Выбор курсовой камеры

Evgeny_917
pol81:

Надеюсь я “правильную” камеру заказал? 😃 securitycamera2000.com/…/690TVL-Ultra-WDR-Pixim-SE…

Может Вам и понравиться, а мне она не понравилась по качеству, теперь лежит на полке пылится. Купил себе камеру в обычном магазине видеонаблюдения InterVision HP-5800C 800TVL она по качеству по четкости и цветопередачи гораздо лучше 690TVL Ultra WDR Pixim SEAWOLF, мне очень понравилось я доволен

Павел_28
pol81:

Надеюсь я “правильную” камеру заказал? 😃 securitycamera2000.com/…/690TVL-Ultra-WDR-Pixim-SE…

Павел, пока я не настроил свой Пиксим и не поставил в него еще один фильтр, он мне тоже не нравился вообще! Но теперь я не нарадуюсь этой камере! Я конечно не видел камеру которую купил Евгений, но у Пиксима очень при личная четкость и хорошая цветопередача, но только после все выше описанных манипуляций))!

Evgeny_917
Павел_28:

Павел, пока я не настроил свой Пиксим и не поставил в него еще один фильтр, он мне тоже не нравился вообще! Но теперь я не нарадуюсь этой камере! Я конечно не видел камеру которую купил Евгений, но у Пиксима очень при личная четкость и хорошая цветопередача, но только после все выше описанных манипуляций))!

А можно поподробней по настройке камеры и какой фильтр ставили можно ссылку

natol

У меня есть настройки в PDF, как выложить не знаю.

evgeny_online
natol:

У меня есть настройки в PDF, как выложить не знаю.

может выложить на файлообменник или есле возможно по почте flytortoise@i.ua
Заранее СПС

ubd

У меня есть настройки в PDF, как выложить не знаю.

Что на форуме не знаешь как файл прикрепить?

natol
ubd:

Что на форуме не знаешь как файл прикрепить?

Да, не знаю.

ubd

Ну выложи здесь.
Сделай расширенный режим, там внизу есть кнопка управление вложениями, потом нажимаем кнопку Добавить файлы. Всё просто.

natol

Нет кнопки (добавить вложения)

ronald

нажмите расширенный режим рядом с (отправить сообщение) чуть вниз прокрутите написано управление вложением далее добавить ,загрузить фаил

Павел_28

Фильтры поставил как на ссылке: Сначала голубой а потом розовый
securitycamera2000.com/…/IR-Blocking-Blue-Glass-Op…
securitycamera2000.com/…/Day{47}Night-Quartz-Cryst…
Единственное что, я не уверен на 100% на счет розового фильтра, т.к. мне просто прислали фильтр бесплатно после того как я сказал что мол почему мне фильтр не прилепили. Он вроде очень похож как на ссылке, только когда его на свету вертишь он переливается голубым цветом!))) А настройки просто в расширенном режиме в баланс белого. Там смотришь на небо и настраиваешь цвета красный и синий!

Владимир#
Evgeny_917:

и мне тоже

Анатолий, может всё же выложите на какой нибудь файлообменник, или

natol:

Больше ничего нет.

попробуйте зайдите в настройки, закладка - содержимое, поставить галочку “использовать JavaScript”.

Shuricus
Evgeny_917:

Может Вам и понравиться, а мне она не понравилась по качеству, теперь лежит на полке пылится. Купил себе камеру в обычном магазине видеонаблюдения InterVision HP-5800C 800TVL она по качеству по четкости и цветопередачи гораздо лучше 690TVL Ultra WDR Pixim SEAWOLF, мне очень понравилось я доволен

Евгений, а можно вас попросить выложить фото платки этой камеры со стороны разьемов? И посмотреть, что там за чипы стоят. По ее названию находится только информация на снгшных просторах. У меня подозрение, что это обычный Эффио-П, и как всегда, остальное развод…

800твл там тогда нету, а в лучшем случае 700 или 600.

ubd

Больше ничего нет.

Попробуйте использовать другой браузер.

Ну и мне тогда вышли ra9ubdСАБАКАmail.ru