Выбор курсовой камеры

Shuricus

Ну вот тогда я уже не знаю. У меня с этой камерой все супер.

crand
Shuricus:

Ха-ха!

Осд работает только когда оба разьема родного шнура вставлены! Что конечно бред. Возможно нужно что-то, куда-то замкнуть.

У меня на этой - securitycamera2000.com/…/OSD-Menu-650TVL-SHARP-CCD… почему-то работает. Видео на телеметрию, а шнур с кнопкой подключаю когда надо.
Наверное неправильная камера. 😮

cnyx

Я припаял на родной шнур разъем, подключая оба разъема через родной кабель и через него же подавая питания зашел в ОСД. Sharpness стоял 0, возможно это все так смазывало.

DenVor

Пожалуйста помогите новичку с выбором.
Сомневаюсь между
690TVL Ultra WDR Pixim SEAWOLF HD CCTV Mini Camera 2.8mm Lens OSD
и
BEV-KX171 pro-PAL или иную в районе 80$ с bevrc (при заказе этой каеры попадаю ф бесплатную доставку что то жаба давит 40$ плотить за доставку, когда в ту же камеру можно их вложить).

yur1x
Shuricus:

третий:

Лучше чем Pixim SEAWOLF?

Shuricus

Скажем так - не хуже! А в сумерки, так точно лучше.

Texnik

Подскажите пожалуйста, какой вязкой смазкой залить резьбу объектива, что бы он не болтался в своем посадочном месте? Из-за этой тряски изображение ни к черту!

siderat

Так там винтиком объектив фиксируется, не?

slides

Я для мягкости хода капаю на резьбу обьектива локтайту, сушу и только потом накручиваю, болтик потом не нужен

Adekamer

у кого глюк с осд - вход в меню
на разьеме осд отсутствует один контакт в панельке - земля
крайний - увидите - не попустите
когда воткнуты как у Шурикаса оба разьема - земля берется с разьема видео
поэтому просто в свободную ламельку землю - и вперед
сам наелся кексов 😃

Luka

Проверил сегодня наконец то купленную после НГ пиксима 690 морского волка. Не скажу что прям аж в восторге, но доволен. Брал без корпусную, теперь сижу и думаю… чем воспользоваться чтобы предохранить открытую электронику от влаги… эстетика мало интересует, но не помешает! Может кто поделится опытом!!!

Dimm168pin
slides:

Бесцветный лак для ногтей

я камеры охранки тупо заливал парафином, работают уже 3 года) но там заморочки с тем что он просто вытекал от жары летом, тут думаю можно просто обычным силиконом обойтись , не красиво но надежно, и в случае чего он в отличие от лака снимается легко. У нас в радио магазах продают специальные лаки для покрытия электроники, в баллончиках ,цены конечно заоблачные но оно есть.

rcscomponents.kiev.ua/…/PLASTIK+70++200ml.html этот спрэй акрил, дома стоит просто прозрачный акрил в баллончике 400мл) наверно попробую им, тем более в 5 раз дешевле )

cstrike

foxtechfpv.com обещает в апреле начать продажу камеры HorizonHD.
Может кто видел информацию о ней? есть ли в ней av выход?

siderat
Luka:

Не скажу что прям аж в восторге, но доволен.

Летали в солнечную погоду? В пасмурную мне не понравилось.

leprud

Сегодня пришла б/у копеешная камера flip hd

Снимает честные 1280*720 mpeg4

Внутри все стандартно, начинка напоминает соответствующие авторегистраторы.
HDMI выход есть, а вот аналогового - нетути… К сожалению…
Еще из минусов - камера смотрит перпендикулярно плате и не снимается, ибо сенсор впаян.

Из приятного - встроенные 4гб памяти, да ценник в 20-30 баксов на б/у аппарат