Мини видеокамера Kodak Zi6

ГРИНЯ

Спрашивал неспроста,пока времени нехватает ищю разные фильтры для стабилизации видео-хотя больше надо стараться ровно снимать.Спасибо за ответ.

reno

Делаю на kodak гиростабилизатор по тангажую

ГРИНЯ
reno:

Делаю на kodak гиростабилизатор по тангажую

Фотографию сможете выложить , я так понял на самолёте стоит а не на платформе где установлена камера?

reno

В самолёте платформа типа качель с серво и gypo PM-1.Фото как сделаю.Идея есть в интернете

ГРИНЯ

Можно сылочку пожалуйста?Буду ждать фото.

BigDaddy

Вы посмотрите какими рывками отрабатывает этот “стабилизатор”.
По мне, так пусть лучше камера плавно качается вместе с самолетом, чем так судорожно дергаться.

ГРИНЯ

Опять таки всё зависет от серв,спасибо огромное reno за подсказку,я думал вы своё творчество предоставите…

reno

Только начал делать а дергаится потому что у гиро чуствительность слишком большая

eugе
Fotoskrydis_lt:

dumajesh prokatit?

Не знаю ))
Попытка - не пытка 😉

Вот когда полностью выздороветь получится (блин, уже 3 недели гриппую с осложнением) - займусь.
А если не прокатит - плакать не буду. Ибо камеру эту вижу редко - жена прихватизировала сына снимать.

smax

Вопрос владельцам kodak: у меня kodak zx1, записывает непрерывно около 20 минут. Это так задумано? Или это глюк какой? Камера при этом стоит неподвижно - может там датчик какой, типа нет движения, прекратить съемку?

samabs

А на сколько времени непрерывной сьёмки хватает полностью заряженного акка и ZI8 ?

AZET
AlcoNaft43:

Вот похоже аналог на подходе, cgi.ebay.es/Ventura-HD-Camcorder-Video-Camara-1080…, 100 евро в испании, из китая 100 баков будет.

Слизали отсюда videofixator.ru/…/registratori-s-displeem.html.
Делают в Питере из тайваньских комплектующих. Но у Питерских - Full HD и 120 град. обзора! (по краям кадра резкость не падает!). Пишет циклически блоками по 1, 3, 5, 10 и 15 мин, по выбору. Я себе такой КАРКАМ Q2 в машину купил. Весит 60 гр. Наверное, это самый легкий в мире FullHD.

AlcoNaft43

Жесть, “Цена: 9900 р” - я тихо тащусь 😃 Против 100 баков, это как Тиньков завещал - “наценка 300% иначе пц”. Примеры видео можно глянуть ? Я правильно понял, что полностью разогнуть объектив нельзя ? те что бы камера лежала на фюзе или крыле и смотрела вперед ?

Dronavt
AZET:

Я себе такой КАРКАМ Q2 в машину купил. Весит 60 гр. Наверное, это самый легкий в мире FullHD.

Да, да, образцы видео очень интересуют!

smax

Снова обращаюсь к владельцам камеры семейства Kodak Z… Zx1, Zi6 Zi8.
Нет ли у вас глюка: камера пишет и самопроизвольно отключает съемку в любой момент?
Моя иногда пишет до 20 минут непрерывно.
Обновление прошивки не помогло.

2 months later
UdjinM6
smax:

Снова обращаюсь к владельцам камеры семейства Kodak Z… Zx1, Zi6 Zi8.
Нет ли у вас глюка: камера пишет и самопроизвольно отключает съемку в любой момент?
Моя иногда пишет до 20 минут непрерывно.
Обновление прошивки не помогло.

владельцем камеры не являюсь, но подумываю.
есть один, возможно, наводящий вопрос: какого класса карточка памяти?