EME- 70

Казаков_Alexandr

А про вязкость бензина, это шедеврально - в цитатник глупостей ИМХО

Во время блокады Ленинграда, ленинградский химик предложил способ борьбы с немецкой авиацией. Он установил, что немецкий бензин при -20(а может -15) градусах густеет и самолёты не могут летать. Чем и пользовались наши лётчики при штурмах их аэродромов.

dima2000
Губанов_Игорь:

А про вязкость бензина, это шедеврально - в цитатник глупостей ИМХО Сорри, обидеть не хотел, но иначе сказать трудно

Оно конечно шедеврально, только не понятно, где Вы такое прочитали!!!😃

С Уважением!!!

dima2000:

Мотюль 800 Офф роад тоже может быть причиной плохого запуска на морозе, он сильно густеет!!!

Если по сути(раз уж возникли непонятки), поясню, что я хотел сказать!!!

После полета в двигателе остается топливо, причем бензин, как правило, испаряется, остается масло. Так вот выше упомянутое МАСЛО при отрицательных температурах ГУСТЕЕТ, причем довольно сильно, так что двигатель начинает проворачиваться с ощутимым усилием, что сильно затрудняет его запуск. Именно по этому я отказался от использования этого масла зимой.

Губанов_Игорь
dima2000:

Оно конечно шедеврально, только не понятно, где Вы такое прочитали!!!ой.

Пост 267

Фалкон

Мотор МТ62 прекрасно работет без домика, и запуск и раброта отличная! Уже несколько лет 2 мотора пашут, без проблем!)

Andry_M:

Будет и без домика. Только похуже и часть ТВС будет выплевывать на улицу.

20 days later
Женька
PavelR2402:

www.emehobby.com/contact_en.asp напишите им , стоимость с доставкой комплекта 76 американских денег.

Добрый день всем. По этой ссылке кто нибудь мотор заказывал? Магазин проверенный?

buzz

На письма отвечают быстро - радует. Заказал коленвал на 120 - дешевле всех вышло с доставкой, после оплаты дня через три выслали трэк EMS-ный. Поскольку это было неделю назад, посылка еще не пришла (трэк трэкается))))

Женька

На почту им пишите, они вам ответят, выставят сумму, сделаете перевод на палке, не оплату, а перевод, они не выставляют счёт, а говорят сколько перевести и какую сумму указать для таможни. И в течении 2-4 дней вышлют трэк!

Женька
speedway:

есть еме-70 новый могу продать

Уже купили))

Женька

У всех на коробке рядом с названием буквы NC написаны там где штрих код?

argnew

Женя! А что значит NC? Неужели: No comments?😁

Женька
argnew:

Неужели: No comments?

тоже первая мысль такая была ))

argnew:

А что значит NC?

вот не знаю )

argnew

Т.е. если на коробке написано BC, то надо мотор возвращать продавцу и даже не заводить.😁

Aiwan
argnew:

Т.е. если на коробке написано BC, то надо мотор возвращать продавцу и даже не заводить.

Не, там тоже все нормально с компрессией “beautiful compression” 😃

Borcha

главное чтоб не было написано “НС”.

Professor_Kudelkin
argnew:

А что значит NC?😁

Может быть NC это Nikasil Coated, а раньше было CC, то есть Ceramic Coated?

Женька

Про керамическое покрытие читал на забугорных сайтах!