очки headplay

Дми-III-й
AsMan:

Никаких синих экранов небыло, никаких тормозов потом тоже

В моих тормоза проявлялись после третьего пропадения сигнала, после этого частота смены кадров падала существенно, раза в три, это было хорошо заметно т.к. в поле зрения камеры вращался настольный вентилятор.
Сейчас включены через AV-VGA и проблема не проявляется.

AsMan

Именно этот косяк и проверял. Вентилятора небыло, но камерой вертел после каждого пропадания, коих устроил великое множество.

AsMan

Братцы, кто зимой летает, у вас очки не запотевают? У мя обычные бывает так заложит что снимать приходится:-(

AlcoNaft43
AsMan:

Братцы, кто зимой летает, у вас очки не запотевают?

Все зашибись, ниче не запотевает.

Master987

Всем доброго времени суток, подскажите какие очки лучше взять имея плохое зрения, один глаз -6 второй вроде еще хуже точно не помню. Стою перед выборам HEADPLAY и FatShark что-то более стоящее в данном ценовом диапазоне как я знаю нету. Хотя вот эта штучка вроде нечего 😁 имеет тока один минус это цена 😈 www.vrealities.com/visette45.html 😍 (не реклама)

reno

У меня тоже -6 .С HEADPLAY вроде нормально только трудно настроить .Есть вариант контактные линзы-пока не пробовал.

AsMan

Они в общем и на обычные очки поверх одеваются.

Поляк
Дми-III-й:

Сигнал не теряется но картинка начинает тормозить - этакое “слайдшоу” примерно после третьего пропадания сигнала. Вылечивается если снова залезть в меню и выбрать композитный вход… ну или если через конвертер AV-VGA, тогда проблема просто не проявляется.

Сегодня смотрел в магазине VGA-AV конвертер. Именно в этой последовательности. Выглядит так же как по ссылкам выше. Цена примерно такая же -около 35$/ Какой сигнал мне надо конвертировать? C камеры это AV. Конвертер вставляется между приёмником и либератором? Значит всё таки правильно AV в VGA надо конвертировать?
Пока проблемы не видел, но а вдруг…

Дми-III-й

Все верно AV -> VGA и потом VGA подключить к либератору.

У меня вот правда теперь проблема с длиной VGA провода, минимальная длина VGA кабеля в продаже 1.5 м (слишком длинный) и нигде не могу найти коротенький кабель наподобе тех, которыми комплектовались старые видео ускорители подключаемые последовательно к основной видео карте (были раньше такие). Придется на развалах искать

Oliver

Скажите, а эти конвертеры в обе стороны конвертируют? Т.е. VGA с компа на аналоговый вход скажем телевизора?

MikeMDR
Oliver:

Скажите, а эти конвертеры в обе стороны конвертируют? Т.е. VGA с компа на аналоговый вход скажем телевизора?

Простые (за 35$) - только в одну…

Oliver
MikeMDR:

Простые (за 35$) - только в одну…

Want to hook up your computer to your TV or projector but they are without a VGA input? Thanks to the video converter box, you can easily project any computer application on to a big screen TV or save it into a VCR.

Composite, S-Video, and VGA inputs give this video to VGA converter box the flexibility to work with any VGA display.

Вот ведь. А так почитаешь описание на том же динодиректе - так прям волшебная коробочка для ФПВшника получается. Хочешь - с приемника на монитор минуя комп, хочешь - с компа например в акулу…

MikeMDR
Oliver:

Вот ведь. А так почитаешь описание на том же динодиректе - так прям волшебная коробочка для ФПВшника получается. Хочешь - с приемника на монитор минуя комп, хочешь - с компа например в акулу…

На самом конверторе (сверху на корпусе) конкретно написано: “Video Converter. Video to VGA”! Тем более "Video Out"- выход на нём отсутствует…

Oliver
MikeMDR:

Тем более “Video Out”-выход на нём отсутствует…

Да, конечно. При детальном изучении там многое становится очевидным. Но точнее всего в данной ситуации - отзыва владельца. 😃 Спасибо!

mihxser

Накосячил с адресом отправки.
Заказал очки и камеру.
Написал им письмо.Надеюсь обойдётся.😒
[IMG][/IMG]

гражданинъ

Добрый день ! В моих хедплеях вокруг изображения довольно широкая серая окантовка ,как бы “экран” на самом деле больше просто формат не тот ,так у всех ?И ещё при абгрейде с флэшки должна быть индикация процесса ? У меня нет и ни чего не меняется .

siderat

А можно найти видеролик, где примерно будет такое качество, как если бы смотреть в очки headplay? Например такой ролик

если в очках смотреть то хуже или лучше?

AsMan
siderat:

А можно найти видеролик, где примерно будет такое качество, как если бы смотреть в очки headplay?

В них можно спокойно читать этот форум:-)

9 days later
Maxidrom81

товарищи подскажите пожалуйста!!!
заказал комплект очки headplay но скажем так бюджетный вариант… без аккумулятора…!!!
уж очень хочется проверить их на местности… подскажите кто-нибуть подключал левые источники питания… к очкам…!

если уже гдето это отражено… то еще раз прошу прощения можно ссылочку…!!!