Выбор курсовой камеры

Shuricus

Антон, я тогда толком не успел налюбоваться - ты рвался в бой! )
И все равно лучше хобикинговской! И цвета очень приятные!

KIR2142

Ох какой ценник заманчивый - 600р и вся любовь! Второй камерой так и напрашивается в модель с таким то весом. Если видео выше с нее, беру прямо щас. Только один вопрос, как можно организовать совместное питание, если другие девайсы в модели (камера и передатчик) 12V?

mihxser

Интересно, она с одной банки потянет?Power supply:
DC 3.3V-6V

Adekamer

они ест ьразные: на 5 и на 12 вольт
на 12 вольт даже с камерой
5 вольтовую я спалил дома вместе беком её питающим 😃
www.hobbywireless.com/cart/index.php?main_page=pro…
www.hobbywireless.com/cart/index.php?main_page=pro…
из минусов - темноваты
и как цмос боятся вибрации (желе) правда в гораздо меньшей степени чем взрослые братья с ХД

siderat

На видео все очень ярко и светло, темноватости не видно, или имеется ввиду если летать в сумерки/пасмурную погоду?

Adekamer

на видео была хорошая солнечная погода…
хотя конечно я могу и привередничать 😃

Shuricus

Да нет, ты прав, против солнца дома уходят в силуэт. Если солнце будет пониже, будет еще хуже. Но в целом так летать можно.
На ХКшной, вечером, против солнца невидно вообще ничего.

Ильвир

Подскажите пожалуйста нормальную камеру. Нужна для работы. Требуются такие характеристики:
1). Размер не больше трех сложенных вместе пачек сигарет.
2). Обязательно зум и подстройка резкости.
3). Питание от 12 вольт, но небольшое токопотребление(питаться будет от 3S Липо).
4). Ну и конечно низкая цена(Китай тоже можно).
Наличие корпуса на камере необязательно. Поиск только на Российские магазины выводит, а там цены кусаются. Лучше уж от китайцев притащить. Заранее спасибо.

PabloID

Приобрел Pixim Seawolf в металлическом корпусе, думал что его можно будет просто снять и все. Но не тут то было, корпус оказывается держит объектив. Кто как поступал, чтобы избавится от корпуса? а то он не мало весит.

Shuricus

Можно попробовать подобрать

Board Camera Lens MTV Mount Base

Prikupets

Читал что в нем вроде вырезают дремелом облегчения.

torex777

Угу! мой пост 377 в этой теме, с двумя сервами 64гр, эт не так много!

Саня71

Покупал свою камеру Pixim Seawolf в таком исполнении кузова… вес весьма порадовал.

…и слабал для нее вот такой простецкий кожух из пеноплекса…

PabloID
Саня71:

Покупал свою камеру Pixim Seawolf в таком исполнении кузова… вес весьма порадовал.

…и слабал для нее вот такой простецкий кожух из пеноплекса…

До вот была такая же мысль, сделать легкий обтекаемый корпус из пеноплекса. Только где найти такой крепеж для объектива как у вас на фото.

mihxser
Саня71:

Покупал свою камеру Pixim Seawolf

Можно ссылку на камеру(их на securitycamera2000 несколько) и держатель объктива.
Можно снять держатель с другой камеры.

Саня71
mihxser:

Можно ссылку на камеру…

Вот такая securitycamera2000.com/…/690TVL-HD-Ultra-WDR-Pixim…

…но они почемуто изменили форму держателя, он теперь стал аццки большой по размеру. Я покупал ее три месяца назад, тогда они были такого вида, как на моем фото.

stalcer

Не знаю сюда или нет. Нашел вот HD камеру - HT200 называется. Прикольная вроде штука, картинка ваще классная и дешевле GoPro. Только непонятно работает ТВ выход одновременно с записью или нет, хотел спросить на ебее, да логин свой забыл 😃

stalcer
HATUUL:

Тут есть обзорчик.

Я его и читал… Но там про ТВ выход не написано.