что за устройство FMA Direct???

Сергей_Вертолетов

Треки есть двух типов. Первый тип нормальный, сквозной, с каким отправили с таким и получили. А второй тип как бы временный, до границы он один а после - другой. Второй при отправке дешевле.

slides

повторюсь - при нашей почте трек как собаке 5-я нога. Почта России - диагноз, болезнь неизлечимая. До ДНЛ никогда не доползти

alex-ber
Олег#:

вот как то так…

а можно ли размеры элеронов и если можно Вашу компановку - вид сверху!
как ставили сервы на элероны?

smalltim

>вот как то так…

Чтоб меньше неожиданностей в поведении стабилизатора было, надо переставить пироголовы.
Горизонтальную пироголову лучше отнести назад, за видеопередатчик. Тогда крыло будет симметрично поле зрения передних и задних пиродатчиков заслонять.
То же самое с вертикальной головой - поднять вверх на 3-4 сантиметра. Сейчас вертикальная голова верхним пиродатчиком вообще только четверть обзора получает из-за крыла и фюзеляжа.

Для пущей уверенности я б еще как-нибудь избавился от видеопередатчика в области видимости пироголов, ибо греется он хорошо, и картину горизонта может портить заметно, самик будет задирать нос вверх.

Можно попробовать просто задний торец видеопередатчика тоненьким бруском или вертикальным полуцилиндром пенопласта, как обтекателем, прикрыть, на полоске скотча.

slides

Видео на хвост перекинуть не проще ?

slides

Как я предполагал (самые грязные мысли о нашей почте) наличие трека посылки ничего не дало - посылка исчезла.

R_K
slides:

Как я предполагал (самые грязные мысли о нашей почте) наличие трека посылки ничего не дало - посылка исчезла.

Проверять лучше на http://www.usps.com
Вот пример моего трека с FMA, все, вплоть до нашей таможни и доставки

Delivered Abroad, September 13, 2009, 12:00 am, RUSSIA
Into Foreign Customs, September 08, 2009, 11:38 am, RUSSIA
Out of Foreign Customs, September 04, 2009, 5:58 am, RUSSIA
Arrived Abroad, September 02, 2009, 6:32 pm, RUSSIA
International Dispatch, August 29, 2009, 10:56 am, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Arrival Acceptance, August 27, 2009, 11:15 am, FREDERICK, MD 21701

slides

А почему надо терпеть ? Какого хрена до России идет три-четыре дня, а у нас 2 недели неизвестно где болтается ?

polarfox
slides:

А почему надо терпеть ? Какого хрена до России идет три-четыре дня, а у нас 2 недели неизвестно где болтается ?

Не переживайте,это не только в России такая ситуация.

PigTail

Дык она по Вашему треку еще в импорт не попала, мож она и не у нас болтается, у меня и по 10 дней из штатов летала, ждите, могли и америкосы не туда заслать. Помнится шмотки UPS летящие из штатов застряли по треку на сутки в Швеции, чо никогда не было в будни, потом из новостей узнал, что экипаж росийский пьяный в рейс не выпустили в Мальмо, так что причин задержек может быть много разных…

slides

Угу, прошлая посылка из Испании тоже в импорт не попала, а с почты уведомление пришло, это как по вашему ???

PigTail

Неправильно, но что поделаешь, у мен посылка неделю с таможни вышла и тоже ни слуху, ни духу, кроме увеличения флуда наши вопли не на что не годятся 😉

Хвост_Слона

Глаз там один, зато CCD. Это камера. Смотрит она вниз для удержания от скольжения.

Zaxar

Интересно высота работы сего дивайса какая…