Выбор курсовой камеры

Glinco

Оой, смотрел обзор этого дела с лагами, отвалом линка. Нет уж, пока спасибо, не надо.

Shuricus
ale_p:

dji fpv с хд линком для миниквада вы наверно не слышали.

шли бы вы лесом со своим линком на 500 метров из самолетной ветки, как и с остальными такими вопросами
совсем уже зашквар
отлично работают ССД камеры на самолетах, если вы не знаете какие - ваша проблема, в таком тоне, я вам линки давать не собираюсь

ale_p
Shuricus:

шли бы вы лесом со своим линком на 500 метров из самолетной ветки, как и с остальными такими вопросами
совсем уже зашквар
отлично работают ССД камеры на самолетах, если вы не знаете какие - ваша проблема, в таком тоне, я вам линки давать не собираюсь

естественно. потому что все эти сказки про ццд - пустой треп ретроградов.

пишут про какую то эксключивность ццд и крутую технологию, но на деле летают на мыльном старье.
можете сколько угодно ругать китайцев, но по факту все нормальные фпв камеры на цмос сенсорах. ццд сейчас - удел школьников берущих сборочки с алиэкспресса по неоптыности и пилотов старшего поколения в силу инертности мышления.

Hunhuz_W
Shuricus:

к дристокоптерному,

Shuricus:

в таком тоне,

Бугагага!

Shuricus

Ретрограды против хипстеров и миллениалов ))))

ale_p:

пилотов старшего поколения в силу инертности мышления.

в силу инертности мышления, любят только зря хлеборезкой пощелкать
а я летал с двумя камерами на самолете одновременно, в отличии от вас, так что не вам мне рассказывать о мышлении
прошу соряна

kox58
Shuricus:

.Мои знакомые летают на дорогих ССД на самолетах, и качество там лучше чем у всех этих Пердаторов. И переходить на ЦМОС не планируют.

Не конфликта ради, образования для: скиньте ссылку или хотя бы назовите модель этих камер.

ale_p
Shuricus:

Ретрограды против хипстеров и миллениалов ))))

вам конкретный вопрос задали, как носителю уникального знания. ваши обидки и истерика никому не интересны.

а то я так и не понял лихой манёвр с переходом от качества картинки к стабильности видеолинка.

Shuricus
ale_p:

ваши обидки и истерика

у вас сознание не затуманилось, случайно? )
обидки ))
я уже забыл про вас

kox58:

Не конфликта ради, образования для: скиньте ссылку или хотя бы назовите модель этих камер.

С удовольствием бы. В этом году их перестали продавать, к сожалению. Ценник был под 100 баксов, что безусловно неразумно. Но полетав с двумя камерами, я Предатор снял и забыл. Жду пока китайпром родит что-то более внятное из Цмос.
Ссд дает более естественную картинку. И с вдр проблем нет. Просто хорошие ссд не очень дешевые. )

сандор

Зараза тяжелая, но ВДР отрабатывает отлично, ну и конечно нет зайцев таких как например на Миске и черепахе Рател

ale_p

такая крутая камера что стыдно указать модель?

IL76MD
ale_p:

удобнее чего и в чём?

Возни с настройками меньше по сравн с кадакс. Да и взаимовлияний на ОСД не видел, а с кадакс терял спутники, потом пытался разнести, опять тестировать. А предаторы работают на раз.

Shuricus
ale_p:

такая крутая камера что стыдно указать модель?

именно так

Hunhuz_W:

Браво!

Спасибо!

Shuricus

чувак, ну не позорься, это другая камера, левые двр записи, и еще раз повторю - я видел картинку в очках в полете, мне ваши интернет находки до печки

у меня налет больше чем у вас раз в 1000, я не спорю с диванными экспертами

ale_p

ну пока я вижу пустой треп, не более.

Shuricus

аналогично

доказывать что-то человеку видевшему своими глазами, видосиками из интернета, серьезно?
ну удачи

главное вы не за то боритесь, я никому тут не советую переходить на ссд, я просто заметил, что что бы что-то авторитетно утверждать, нужно не уныло постить чужие видео, а самому смотреть в реальных условиях, чтобы не спешить с выводами на счет ссд матриц

в любом случае будущее за цмос, хотим мы этого или нет

tuskan
Shuricus:

доказывать что-то человеку видевшему своими глазами

Shuricus:

чувак, ну не позорься, это другая камера, левые двр записи

Shuricus:

С удовольствием бы. В этом году их перестали продавать, к сожалению

Shuricus:

в силу инертности мышления, любят только зря хлеборезкой пощелкат

чот как то вот прям потянуло.
флуд флуд… что кроме слов то?

Serpent

Однако знатно нагадили в теме.
Как правые, так и некоторые иные.

P.S. если вообще кто то может быть прав в этом вопросе, ибо каждому своё…

Shuricus

Ну я бы сказал так - у каждой технологии есть свои плюсы и минусы. Нужно выбирать в совокупности. Просто опрометчивые заявления отдельных сомнительных лиц немного напрягают.

tuskan:

что кроме слов то?

Ничего. А что? У вас есть что-то кроме слов?
Вы смешные тут все такие. Мне совершенно все равно, что вы думаете, и считаете. Я никому ничего не собираюсь доказывать. Я высказал свое мнение, и это все.
Я вас на форуме уже раз десять поправлял с совершенно некомпетентными заявлениями. Это еще одно из них. Не более.
Обсуждать тут нечего, камеры нужно сравнивать визуально лично. Какие пруфы вы ищите? Клоунское сравнение непонятных записей с ДВР? Я такой фигней не занимаюсь.
Возитесь дальше в своей песочнице.