Кто и чем пишет видео?

urbans90

А в AVI например. Чем конвентировать? И как подключать двр после монитора? Тоесть приемник>монитор и потом только двр. Так ведь задержек меньше. Или же их и так не заметно?

piligrim-andy

В другие форматы удобно конвертировать Movavi.
Дело не в задержках, при ухудшении качества приема (например на значительных дистанциях) после DVR на мониторе картинка сильно ухудшается. У меня с приемника сигнал подается на 4-х канальный усилитель с независимой регулировкой уровня по каналам и с отдельных выходов на монитор, на DVR, на ноут (при необходимости), и один резервный. На фото он под приемником, брал не ебее.

piligrim-andy
urbans90:

через второй выход DVR запишет?

Конечно запишет 😃

pilot222
urbans90:

Купил hobbyking.com/…/__69084__SD_DVR_High_Resolution_Di… за 2900, теперь 2400 стоит. Мде, знал бы подождал тогда. Завтра ещё меньше не станет?)

А я сеголня на Али такой видел аж за 6 тыс.
У меня такой был. Пишет и пашет неплохо. Но при просмотре вначале плывет какая то пелена по экрану. И это не пропадает даже при конвертировании в AVI

Бесплатная доставка SD DVR высокого разрешения цифровой видеорегистратор для FPV системы
www.aliexpress.com/item/…/32461253779.html
(from AliExpress Android)

Даже почти за семь

khomyakk

За 100 долларов можно вполне приличный б\у ноут купить

sa64

HMDVR

sa64:

Всем спасибо!!!
До этого пробовал давать 3.3 вольт…и чудом не спалил.
на 1.2 работает , только его первым запитывать а 3.3 потом.
Ну и заказал стабилизатор M3406-ADJ 1.7доллара 10шт …дешевле не нашёл.

Стабилизатор M3406-ADJ наконец то пришёл.
маркировка в заказе а15 , пришёл а16а…стоял а18а.
Поставил, напряжение 1.21в. всё работает. сопротивления те же.

urbans90

Получил DVR hobbyking.com/…/__69084__SD_DVR_High_Resolution_Di… . Подключил к своему монитору от видео шлема hobbyking.com/…/__78129__Quanum_DIY_FPV_Goggle_V2_… , а изображения нет. Главное флешку достал, все записано на ней. Пришлось подключить DVR к DVB-T2 приставке и выход на телевизор, все главное работает и показывает. Настроил дату и время и качество сменил.
Но почему с монитором от шлема не работает? Что теперь монитор покупать новый? Или забить и смотреть видео с флешки на ноуте только?
Может монитор без синего экрана и из-за этого глюк такой? В настройках там есть пункт какой на отключение экрана синего?

urbans90

Есть мысли? Как заставить монитор показывать после DVR.

Olegfpv

Монитор такой у вас, либо проблема в входе монитора,либо некоторые мониторы включаются когда сигнал появляется на входе. С этой dvr в принципе нормальныйи сигнал идёт, у меня мелкий мониторчик с автозапуском от видеосигнала показывает без проблем. Ищи причину, может в меню что включить нужно для активации входа av.

urbans90

Да главное на этот монитор я сигнал с DVB приставки подавал, все показывает. Камера xiaomi через приемник тоже работает. А в чем причина с этой dvr я не понимаю.

piligrim-andy
urbans90:

монитор показывать после DVR.

Не стоит, качество картинки хуже чем напрямую с приемника.

urbans90

Короче решил я свою проблему)). Я подключал монитор напрямую джеком в двр, а надо было через кабель с тюльпанами и потом только в двр. Лишних проводов правда много стало.
Летать через двр не собираюсь. Просто со второго выхода записывать и все. Просматривать только монитором. Вот ток теперь надо искать джек 2.5 мм для приемника.

DiscoMan

Название и цена да 😃 Реинкарнация HMDVR, и думаю, что с теми косяками. Писалка хорошая, но апдейт прошивки назрел))

kostya-tin

нет, ну это ппц. только в понедельник заказал HMDVR, а тут эта дешевле. закон подлости