Выбор курсовой камеры

kox58

Видимо вы правы. Просто я использовал osd в связке с бетафлайт.

fpv_mutant

Рекомендую взять на рассмотрение Caddx Ratel,стоит дешевле игла и придатора,но детализация при хорошем освещении оч.хорошая + ровные цвета + в сумерках не плохо смотрит.

Van_Der_Graaf
fpv_mutant:

Рекомендую взять на рассмотрение Caddx Ratel,стоит дешевле игла и придатора,но детализация при хорошем освещении оч.хорошая + ровные цвета + в сумерках не плохо смотрит.

имел возможность сравнить его с Caddx SDR2 – картинка у Ратела реально четче, это заметно. Но у него внезапно нет того ОСД, который уже практически стал стандартом современных подобных камер. Для кого-то (вот как для меня) – это может иметь значение.

Glinco

Спасибо за инфу.
Так как ОСД камеры никогда не юзаю, ибо ОСД автопилота на два порядка мощнее), а картинка нужна четкая, посмотрю на нее.

Plohish

Вот где ты Антоха был раньше? Заказал Caddx SDR2 Plus…

fpv_mutant

SDR2 то же планирую взять,для коллекции)
Видел её в деле,на поле у аппанента (см.его канал FPV),хорошо показывает.

Glinco

Надо сравнить.
Вчера нашел у себя Фалкор. Почему-то валяется с подпаянным разъемом. 😃 Видимо чем-то не устроил, надо вспомнить.

Plohish
fpv_mutant:

SDR2 то же планирую взять,для коллекции)

у меня есть простой, без ПЛЮС, в принципе ничё…

SkyPlayer
Van_Der_Graaf:

картинка у Ратела реально четче, это заметно.

А линза опять пластиковая, как на micro SDR2 и Turtle v2? 😦

Роман_С_А

Получил сегодня “Фирефлу Ку 6” (Firefly Q6). Всё работает.Стабилизация только никакая.даже чуть портит картинку.Любопытно будет попробовать её не только как Фулл HD писалку,но и как курсовую.Будет ли ощутимая разница,если сравнить с чисто курсовыми что есть у меня.Например с Eachine 1000 TVL. Пришла в комплектации " For Airsoft".Сама камера,площадка-фиксатор,крепёж на ствол. Выставил режим 1080 60.Интересно,как вебкамеру её можно применить? Например с Мобиусом такое прокатило.

SkyPlayer
Роман_С_А:

Интересно,как вебкамеру её можно применить? Например с Мобиусом такое прокатило.

Вы хотите овномыльную картинку в качестве FPV? Например, у Мобиуса именно такая.

tuskan

а гопро сешшн 5 можно по фпв подключить?
в подвес хочу, чтобы рулить им.

Роман_С_А
SkyPlayer:

овномыльную

Нет.Всё чётко указано… " как ВЕБкамеру". На комп.Для Скайпа например.

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!Сегодня приехала ко мне курсовая камера Foxeer Falkor mini,испытал в паре с вновь прибывшим видеопередатчиком AKK Race-картинка понравилась,думаю что с очками Sky Zone SKY 02x будет ещё лучше.На подходе камера спорт DV 1080 P SQ 11,хочу попробовать её в качестве курсовой…(попытка -не пытка)…

alexa64
Владимир1961418:

Доброго времени суток всем!

Спасибо за информацию, а в чем вопрос? Или так… радостью поделиться?

Glinco

Фалкор сливает Мисте в детализации.
В пятницу хотел Мисту заменить, были в альтернативу Фалкор, Игл второй и Предатор 4. Все слили Мисте, вернул ее на место.
Сегодня отлетал 9 вылетов.
Мда, альтернатив почему-то не густо.

Владимир1961418
alexa64:

а в чем вопрос?

Владимир1961418:

На подходе камера спорт DV 1080 P SQ 11,хочу попробовать её в качестве курсовой…(попытка -не пытка)…

Вот в этом.

We-BEER
Владимир1961418:

Вот в этом.

Так и в чем вопрос-то?) Вам нужно разрешение формучан? Я не возражаю, попробуйте. Камера шлак, у нее угол обзора градусов 90 наверное…

karabasus
Владимир1961418:

На подходе камера спорт DV 1080 P SQ 11

Владимир1961418:

Вот в этом.

Мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус 😃.
Вы где этот мусор постоянно выискиваете? Наверное настолько богаты, что покупаете столько ненужных вещей (которые только выбросить можно).

Владимир1961418:

хочу попробовать её в качестве курсовой

Вы её и в качестве записывающей особо не попробуете, потому что редкое г…

Владимир1961418
karabasus:

Вы её и в качестве записывающей особо не попробуете, потому что редкое г…

Вам то откуда знать?Вы же её не пробовали?!

karabasus:

Мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус

Кактусы употребляю только в виде текилы с солью и кусочком лайма…(мммм вкусноо)