Кто и чем пишет видео?

urbans90

Да главное на этот монитор я сигнал с DVB приставки подавал, все показывает. Камера xiaomi через приемник тоже работает. А в чем причина с этой dvr я не понимаю.

piligrim-andy
urbans90:

монитор показывать после DVR.

Не стоит, качество картинки хуже чем напрямую с приемника.

urbans90

Короче решил я свою проблему)). Я подключал монитор напрямую джеком в двр, а надо было через кабель с тюльпанами и потом только в двр. Лишних проводов правда много стало.
Летать через двр не собираюсь. Просто со второго выхода записывать и все. Просматривать только монитором. Вот ток теперь надо искать джек 2.5 мм для приемника.

DiscoMan

Название и цена да 😃 Реинкарнация HMDVR, и думаю, что с теми косяками. Писалка хорошая, но апдейт прошивки назрел))

kostya-tin

нет, ну это ппц. только в понедельник заказал HMDVR, а тут эта дешевле. закон подлости

khomyakk

Предыдущая уже проверена, у меня работает, а эта пока только предзаказ, неизвестно какие косяки есть

DiscoMan

На рцгрупс уже писали, что косяки один-в-один старые. Т.е в режиме PAL обрезает картинку снизу. Я перевел все барахло в нтсц и не парюсь. В остальном писалка замечательная.

kostya-tin

а сильно обрезает? у меня сам монитор довольно сильно режет картинку. на MinimOSD по бокам по 2 окошка отступ делаю, сверху и снизу - по одному (извиняюсь, за измерялку в попугаях)

DiscoMan

Да не очень… но если в самом низу кадра есть важные данные, они могут пострадать. У меня тбс коре про в качестве ОСД, там, к сожалению, конфигурация экрана невозможно. Поэтому только нтсц, если пользоваться этой писалкой.

khomyakk

Костя, кину тебе ссылку сегодня, сам посмотришь

max809

Два нижних ряда символов обрезает на minimOSD

e1mixa

Подскажите, а эту писалку
Eachine ProDVR banggood.com/Eachine-ProDVR-Pro-DVR-Mini-Video-Aud… я могу поставить между приёмником(Boscam FR632) и моником? чтобы записывать вид из курсовой камеры с земли?
И какие с ней могут быть проблемы? (в PAL обрезает низ?)

kostya-tin

выше ж писали, что это таже HMDVR, с ее же косяками

e1mixa
kostya-tin:

выше ж писали, что это таже HMDVR, с ее же косяками

Ну это я всё понимаю, вопрос основной не в этом, она подойдет для моих целей?

pinco

Я HMDVR вместе с моником повесил на один выход приемника. Работает!
Но нет возможности видеть минюху писалки.

Так что если нужно работать с минюхой писалки, то писалку нужно ставить перед моником, чтобы с нее изображение с наложенной минюхой писалки шло на моник.

Ну и по PAL тебе уже написали.

Как оно будет с этим клоном пока ни кто не знает.

e1mixa
pinco:

Я HMDVR вместе с моником повесил на один выход приемника. Работает!
Но нет возможности видеть минюху писалки.

Так что если нужно работать с минюхой писалки, то писалку нужно ставить перед моником, чтобы с нее изображение с наложенной минюхой писалки шло на моник.

Ну и по PAL тебе уже написали.

Как оно будет с этим клоном пока ни кто не знает.

Спасибо за ответ. Банг всегда ценился своей поддержкой, если будет глючить и не работать, возвращают деньги.

Не будет ли задержки, если ставить перед моником?