Выбор курсовой камеры

PabloID

Приобрел Pixim Seawolf в металлическом корпусе, думал что его можно будет просто снять и все. Но не тут то было, корпус оказывается держит объектив. Кто как поступал, чтобы избавится от корпуса? а то он не мало весит.

Shuricus

Можно попробовать подобрать

Board Camera Lens MTV Mount Base

Prikupets

Читал что в нем вроде вырезают дремелом облегчения.

torex777

Угу! мой пост 377 в этой теме, с двумя сервами 64гр, эт не так много!

Саня71

Покупал свою камеру Pixim Seawolf в таком исполнении кузова… вес весьма порадовал.

…и слабал для нее вот такой простецкий кожух из пеноплекса…

PabloID
Саня71:

Покупал свою камеру Pixim Seawolf в таком исполнении кузова… вес весьма порадовал.

…и слабал для нее вот такой простецкий кожух из пеноплекса…

До вот была такая же мысль, сделать легкий обтекаемый корпус из пеноплекса. Только где найти такой крепеж для объектива как у вас на фото.

mihxser
Саня71:

Покупал свою камеру Pixim Seawolf

Можно ссылку на камеру(их на securitycamera2000 несколько) и держатель объктива.
Можно снять держатель с другой камеры.

Саня71
mihxser:

Можно ссылку на камеру…

Вот такая securitycamera2000.com/…/690TVL-HD-Ultra-WDR-Pixim…

…но они почемуто изменили форму держателя, он теперь стал аццки большой по размеру. Я покупал ее три месяца назад, тогда они были такого вида, как на моем фото.

stalcer

Не знаю сюда или нет. Нашел вот HD камеру - HT200 называется. Прикольная вроде штука, картинка ваще классная и дешевле GoPro. Только непонятно работает ТВ выход одновременно с записью или нет, хотел спросить на ебее, да логин свой забыл 😃

stalcer
HATUUL:

Тут есть обзорчик.

Я его и читал… Но там про ТВ выход не написано.

HATUUL

Жень,ну на картинке выше,ТВ-выход ты видишь.По английски ( TV OUT ).😉

stalcer

Ну, то что он есть, это понятно. Вопрос в том работает он в реал тайм или только потом, при проигрывании записанного видео…

Shuricus

Работает, писали на рцгрупе.
193 грамма.

stalcer
Shuricus:

Работает, писали на рцгрупе

Это хорошо…

Shuricus:

193 грамма.

Ну она же водонепроницаемая. Если корпус снять, должна полегчать…

Harrier1976

А никто не пробывал автомобильный видеорегистратор использовать? Питание там 12в, есть модели с НD качеством. И пишет на флешку, т.е можно использовать как курсовую камеру пишущую на борту. Да и по форме корпуса тоже думаю можно подобрать.

slides

Открыли Америку ! Давно уж используем НД-брелки. 18 грамм веса, и все. цена 35 баксов

Harrier1976

модельки подскажите (с хорошим качеством видео)

msv

Почему в личку? Народ тоже хочет знать! Что бы писалка HD… да с аналоговым live-video(!)… да 18г… и все это щастье за $35… Мечта FPV-шника…

slides
msv:

да с аналоговым live-video(!)…

Да ? А я разве про лайв видео что-то сказал ? По-этому то и в личку.