Выбор курсовой камеры

cnyx
РОМАН_1984:

нужен совет комплект для подключения прохи как курсовой.приемник передатчик монитор есть у меня

Еще посоветовал бы грамотнее пользоваться знаками препинания. А то получается “казнить нельзя помиловать”.

UserM
Shuricus:

ТВЛ любых ССТВ аналоговых камер никогда не будет выше 540. Поэтому если использовать этот термин по назначению, то весь разговор изначально абсурден.

С чего бы это? Выше в табличке раельные измерения, реальных CCTV камер, горизонтальное разрешение достигает 650-700TVL. Такой же результат получал и я сообщение #3588 rcopen.com/forum/f90/topic133238/3616. Да и не причем здесь CCTV, ограничение со стороны стандартов ТВ вещания.

5yoda5:

Кстати, я бы очень был бы рад какому-нибудь букварю.

Поищите сканы книжки Владо Дамьяновски «CCTV Библия видеонаблюдения», написана простым понятным языком. Если более академически, тогда статьи на мосте безопасности, например.

yurik999

народ есть смысл переходить с пиксима от рэнжвидео (560 твл) на пиксим hd 690 твл?. Четкость улучшиться?. Не хвататет мне четкости, глаза с…ко подводят).

KBV
yurik999:

народ есть смысл переходить с пиксима от рэнжвидео (560 твл) на пиксим hd 690 твл?. Четкость улучшиться?. Не хвататет мне четкости, глаза с…ко подводят)

Рэнжвидевский пиксим (дх201) мягко говоря не очень, не пойму за что просят такие деньги.
Сейчас любая камера будет лучше него.

lavalava

Надо же, я думал, что DX201 крутой пиксим! Хорошо, что не купил!

KBV

А я купил- моя первая камера ФПВ 😃 Для своего времени (3 года назад) была вполне, хотя уже тогда можно было взять дешевле и лучше.

yurik999

пару раз кз было изза разлохмаченных проводов в разъеме. Камера жутко нагревалась и вырубалась. Но потом снова включалась вот так. для своего времени камера отличная.

KBV

Да, до появления Sony ccd 600 d-wdr и Сивульфа была вполне. В каком же году это было )))

hrumsk
Aisman:

Подскажите пожалуйста вот эти две камеры одинаковые?

Одинаковые, питание разное это да. В металлическом корпусе по умолчанию отправляют баз ИК.
surveilzone.com/sony-960h-ccd-effio-v-800tvl-ultra… - у такой пульт намного лучше.(можно съемным сделать для веса и управление всего по двум проводам идет)

Sabotaghe74
hrumsk:

у такой пульт намного лучше.(можно съемным сделать

Типо у Этой пульт не съёмный? Я бы на вашем месте такими словами не разбрасывался)

hrumsk
Sabotaghe74:

Типо у Этой пульт не съёмный

У меня с обоими пультами камеры есть. Если вес камеры имеет значение, и приходится часто отключать-подключать пульт - то квадратный быстро выходит из строя (обламываются провода и разъемы , да и вообЩе однокнопочный просто удобнее)

Sabotaghe74
hrumsk:

У меня с обоими пультами камеры есть. Если вес камеры имеет значение, и приходится часто отключать-подключать пульт - то квадратный быстро выходит из строя (обламываются провода и разъемы , да и вообЩе однокнопочный просто удобнее)

Одно дело “удобный - не удобный”, Вы же утверждали совсем другое “съёмный - не съёмный”. По поводу выхода из строя… С дуру можно лом погнуть 😉

hrumsk

Я утверждал что в указанной мной модели камеры пульт можно сделать съемным - вот и все ))))))

valentinovih

Всем привет. Посоветуйте камеру курсовую. Не дорогую. С приличным качеством. И ещё на сегодняшний день какая одна из самых лучших камер? Если можно ссылки.

Sabotaghe74
valentinovih:

Не дорогую. С приличным качеством

Видимо ОНА

valentinovih:

И ещё на сегодняшний день какая одна из самых лучших камер?

Вот одна из Лучших

cnyx
valentinovih:

А если сравнить с KX-181.

Предложенные гораздо дешевле.
Тема на 100 страниц, почитайте хотя бы 10 последних страниц, создайте собственное мнение.

alextr

А можно сравнить pixim seawolf и mobius в качестве курсовой? Где будет картинка лучше?

cnyx

На пиксиме есессно лучше. У всех пишущих камер видеовыход неважный. Да еще и задержка есть.