Проект IKAR1600 для FPV (часть 1)

Djmork

Да кстате деинтерлейс как сделать? ато эти полосы и полукадры неестественые достали ))

Dronavt
Djmork:

Да кстате деинтерлейс как сделать? ато эти полосы и полукадры неестественые достали ))

В кодировщике должен быть пунк DeInterlace

Prikupets
ГРИНЯ:

Кстати заметил,а в каких программах Андрей ты выполняещь данную процедуру?

Я в Ulead Mediastudio…

ГРИНЯ
Prikupets:

Я в Ulead Mediastudio…

Вот тут я вообще немогу понять а где там сохранять в данной позиции(в Улите)?У меня Улит ВидеоСтудио 11.

КрасильникOFF
ГРИНЯ:

Вот тут я вообще немогу понять а где там сохранять в данной позиции(в Улите)?У меня Улит ВидеоСтудио 11.

Менять, в настройкак DiVx-а. Выбираешь в меню сохранить проект в формате АVI, далее в опциях, ищешь меню АВИ, Выбираешь кодек ДИВиКС, и на третей вкладочке меняешь.
Вот картинка для наглядности.

ГРИНЯ

Ну вот немного обещаные фотки,небольшой оффтопчик,вчерашние полетушки т.е сбылась моя мечта:)… Теперь я мечтаю чтобы возможность радиолинка могло передовать то изображение что видел я вреальном времени без задержек - единственное наверно это вопрос времени:(

Dronavt
ГРИНЯ:

Ну вот немного обещаные фотки,небольшой оффтопчик,вчерашние полетушки т.е сбылась моя мечта:)…

Вах! Мои поздравления и восхищение!

ГРИНЯ

Спасибо огромное,я так соскучился по полётам по камере…блииииииииииииииинннннннн!!!

Djmork

Даже не представляю каково то … )
Григорий а чего не летаешь раз соскучился? новый проэкт готовиться?

ГРИНЯ

Да нет,руки пока недоходят до Икара,соберу волю в кулак и доделаю,времени просто фактически нехватает…Проект будет чуть позже обязательно…

ГРИНЯ

Офигенные фотки Ильдар,молодец!!!

Ребята подскажите или скиньте сылку на таблицу профилей крыла,как планёрные так и и пилотажек😒.

Syberian

Кто-нибудь фотоаппарат за облака возил? покажите фотки, слюни попускать? 😁

сылку на таблицу профилей крыла

www.profili2.com/eng/lista_profili.asp
Смотри и охреневай 😁
Чтобы отображало рисунки, смотреть через internet explorer
Если нажать “>>”, покажет просчитанные поляры для Re=200к
Только я в них не шарю 😦

Еще можно скачать Profili2, только там с распечаткой проблемы (денег хощет)

Maxbl4

Внутрь облаков легко залететь, они часто бывают ниже 200 метров.
А вот выше облаков подняться сложно. Это, как мне кажется, в самом лучшем случае километр высоты, а то и больше.

N-kamsk
Maxbl4:

Внутрь облаков легко залететь, они часто бывают ниже 200 метров.
А вот выше облаков подняться сложно. Это, как мне кажется, в самом лучшем случае километр высоты, а то и больше.

с установкой телеметрии есть возможность знать высоту и летая на высоте 900-1000 метров кажется, что до облаков еще пилить и пилить 😃.

zipman
N-kamsk:

с установкой телеметрии есть возможность знать высоту и летая на высоте 900-1000 метров кажется, что до облаков еще пилить и пилить 😃.

главное чтоб настоящий самолётик где-нибудь рядом на посадку не заходил 😃

Maxbl4

Я несколько раз залетал в облака, причём один раз это было на совсем маленькой высоте и облака реально мешали, т.к. я хотел лететь выше. Всё зависит от погоды. Нижний край облачности может быть на высоте 100-150 метров.
Конечно если говорить о кучевых облаках, то они висят гораздо выше, поэтому я и говорю, что вылететь выше облаков сложно.

N-kamsk
zipman:

главное чтоб настоящий самолётик где-нибудь рядом на посадку не заходил 😃

Об этом я думаю перед взлетом, а не после посадки!

ГРИНЯ

Эхх…на природу хочеться да шашлычёк!!!А N-kamsk?

Сергей_Вертолетов

Слушайте, фотографы, хватит тут в начале недели народ на слюну изводить своими шашлычками 😃