Масло для двигателей

Рашкин

Женя привет.Если эта цена за масло которое оно этого стоит,почему бы и нет.Я лучше 1300 отдам за хорошее масло которое не доставит мне проблем,скажем так.Но а так не дёшево.

Женька
Рашкин:

Если эта цена за масло которое оно этого стоит,почему бы и нет

Рашид приветствую, на каком масле у вас движки работают ?

Женька
Рашкин:

Я лучше 1300 отдам за хорошее масло которое не доставит мне проблем

Вот не хочется ошибиться )))

Рашкин

Женя,скажу честно без всякого.Я не кого не рекламирую.Мы летаем только на матюль800.

Женька
Рашкин:

Мы летаем только на матюль800

ТОгда след. вопрос, где оригинал купить ???

Рашкин:

Обкатку делаю на 710

это обязательно делать ?? ЖоПошники пишут в мануале , типа обкатывай сразу на синтетике и на самолёте ))

Рашкин

На счёт ЛУКойла это шутка.

Оригинал я покупаю у нас в Казани,фирма гралл.Начальник склада мой очень близкий друг.

Женька
Рашкин:

Оригинал я покупаю у нас в Казани,фирма гралл.Начальник склада мой очень близкий друг.

Значит через тебя будет мой заказ )))) Если не против ))

Рашкин

Если производитель так советует,то лучше наверное прислушаться.Всётки моторику ты на свои покупаешь.На синтетики дольше обкатка,это факт.Зима длинная тебя не кто не куда не торопит.

Azzzat

Мужики я использую масло klotz lube сравнивал с мотюлем 800,мотюль дымит больше и засирает модель гораздо больше,также сравнивал температуру движка на одном и на втором масле,на масле мотюль температура двига была на градусов 10-15выше чем на масле klotz lube,пробывал на холостых и так же пробовал на максималках,бодяжил оба масла в одинаковой пропорции, настройки не трогал,правда масло klotz не дешёвое 390гр стоит рублей 700 ну и плюс доставка

newman

Времена, когда клотц был в Оби миновали. Увы.

Wiwok
Марат:

Вот поэтому водоплавающие и ржут, потому что не имеют об этом понятия…

Здается мне за то они представляют сколько абразива в воздухе над водоемом и в поле, летаем мы как вы знаете без воздушного фильтра…
В ультразвуковой ванночке когда моешь карб,в бензинчике всегда остаётся мелкая мелкая дисперсия песочка. Спасет дорогущее масло?

argnew

Качество масла влияет исключительно на ресурс трущихся деталей двигателя. Будете бодяжить лукоил, вам, если вы не спортсмен, мотора хватит года на 3-4, а если редлайн - лет на 5-6 минимум. Вот и вся разница.
Как правило, моторка помирает от механических повреждений за это время. Так что спор - какое масло лучше, с моей точки зрения, чисто схоластический