Неплохой EZ-клон за копеечку

Илья73

Сегодня что то не задался полет моего Изика 😦
Все началось с того что перепутал плюс с минусом, пока дошло что что-то не ладное прошло секунды 2. Батарейка мгновенно нагрелась. Батарейка 1000 мА 3с. 40 гр свинца в носу для равновесия.
Потом попробовал подключить правильно - тишина,
ну думаю конец регулятору.
Потом думаю попробую другую ( у меня их две), подключил и о чудо!!! все заработало.
В общем полетел.
Уже после отлета перед посадкой Изик вдруг стал неуправляемый, в общем чудом удалось мне его посадить на пузо но жестко.
Осмотр выявил отсутствие кабанчика руля высоты.
Уже потом когда вытащил батарейку увидел что из мотора веером торчат магниты, приклеенных осталось штук пять всего.
До этого отлетал на нем примерно десять акков.
Завтра попробую приклеить, если не получится буду заказывать другой мотор.

buffet
freefly:

хоббикинговский изик!

пока только ртф www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Похож скорее на клон SkySurfer. Если версия арф без батарейки, аппы и зарядки будет с доставкой стоит 100 баксов, то наверное будет хит =)

vadson

чувствуется не успею я его хапнуть с первой партии 😃

freefly

уряя!! И вес не такой грабительский как у флотер джета! 1600гр!

Итого = International (Registered) Air Mail 1.85kg $29.79 + $35.56 = 65,35 $
довольно неплохо!

А насчет клона скайсерфера - этот больше на изика похож, по крайней мере сервы по-человечески в стенках разместили, а не как на других клонах в кабине.
Видево:

buffet

А в каком состоянии вообще приходят с ХК такие наборы? Упаковывают достойно?

Invait

я как то получал планер на почте. так при мне бабка-почтальонка закаленная совком просто не обращая внимания на угрожающие надписи “не кидать-хрупко”, тупо швырнула мою 2 метровую коробку как мешок с дерьмом((( но китайская упаковка и не такое выдерживает, по этому у них завышен вес… но упаковка у них достойная, из 7 моделей мне пришла только одна коцанная, и то просто в коробку что то воткнулось и немного задело( не критичные последствия для модели, и на летных данных не сказалось)… так что решать вам.

edo

кто-то уже летает на таком?

Skay

Усе, кит с прилавка смели. Остались ARF и RTF.

yur1x

Летаем немного, пока больше настройки ковырялки.

Den_III

Заказал себе вот эту версию
Hobbyking Bixler EPO 1400mm - (ARF)- давно ждал))

pilot#
Den_III:

Заказал себе вот эту версию
Hobbyking Bixler EPO 1400mm - (ARF)- давно ждал))

Сегодня такой-же заказал, с доставкой EMC ом получилось 119$ из них доставка 66,95$ , но Аир парселом чото очкую такую коробку доставлять…

Den_III
pilot#:

но Аир парселом чото очкую такую коробку доставлять…

что с ней будет то?? Я все модели Аир Парселом получаю, пока тьфу,тьфу,тьфу…всё ок.

buffet
pilot#:

Сегодня такой-же заказал, с доставкой EMC ом получилось 119$ из них доставка 66,95$ , но Аир парселом чото очкую такую коробку доставлять…

по моему опыту, обращаются с посылками, что в ЕМС, что в Аир парселе одинаково. Одинаково плохо, к сожалению.

Den_III

Что то моего Бикслера не могут собрать(((, всякую мелочь быстрее собрали и отправили. Чую что китаЕцы не подрасчитали с количеством___

Во щас в заказе прочитал" Hobbyking Bixler EPO 1400mm - (ARF)
*JIT-Item (this item takes 3-5 days to dispatch)"

edo

так он кончился на ХК 😦

Den_III
edo:

так он кончился на ХК

когда заказывал-ОН БЫЛ в плюсах на 10)
вот ответ
Hobbyking Bixler EPO 1400mm - (ARF)
*JIT-Item (this item takes 3-5 days to dispatch)
ЖДЕМС

edo

мне с avionix уже трекинг прислали (оплатил вчера) 😛

Den_III
edo:

мне с avionix уже трекинг прислали

чет не увидел я его там)

Den_III

ну не совсем оно. Разница есть даже в размерах и как установлена начинка). А цена выше .