Выбор курсовой камеры

Braun

Подскажите
Sony Exview CCD Effio-E DSP 700TVL Board Camera 2.8mm Lens OSD получше будет чем Foxeer XAT600 Sony Super HAD CCD 600TVL FPV IR Block Camera?
Разница в 250 руб на surveilzone

usup

смотря для чего,для миника фоксер лучше,потому что у него задержка меньше и вдр есть,хоть и поршивый,а картинка конечно у соньки получше.

Braun

камера для летающего крыла а-ля Вжик

dadvic
Андрей_Васильев:

установили себе эти плагины

Да, Остапы и доверчивые граждане будут всегда!
В самой программе авторы чесно предупреждают - МЫ ИЗМЕНЯЕМ ВАШИ ДАННЫЕ.
Правда мелким шрифтом.
Не поленился прочитать отзывы к этому плагину. Пишут - Те кто использует Кешбек, денежных возвратов вам не видать.
Догадайтесь сами, куда они приходят.

За offtop извеняйте, …

Андрей_Васильев
dadvic:

денежных возвратов вам не видать.
За offtop извеняйте, …

Ну, пароли мои пока ни кем не пользованы (по крайней мере, ущерба я не получил, пока…; да и не олигарх я ни разу, что-б доступ к моим аккаунтам кому-то помог заметно обогатиться), а кэшбеков я уже больше 10 баксов за прошедшие месяц-полтора на свою карту вернул и потратил снова…

dadvic:

МЫ ИЗМЕНЯЕМ ВАШИ ДАННЫЕ

Не изменяя данных (запроса к сайту) плагин не внесёт в ответ доп информацию, которая в ответе сайта не предусмотрена… Я не программер, но мне это как то так представляется.
Паранойей можно сколько угодно маяться, а бережёного Бог бережёт. Либо пользоваться благами цивилизации, либо все деньги под подушкой держать и по улице передвигаться короткими перебежками. Дело вкуса.

nyc73

Не впадая в крайности, просто плагины ставить не надо. Любые. Китайские тем более

Aer

В нынешних камера настроек очень много и иногда не знаешь что и куда крутить. Парни, кто прошел уже приличный путь в настройках курсовых камер подскажите какие настройки достаточно оставить на авто, какие настраивать только руками а какие точно надо отключить?

wind7

Foxeer пишут что HS1190 это обновленная HS1177 а в чем состоит обновление? разница в цене 500р

usup

если не ошибаюсь встроенное осд

wind7
usup:

если не ошибаюсь встроенное осд

осд для чего ? для настройки камеры или выводить телеметрию с контроллера?

usup

отображает время полета и напряжение

pinco
Aer:

В нынешних камера настроек очень много и иногда не знаешь что и куда крутить. Парни, кто прошел уже приличный путь в настройках курсовых камер подскажите какие настройки достаточно оставить на авто, какие настраивать только руками а какие точно надо отключить?

Баланс белого на автомате сплошь и рядом работает отвратительно. Его лучше ставить в ручную.

Aer

Спасибо. Парни, ещё советы давайте из своего опыта по настройкам курсовых камер.

Dautov

Посоветуйте пожалуйста FPV камеру для более четкого изображения (чего может позволить аналоговое) 5.8г и 1.2г . Для полетов на планере. Вытащил плату из наружной камеры наблюдения. На объективе 1080p написано, на корпусе 1мп, угол обзора примерно 86` - качество картинки устраивает вполне, НО - требует 11,4 до 12,6, при меньше 11,4 уже не работает.
Может посоветуете что-то по своему опыту. Пока смотрю на Foxeer HS1189.

Aer

Уже есть Foxeer HS1190. Заказал но пока сказать ничего не могу. По интернет тестам её хвалят.

Dautov
usup:

или effio-v или pixim seawolf

FPV камеры под таким названием не нашел, кроме стационарных. И такие по описанию камеры у меня есть, если из них вытащить плату, но опять же вес и потребность в напряжении по сравнению с FPV камерами - велики.

Aer

effio-v это современный видеопроцессор от сони посмотри вот тут есть фпв шные камеры на этом процессоре. Не забывай отзывы читать иначе можно на плохую нарваться www.surveilzone.com/search/index?keywords=Effio-V

usup

Рушан если вам действительно нужна хорошая картинка берите что я сказал,если вес и размеры берите шлак для гоночных,ранкаки всякие фоксеры))

Dhole
Dautov:

FPV камеры под таким названием не нашел,

www.google.ru/search?q=effio-v+fpv&oq=effio-v+азм&…

Dautov:

FPV камеру для более четкого изображения (чего может позволить аналоговое)

Нужно искать радиотракт более лучший чем аналоговый.

Ну и 5.8г и 1.2г - тут камера-то не причём.
Она к частоте передачи отношение имеет разве?