Выбор курсовой камеры

Glinco

Питание маршевого двигателя и видеотракта при минимальной возможности надо делать раздельным.
Если АП отсутствует, то и землю объединять не надо.

rc468

Подскажите насчет Runcam Eagle. Картинку с нее на полетушках видел, картинка отличная, помчался покупать, но оказалось, что их есть несколько разновидностей.
Есть просто Игл, Игл 2, Игл 2 Про, Найт Игл, Микро Игл, вообще хер поймешь.
Вот мне нравится больше всего Микро Игл, а по изображению у них есть разница?

tuskan
rc468:

а по изображению у них есть разница?

нет.

ale_p
rc468:

Подскажите насчет Runcam Eagle. Картинку с нее на полетушках видел, картинка отличная, помчался покупать, но оказалось, что их есть несколько разновидностей.
Есть просто Игл, Игл 2, Игл 2 Про, Найт Игл, Микро Игл, вообще хер поймешь.
Вот мне нравится больше всего Микро Игл, а по изображению у них есть разница?

есть. микро умеет переключаться в пал и нтсц и в квадрат и широкоформатный + есть wdr настройка. первый игл и игл про брать не советую изза двухплатной конструкции.

найт игл по сути то же, но сдругой прошивкой, это ночная чб камера

22 days later
Владимир1961418

Доброго времени суток всем!Приехали ко мне заказанные скайзоны 2Х,опробовал с камерами фоксир(микромонстр,микропредатор,минипредатор,минифалкор)картинка на загляденье,как и ожидалось,после решил попробовать пару своих дешёвых оранж,разрешение на высоте,переход от светлого к тёмному-чуть меньше секунды,изображения за лампой практически не просматривается,цвета нормальные,задержки не обнаружено-мой вердикт:годны для полётов в сумерках и в пасмурную погоду,для облёта новой техники(разбить не жалко).

kox58

Ну вам ведь неоднократно писали: что ваша экономия- это деньги на ветер. И с камерами так, от очков Topsky гляжу избавляетесь.

Glinco

Учиться на чужих ошибках не модно сегодня.

siderat

В комнате оценивать камеры очки не надо. В полете будет несколько иначе при естественном освещении.

tuskan
Владимир1961418:

годны для полётов в сумерках и в пасмурную погоду,для облёта новой техники(разбить не жалко).

у меня было три “таких” камеры.
одну разбил об дерево, потому что не увидел вовремя дерева, потому что

Владимир1961418:

,переход от светлого к тёмному-чуть меньше секунды

совет: Выкиньте их нахрен.
грабить и без того убогий аналоговый сигнал - дорого.

gpp

Посоветуйте пожалуйста камеру в пределах 20$. Летать будет на крыле.

Glinco

Да какое желе? Я не знаю, как у четырехвинтовых, но на самолетах она утирает нос всяким фалкорам, предаторам и иглам. У меня семь камер, в итоге летает второй монстр и миста. Остальное валяется, пыль собирает.
Детализация у нее одна из самых лучших.

smg2000
Glinco:

Детализация у нее одна из самых лучших.

Подтверждаю

smg2000

У нас другая: Модернизированная Mista 800TVL CCD 2,1 мм широкоугольный HD 1080 P 16:9 OSD FPV камера PAL/NTSC

gpp

Это тоже самое что Eachine C800T вроде как. Есть у меня такие камеры. Огонь. Правда желе при вибрации. Это правда.

Glinco

Да откуда на хорошем винте или импе вибрация? 😃

Van_Der_Graaf
siderat:

В комнате оценивать камеры очки не надо. В полете будет несколько иначе при естественном освещении.

скажу больше – любые попытки оценить всё это вне полета под собственным управлением (по роликам в обзорах, дома, даже на улице, но не в полете) дают так или иначе искаженную, неполноценную картину. Я это понял, испробовав с полдюжины разных. Только когда отлетаешь несколько батареек в СВОИХ условиях (местность, носитель, стиль полета) в разную погоду и время суток – только тогда станет ясно, что реально подходит ТЕБЕ.

tuskan
ansiivan:

Глубокий вечер.

я чот пока боюсь так летать - однажды умчал так в закат, а по возвращении вдруг обнаружил, что как только снижаюсь ниже деревьев, ничего не вижу. Садился по ОСД

smg2000:

Mista 800TVL CCD

ccd не интересно - гасит РУ на 433мгц

Shuricus
tuskan:

я чот пока боюсь так летать - однажды умчал так в закат, а по возвращении вдруг обнаружил, что как только снижаюсь ниже деревьев, ничего не вижу. Садился по ОСД

нормальную камеру нужно использовать

tuskan:

ccd не интересно - гасит РУ на 433мгц

английские ученые обнаружили???
года три назад 101% фпвшников летали на ССД, и это первый раз когда я вижу такой текст 😃