Проект IKAR1600 для FPV (часть 1)

ГРИНЯ

Да отлично снято,особенно низкий проход над мостом с фиксации камеры сбоку,всегда балдею от таких кадров!!!

Jorgemaria

Кстати, я был удивлен, что по этой моделе ничего не нашел на нашем форуме.
Вот накопал на английском, кому интересно. Планирую строить или ИКАР или этот самолетик:

www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=959846

serg10101
N-kamsk:

Здоровски! только колесик мешал маленько.

А как по мне-при посадке это большой плюс.

N-kamsk
serg10101:

А как по мне-при посадке это большой плюс.

я о клипе.

Pushchin

Облазил пару десятков страниц и не нашел полного чертежа, ребят, если у кого есть скиньте на мыло пожулуйста:) nikita_pushin"собака"mail.ru , спасибо:)

ГРИНЯ

Никита я скинул чертёж тебе на мыло,пробуй.

N-kamsk

Почему-то пока я сижу, дома или занят чем-то погода безветренная, одним словом идеальная, как только я приезжаю на место полета и начинаю собирать самолет, так сразу же начинается ветер и погода херится на корню. Это только я такой невезучий на погоду или и у других так же? 😠


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

ГРИНЯ

Ты не один,уменя также, следовательно нужен шаманский бубен,на танцы записаться чтоли?

slides

Мало того, думаешь ветер кончится и бросаешь самолет в воздух. Ха-ха… У меня это ПОЧЕМУ-ТО заканчивается аварийной посадкой

Jorgemaria

Григорий.
Подскажи, пожалуйста, как ты делаешь узел стыковки крыла к фюзеляжу, особенно для сохранения точного положение крыльев. Если можно - чертежик.
Навсякий случай мой e-mail Jorgemaria@rambler.ru

Спасибо.

ГРИНЯ

Лучше всего к месту стыковки крыла к фюзу ту часть делать ровно,чтобы небыло зазоров а если всё таки неполучаеться так,тогда я вставлял полоски ровно в щель и заклеивал,по чертежу если вечером нескину к 10 сегодннапомни в личке ещё раз.

N-kamsk

Живу, третий десяток в своем городе и не знал, что настолько красиво вокруг моего города! Спасибо что привили данное хобби. Это конечно дорого и сложно, но это стоит этих денег! FPV😍

«Кама» на Яндекс.Фотках

slides

Класс ! Высота километра под полтора будет !

N-kamsk
slides:

Класс ! Высота километра под полтора будет !

Спасибо!
по телеметрии 700 метров, плюс возвышенность метров 150-200 метров

ГРИНЯ

В том то и дело что нет,хотя его потом невидно было.Фунджет мне тоже понравился.

Romashka5

Что то все притихли??? на съемках летают чтоли???
я выпал из полетов тк мне таможня наконецто отдала мою багу… пока соберу обкатаю короче до конца месяца не до полетов!

ГРИНЯ

Видео поделись хоть,я тут действительно к сьёмкам готовлюсь,если всё удачно будет, обрадую!!!

Romashka5

каким видео делиться??? самоль не достроил не летал… багу только сегодня дособирал завел… жду для баги аппу и сервы на руль все в пендосии проплаченное но еще не пришло!