очки headplay

Владимир#
natol:

У меня родной адаптер на 12 вольт.

Да с адаптером проблем нет. Я имел ввиду именно от аккумулятора 3S нельзя запитывать.

ZigZag_ZZ

Я очками пользуюсь лет 5 и всё знаю(предохранители целые), у меня СТАБИЛИЗИРОВАННЫЕ 12 В подаются на внешку, кстати 3 банки с внешки прекрасно работают, так и питаю 5 лет…
Буду писать рекламацию во Флориду…

Владимир#
ZigZag_ZZ:

Я очками пользуюсь лет 5 и всё знаю(предохранители целые), у меня СТАБИЛИЗИРОВАННЫЕ 12 В подаются на внешку, кстати 3 банки с внешки прекрасно работают, так и питаю 5 лет…

Тогда, звиняйте. За всеми не упомнишь. А по последним сообщениям просто от трех банок.

ZigZag_ZZ:

Я очками пользуюсь лет 5 и всё знаю

Так об чем тогда речь.

ZigZag_ZZ

О возможном КОСЯКЕ, типа прислали брак, я слышал о таком, но это было так давно и не думал что я попал, ибо обидна… 😦

Владимир#
ZigZag_ZZ:

О возможном КОСЯКЕ, типа прислали брак, я слышал о таком, но это было так давно и не думал что я попал, ибо обидна…

Ну о возможном косяке, странно. Я себе когда отдельно платы заказывал, с Вовой списывался. Он писал что платы проверяют перед отправкой. Правда давненько это было.

ZigZag_ZZ
Владимир#:

Он писал что платы проверяют перед отправкой. Правда давненько это было.

Вот это и обидно…

ZigZag_ZZ

Отписал про засаду…
Извинились и выслали новую плату…

JAN 18, 2016 | 05:59PM EST
Alan replied:
Pavel,

Sorry to hear that, we will send you another board immediately.

Warm regards,
Alan
RangeVideo support team
855.260.3039 (9AM – 6PM EST)
Для не владеющих языком Шекспира…
18 января 2016 | 5:59 вечера EST
Алан ответил:
Павел,

К сожалению, узнав, что мы сразу же отправить вам другого доска.

Теплые пожелания,
Алан
RangeVideo служба поддержки
855.260.3039 (9 утра - 6 вечера EST)

ZigZag_ZZ

Order details
Order: 00048658 placed on 01/18/2016 17:58:37
Payment: PayPal USA, Canada

Reference Product Unit price Quantity Total price
headplay-liberator-board HeadPlay Liberator replacement main board $39.99 1 $39.99

Products $39.99
Discounts $0.00
Gift-wrapping $0.00
Shipping $25.00
Total Tax paid $0.00
Total paid $64.99
Уже отправлено, даром…
Фирма держит лицо!

Владимир#
ZigZag_ZZ:

Фирма держит лицо!

В этом плане парни отличные. Уважуха людям для которых репутация дороже денег. Тоже было дело. Продаванам из нашей барахолки у них бы поучится.

ZigZag_ZZ

Я знаю, посему и замутил у нас вопрос, типа не дурак ли я, может есть засада по пересадки, хотя пересадил уже одну и КТ-8 мазал.
Но пушной зверёк не лечится бубном, только радикальной заменой.

Shrizt

По качеству изображения с чем сравнимо? Ну например из шарков?

ZigZag_ZZ

Боюсь навлечь гнев акулистов, но они рядом лежат с Хедами… и только…

kimu
Shrizt:

с чем сравнимо? Ну например из шарков?

Матрица то “ХД”, значит и сравнить получится только с ХД.

Aleks90171
kimu:

с чем сравнимо? Ну например из шарков?

По качеству кортинки наверное сравнить можно только с последними ХД шарками,И то наврятли.А вот этот долбаный разъем очки-либератор это ещо тот гемор.Что 3года назад брал кит набором и мучался с разъемом ,что сейчас взял по акции комплект ,та же песня.Что интерестно все рабочее,в каком то положении ловиш картинку все кажет отлично,но это положение не фиксирует даже красная коробочка.Теперь понятно почему распродажа.Напрашивается только одно решение паять на прямую .ИМХО

Aleks90171
Aleks90171:

По качеству кортинки наверное сравнить можно только с последними ХД шарками,И то наврятли.А вот этот долбаный разъем очки-либератор это ещо тот гемор.Что 3года назад брал кит набором и мучался с разъемом ,что сейчас взял по акции комплект ,та же песня.Что интерестно все рабочее,в каком то положении ловиш картинку все кажет отлично,но это положение не фиксирует даже красная коробочка.Теперь понятно почему распродажа.Напрашивается только одно решение паять на прямую .ИМХО

Да и ещо липкое все пи…ец.Кароче 300баксовые очи с учетом всех косяков как раз и получается 99.А я думал на халяву нарвался…блин.

ZigZag_ZZ

При хранении очков в пеноплене, что в кофре его, выделяется хрень, делающая лаковое покрытие очков липким, оно снимается легко, протирая неактивными растворителями, уже писал…

Cubensis

А вот этот долбаный разъем очки-либератор это ещо тот гемор.

Что интерестно все рабочее,в каком то положении ловиш картинку все кажет отлично,но это положение не фиксирует даже красная коробочка.

Я извиняюсь, а в чём конкретно гемор и как это не фиксирует картинку? Почитал тему… вроде очки сносные, тем более за 140$ с такими характеристиками!

ZigZag_ZZ

У меня коробочка держит разъём, хоть крути над головой, взяв за кабель, два раза падали, лопнул пластик-работают, в чём проблема?
Нормальные очки, идеальных не существует…

Cubensis
ZigZag_ZZ:

Нормальные очки, идеальных не существует…

Павел, т.е. Вы бы рекомендовали к покупке эти очки за 99$ здесь? Какие доработки потребуются для нормального использования с FPV ?

ZigZag_ZZ

134 бакса…
Протереть …
Да и батарею 2S купить…

kimu

И поставить нужную прошивку за 5 минут. Просто втыкается флешка с файлом в юсб.