Проект IKAR1600 для FPV (часть 1)

ugh

Не показывает ролик, говорит ошибка в адресе…

N-kamsk
ГРИНЯ:

Нусс… готов ролик город ,часть 2. 😊        http://www.vimeo.com/2119991 

Гриша клип получился прикольным, особо захватывает полет по крышам и у краев домов

lyohaha

Круто! Создателю - респект! 😃
Не понял только, как можно управлять самиком через очки, крутя при этом камеру в разные стороны??? 😃 Положение в воздухе определяется как??? 😃 😃 😃

ALM

Мои поздравления!Отличный ролик! аж дух захватывает!!

ГРИНЯ

Ребята спасибо за ответы и пожелания я стараюсь,Сергей иногда сигнал экронирует но если летаешь с патч антенной и растояние небольшое пофигу на экранирование,самое неприятное для меня это направленые антенны вай фая(блинннн)ей богу достали(наверно и про меня они так думают 😊 )там где я летал в центре города(ну высотку снимал я находился от неё 900м)вот там меня и трихануло слишком увлёкся и спустился немного ниже и между мной и моделью перекрывал дом,но нечего опыт помогает нетеряться и вышел из этой ситуации(но перепугался не на шутку).А управлять и смотреть в бок впринцепе привыкаемо,надо летать летать и летать,надеюсь что всё и увас получиться.Вот вчера облетал фото Икар,ветер дул 5м/с,блин но так хотелось облетать и он полетеееееел 😲 ,решил поставить гироскоп на элероны верталётный дешовый так на пробу, а вдальнейшем будет футаба только стоять,верталётная и самолётная.Правда фотки мажуться втакой ветер безбожно,но буду над этим работать,вот моя кавалерия,фотик устанавливаеться на носу(гавёненький такой Джениус 1112)

ГРИНЯ
Юрий_68:

Григорий, класс! Не останавливайся 😃

Спасибо Юрий,неостановлюсь,скоро если время позволит и N-Kamsk волшебных пенделей не навесит(за свою лень 😊 ),будут пару клипов т.е моя работа над ними, вних я вкладу свои творческие силы (небез помощи  друзей)это лебединое озеро и церковь.

N-kamsk
ГРИНЯ:

лебединое озеро и церковь.

Да-да-да, где они эти лебеди 😁
Самик получился здорово, надо с фоткать его в полете как в прошлый раз для коллекции Икаров

ГРИНЯ
N-kamsk:

Да-да-да, где они эти лебеди 😁
Самик получился здорово, надо с фоткать его в полете как в прошлый раз для коллекции Икаров

Ага,понял,чур моя очередь.

N-kamsk

Вот такая замена Икару-1600 на зимний период времени у меня будет. Камеру поставлю черно-белую чувствительную, что бы в сумерках можно было летать, фотоаппарат будет сверху, съемный, то есть по необходимости, да и Camcorder пробовать будем в тоже место (по обстановке)



А это тестовое видео на ветру narod.ru/disk/…/Zur 01-Z (copy 2).wmv.html

ГРИНЯ
N-kamsk:

Где фото с Фото Икара

По просьбе просящих,вот то что получилось стого супер техники(что называеться фотоаппаратом)с которого я и фоткаю на данный момент,фоткал почти в дождь.Как установлен сам фотик.

ALM

Классные фотки! тока жаль что в пасмурную погоду все мои фотики так же неочень чётко резкость наводят… 😦

ГРИНЯ

Это нормально из за нехватки света,у тебя хоть можно вручную настроить, а вот уменяяяяя 😕 не как.

ГРИНЯ

Ну вот и готов клип посвящённый Лебяжьему озеру,что неподалёку разпологаеться город Нижнекамск.           Лебяжье озеро

N-kamsk
ГРИНЯ:

Ну вот и готов клип посвящённый Лебяжьему озеру

Гриня ПЯТЬ балов! Мне понравилось, особенно концовка.

ГРИНЯ
N-kamsk:

Гриня ПЯТЬ балов! Мне понравилось, особенно концовка.

Старался,правда неполучилось как изначально планировал.

ГРИНЯ

Сегодня решил подлетнуть,разминка мож сказать,погода стояла нармальной нечего не предвещало.Но стоило взлететь и минут через 7,пошёл шквальный снег, блин фотоИкар коекак посадил, но успел заснять моменты ,белой бури,

ugh

Григорий, а ты оказывается рисковый человек! 😃 Гонять модель на столь малой высоте над водой, да еще камерой крутить… Тут на секунду зевнешь и будет уже “Подводная одисея команды Грини”… 😉