трудно 😁

Тогда, do not hesitate…

azat15region

Америкосы прислали мне по их словам практический настоящий вальбро за 39 баксов 😁😁😁

Уважаемый клиент башня Увлечения,
Я извиняюсь за сумбур, однако, пожалуйста, позвольте мне предложить лучшее объяснение. Существует распространенное заблуждение, относительно DLE двигателей и карбюраторов Walboro. Когда DLE начал производство на их RC двигателей с карбюраторами Walboro они получены карбюраторы непосредственно из Walboro, компании, которая специализируется в создании углеводов для различных автомобильных приложений. Тем не менее, небольшой масштаб применения RC не приложение, Walboro (которые в первую очередь работает с газонокосилки двигателей) специализируется на. С течением времени, DLE двинулся к разработке и производстве карбюратор, который был специально разработан для небольших масштабов применения RC. DLE работал непосредственно с Walboro создать карбюратор Walboro стиле, который бы заменить углеводов, что они были поиска от Walboro. В результате, DLE взял на производство карбюраторов для собственного применения. DLE сделал это изменение по всем направлениям и новых двигателей DLE больше не включают карбюратор, который был изготовлен по Walboro, а скорее карбюратор Walboro стиле изготовленный DLE.
То, что мы продаем не общая версия, а совместные усилия между Walboro и DLE двигателей для обеспечения наилучшего carbueartor для данного типа применения. Да, штамп изображения “Walboro” появляется по-разному на углеводов Walboro стиле, производимых DLE, однако, поскольку это было совместное усилие для разработки этого carbuerator же качество, как известно, Walboro можно ожидать в исполнении.

FlyDolfin

Карбюратор то подходит? Можно посмотреть фото и оригинальный текст?

azat15region

Подходить то подходит по виду по крайней мере,я не ставил его еще,и так движок работает вроде не плохо с бензопильным карбом тьфу 3 раза )))

FlyDolfin:

Можно посмотреть фото и оригинальный текст?

Фото выше чуть посмотрите,вот текст

I am sorry for the confusion, however please allow me to offer a better explanation. There is a common misconception regarding the DLE engines and Walboro carburetors. When DLE first began production on their RC engines with the Walboro carburetors they sourced the carburetors directly from Walboro, a company who specializes in making carbs for a variety of motor applications. However, the small scale of RC application was not the application that Walboro (who primarily works with lawnmower engines) specialized in. Over time, DLE moved towards designing and producing a carb that was specifically designed for the small-scale of RC application. DLE worked directly with Walboro to create a Walboro-style carburetor which would replace the carbs that they were sourcing from Walboro. As a result, DLE took over the production of the carburetors for their own application. DLE has made this change across the board and new DLE engines no longer include the carburetor that was manufactured by Walboro, but rather a Walboro-style carb manufactured by DLE.