Требуется помощь коллективного разума по OSD от BlackStork!

Diego

“Николай,снова я… Подведу резюме. 1. ОСД от Блекшторка нормально кажет ТОЛЬКО в очки. Скамерой от Фатшарка иот Киллера - то-же самое что и с моими - режет картинку безбожно, если смотреть через любые другие устройства, кроме очков от акулы. Даже видеовыход с очков - режет, т.е. в очках в это же время нормально - а на мониторе зарезано.” -это - моя цитата из Скайпа. Вот и все, что я хотел сказать. Я уж успокоился, ну, чуть подрезает - так и в ютубе точно-так же, читается - ну и хрен с ним… Меня возмущает Ваша позиция про НОРМАЛЬНЫЕ матрицы в ФатШарке против всех-остальных-говно… Типа все кругом в говне - а ФатШарк в белом фраке…
А насчет Льюиса вместе подолбить… Да ОНО МНЕ НАДО??? Мне проще плюнуть и забить на этого Льюиса, и дождаться Драгона или плотно подсесть на Тима, вот сравню с Драгоном - тогда и буду решать.
Собссно, я и так уже плюнул и забил, если б не Ваш спич в пользу Шарка, какой он единственно нормальный…
Кстати, и рекордер NoName, и передатчик от известного в определенных кругах Inesun.com , тож кЕтай, конечно, а ФатШарк не кЕтай? Монитор у Вас, компьютер, мышка, клава - не кЕтай?
Насчет кино в очках - не обратил внимания, в них НЕ РЕЖЕТ, скорее наоборот - вверху и слева черная полоса, снизу - тоненькая черная полоса, справа - обрез по кадру. Как будто фотку 10х12 вставили в рамку 13х18 в правый угол…

deNick
Diego:

"Николай,снова я…

Насчет кино в очках - не обратил внимания, в них НЕ РЕЖЕТ, скорее наоборот - вверху и слева черная полоса, снизу - тоненькая черная полоса, справа - обрез по кадру. Как будто фотку 10х12 вставили в рамку 13х18 в правый угол…

Насчет того, что практически вся бытовая техника делается в китае- я согласен с Вами на 100%. Даже завод Ауди там есть, и делает А6 и А8. А через дорогу- делают BYD Flyer. Давайте потребуем, чтоб биды ездили не хуже ауди. или наоборот, очень удивимся, когда ауди не сломается в первую же неделю. Не нужно обобщать и приводить всех и вся, что в китае делается, к общему знаменателю.

Но не об этом речь. ФатШарк - действительно выделяется на фоне других очков (кстати, GVD510 и GVD520 орискейповские (последние продаются на Ренджвидео.ком под брендом R-vision) на этих же самых модулях. и тоже выделяются).

Если в видеоочках картинка с черной полосой- то на видеовыходе кривой сигнал , как тут ни крути, разрешение у него не 640х480, а меньше. и это ляпсус не орискейпа и не шарка.

Но я не собираюсь доказывать идеальность ни этих видеоочков, ни чего бы то нибыло другого. Косяков ПОЛНО во всем. Где-то они исправляются, где-то- нет.

Шарк и орискейп- правят косяки.

Если Лльюисовская телеметрия не считает строчки и размеры кадра по полной программе, как это делает телеметрия Смаллтима, а “внаглую” предполагает, что там 4:3 формат, и исходя из этого- лепит картинку, которая косо влезает- то это КОСЯК.

Криво? Криво. кто б это отрицал. Но это не отменяет “нормальность” Шарка, и Р-вижна.

Отметочку на сайте действительно нужно сделать, и не снимать пока Лльюис не переделает математику.

Исправит- занесем в список испарвлятелей и его, не исправит- ну и лесом его, других вариантов полно.

Мы пришли с Вами к единому мнению?😃

Diego

Ну дык это не я обобщал, а именно Вы… Типа шарк - круто, все остальное - криво…
Знаете, если бы полтора месяца назад я знал, что BS OSD корректно будет работать только с шарком - я бы просто не стал его брать. Тем более, что как выяснилось - то GPS не пропаян, то еще что-нибудь всплывет… Льюис косяки правит? Да флаг ему в руки и большую медаль во всю спину, почему за мой счет-то с mitmit ? Мы ему что, в бесплатные тестировщики кривого оборудования записались? Так это он нам денег должен платить за испытания, а не мы ему (и Вам, кстати, тоже)…

Исправит- занесем в список испарвлятелей и его, не исправит- ну и лесом его, других вариантов полно.

mitmit верно сказал… 200 евро псу под хвост. Ну и лесом их, и Льюиса лесом, главное - что шарк и вижн правильные!!! Урра, товарищи!!!

mitmit

добавлю - в акуле и у меня все влезает в экран, но только видеть картинку в очках мне не достаточно. к сожалению, на сегодня результат выглядит так (записано китайским весьма недешевым Vosonic с честным разрешением 640х480, что видно в данных файла):

smalltim

Э… в конкурентной борьбе черного журавля и маленького тима пока побеждает маленький тим?
😃
Ух ты! (потирает потные жадные ладошки 😂 )

12 days later
deNick

Сегодня получил интересное письмо от производителя. Вкраце- обещает версию 1.5 прошивки сделать в 2 вариантах- 1- обычный, 2- со смещенным к центру текстом, чтоб последний не обрезался.

Ждем-с.