Кто и чем пишет видео?

natol
Diego:

один хрен - дерьмово пишет

А что конкретно Вам не нравится в записи? По моему не плохо пишет. У меня 318.

F_R
natol:

По моему не плохо пишет. У меня 318.

Можно выложить исходное видео где-нибудь на файлообменнике… Хочется сравнить с ка-качеством 990ого 😃

Diego

Я уже говорил - 318 у меня нет, вспомнил про нее на основании вот этого:

leprud:

Дык 318 это тот же 990…

leprud:

а 990 снимает мягко говоря погано, проверено…

В записи 990 - не нравится ВСЕ! Дрожит, рябит, прыгает, цвет- никакой, цифры телеметрии дрожат… Как на хреновый мобильник снято.
И тем не менее - в качестве черного ящика - повторюсь - годится.
К сожалению, в архиве записей найти не могу - если надо - могу спецом отснять с телеметрией.
Присоединяюсь к Эдику - неплохо бы оригинал Вашей записи посмотреть, не через Ютуб тока…

natol

Да это не лучшие кадры. У меня нет телеметрии но такой записи тоже нет. Появится возможность, обязательно выложу своё видео.

Oliver

Игорь, D1 писалка еще не пришла? Тоже думаю заказывать.

Diego

05 (12) 24.02.2012 23:43:00. Таможенное оформление завершено, 104010, МОСКВА EMS, Выпущено таможней, 0,180, 0, 0

Жду…

alex57russ

Подскажите, а где сейчас можно купить HDRS120D? а то я полазил нигде нет (снято с продажи)

grigorie

Ахтунг у меня ламерский вопрос)
пхочу преобрести magicbox и телек или монитор, вопрос: magicbox позволяет отключить синий экран?

dimon_d3

Нашел несколько подходящих записывающих устройств, может кто-нибудь имел с подобными дело?
securitycamera2000.com/…/Mini-2.5''-TFT-LCD-Multim…

securitycamera2000.com/…/H.264-Mini-4CH-All-Real%2…

securitycamera2000.com/…/1CH-Mini-Real-Time-Standa…

securitycamera2000.com/…/Mini-2.5inch-TFT-LCD-Remo…

securitycamera2000.com/…/New-2-CH-Mini-CCTV-Motion…

securitycamera2000.com/…/Car-Vehicle-Dash-Dashboar…

Diego

Итак, сегодня получена и опробована писалка SD Card Video Recorder D1

Здесь грузить сообщество большим отчетом не буду, дабы не дразнить модератора -
все подробно выложил в дневнике:
Отчет о покупке SD Card Video Recorder.
Вкратце - пришло именно то, что было нарисовано на Himodel:

лично я доволен.

baychi
Diego:

все подробно выложил в дневнике:

Игорь, попробуйте остановить запись после минуты шума с приемника (без включения передатчика).
PS: SD-шку DVR-кой форматировали? Или и так не тормозит?

Diego

Александр, сделал. И чего? В смысле - что должно было получиться? У меня минутная запись шумов и ряби…
Про тормоз флешки - как-то не заморочился… Форматнул рекордером сразу…

baychi
Diego:

В смысле - что должно было получиться?

Птрежний D1 от Foxtech не может нормально разрулить запись помех - захлебывается и тормозит с остановкой записи на минуту или более. Если здесь такого нет, значит прошивка более грамотна (чипсет у них похоже одинаковый).

denisry

Добрый день всем. Хочу узнать, может кот пользовал этот девайс: viewitem.eim.ebay.ru/…/item

Тут описание более полное vizitop.com/goods.php?id=103048

Хочется чтоб все в одном корпусе было, как думаете стоит это устройство своих денег?

cnyx

Думаю на таком экране разглядеть цифры телеметрии будет крайне сложно. Количество точек в описании явно нереальное =)