Неплохой EZ-клон за копеечку

vadson

чувствуется не успею я его хапнуть с первой партии 😃

freefly

уряя!! И вес не такой грабительский как у флотер джета! 1600гр!

Итого = International (Registered) Air Mail 1.85kg $29.79 + $35.56 = 65,35 $
довольно неплохо!

А насчет клона скайсерфера - этот больше на изика похож, по крайней мере сервы по-человечески в стенках разместили, а не как на других клонах в кабине.
Видево:

buffet

А в каком состоянии вообще приходят с ХК такие наборы? Упаковывают достойно?

Invait

я как то получал планер на почте. так при мне бабка-почтальонка закаленная совком просто не обращая внимания на угрожающие надписи “не кидать-хрупко”, тупо швырнула мою 2 метровую коробку как мешок с дерьмом((( но китайская упаковка и не такое выдерживает, по этому у них завышен вес… но упаковка у них достойная, из 7 моделей мне пришла только одна коцанная, и то просто в коробку что то воткнулось и немного задело( не критичные последствия для модели, и на летных данных не сказалось)… так что решать вам.

edo

кто-то уже летает на таком?

Skay

Усе, кит с прилавка смели. Остались ARF и RTF.

yur1x

Летаем немного, пока больше настройки ковырялки.

Den_III

Заказал себе вот эту версию
Hobbyking Bixler EPO 1400mm - (ARF)- давно ждал))

pilot#
Den_III:

Заказал себе вот эту версию
Hobbyking Bixler EPO 1400mm - (ARF)- давно ждал))

Сегодня такой-же заказал, с доставкой EMC ом получилось 119$ из них доставка 66,95$ , но Аир парселом чото очкую такую коробку доставлять…

Den_III
pilot#:

но Аир парселом чото очкую такую коробку доставлять…

что с ней будет то?? Я все модели Аир Парселом получаю, пока тьфу,тьфу,тьфу…всё ок.

buffet
pilot#:

Сегодня такой-же заказал, с доставкой EMC ом получилось 119$ из них доставка 66,95$ , но Аир парселом чото очкую такую коробку доставлять…

по моему опыту, обращаются с посылками, что в ЕМС, что в Аир парселе одинаково. Одинаково плохо, к сожалению.

Den_III

Что то моего Бикслера не могут собрать(((, всякую мелочь быстрее собрали и отправили. Чую что китаЕцы не подрасчитали с количеством___

Во щас в заказе прочитал" Hobbyking Bixler EPO 1400mm - (ARF)
*JIT-Item (this item takes 3-5 days to dispatch)"

edo

так он кончился на ХК 😦

Den_III
edo:

так он кончился на ХК

когда заказывал-ОН БЫЛ в плюсах на 10)
вот ответ
Hobbyking Bixler EPO 1400mm - (ARF)
*JIT-Item (this item takes 3-5 days to dispatch)
ЖДЕМС

edo

мне с avionix уже трекинг прислали (оплатил вчера) 😛

Den_III
edo:

мне с avionix уже трекинг прислали

чет не увидел я его там)

Den_III

ну не совсем оно. Разница есть даже в размерах и как установлена начинка). А цена выше .

edo
Den_III:

ну не совсем оно. Разница есть даже в размерах

сомневаюсь.
предлагаю Вам (когда придёт самолёт) взять рулетку, уточнить размах крыльев на бикслере (1400мм или всё-таки 1372мм) и отписаться здесь.

А цена выше

зато ESC в комплекте и доставка дешевле. И выслали на следующий день после оплаты.
В общем я не считаю, что переплатил.

Invait

у бикслера тяги и сервы стоят снаружи, у скайсерфа внутри… я бы предпочел все же бикслер, хотя размеры китайские 1388 не 1400))) да и начинку можно самому всю выбрать. цена доставки 29 баксов + по моей цене 34 бакса сам самолет плюс еще осталось 200 грамм на движок и esc плюс 4 сервы и еще 15 грамм осталось итого 96 бакинских с доставкой (платиновый зверек, скидки мизерные в 2-5 баксов дают, без скидки 100 баксов получился). дело только в ожидании как обычно(((((

edo
Invait:

у бикслера тяги и сервы стоят снаружи, у скайсерфа внутри…

а можно пояснить?

тут на фотках видно 3 из 4 серв и тяг:

а у бикслера как?