очки headplay

meteor

наверное нет, потому как у меня эта бяка пропала после того как прошивку обновил.

kedrikov

1.20r была установлена.Вроде как предпоследняя.Следующяя заточена под модуль Wi-Fi

freefly
kedrikov:

Дивйс просто класс!!!Все устраивает кроме одного.Во время полета при ослаблении принимаемог сигнала, картинка в очках зависает на секунду, а то и больше.Мелочь но напрягает.Как от этого избавиться.Есть мысли по поводу подмешивании какогонибудь сигнала на вход либератора ,чтобы тот видел ,что сигнал есть даже при его полном отсутствии.Но как это реализовать тут вопрос…

Да с этим как только не боролись. Если у вас камера PAL - то советую NTSC - хедплей с ним лучше дружит.

Но для кардинального решения есть простое и изящное решение - тюльпан в vga - специально для хеадплея - www.readymaderc.com/store/index.php?main_page=prod… , эти шнуры в разных местах по разным ценам продаются ( вот здесь уже совсем другая цена www.rangevideo.com/index.php?main_page=product_inf… ) , но суть одна.

Дми-III-й
freefly:

но суть одна.

Не, суть как всегда где-то рядом 😃 😉
Это кабель компонентного видео (YPbPr), а наши приемники выдают композитный видеосигнал (CVBS). Этим кабелем получится подключить очи например к DVD плееру или другому источнику компонентного видеосигнала, но не к приемнику CCTV, он выдает композит

mitmit
freefly:

простое и изящное решение - тюльпан в vga

путаете компонент с композитом. по компоненту подключить обычный av приемник никак не выйдет, а переходников композит-вга помойму нет в природе. поэтому только внешняя коробка-конвертер.

Дмитрий опередил)

freefly
Дми-III-й:

Не, суть как всегда где-то рядом 😃 😉
Это кабель компонентного видео (YPbPr), а наши приемники выдают композитный видеосигнал (CVBS). Этим кабелем получится подключить очи например к DVD плееру или другому источнику компонентного видеосигнала, но не к приемнику CCTV, он выдает композит

Хм… ) Ну тогда умолкаю и каюсь что вводил в заблуждение))

Hight

нынче за 250 уже не осталось нигде?

binomax

поезд давно ушел и даже рельсы демонтировали. (больше не производится)

kedrikov
binomax:

поезд давно ушел и даже рельсы демонтировали. (больше не производится)

С чего взяли??

pdv=
vldvv:

Качаете http://www.sview.ru бесплатный видео плеер кормите ему любой из форматов видео (кроме анаглифа) , я пробовал стереопара и чересстрочное, на выходе выставляете Затворные очки.

пробовал, все четко кажет! хорошая программка, единственный минус комп зависает, когда с одного экрана на другой перетаскиваешь! но если не ставить расширение раб.стола на два монитора, а использовать клон экрана, то все ок!

mihxser
mitmit:

поэтому только внешняя коробка-конвертер.

Народ, у кого какие коробки:) и за сколько денег?

ANTAL

А чё эта стёрли обсуждение проблемы с очками у Александра(ник не запомнил)?
Александр, а питание на USB порте имеется?

from_mars

Подскажите, где сейчас можно разжиться хедплеями подешевле? Полазил по ФПВ магазинам, похоже остались только у Вовы.

freefly

Вот один аукцион интересный , один день остался cgi.ebay.com/…/260754456742 сейчас цена 150$. Used правда(( А так комплект жирный.
Ну это все при условии что вы умеете пользоваться посредниками.

MikeMDR
freefly:

А так комплект жирный

А чем он жирный (в отличии от стандартной комплектации)? Наличием VGA-кабелей + древней батареи: цитата продавца:“Battery (I think:P I bought this for $100)” - смайлик мой, т.к. комплект настолько древний, что продавец уже и вспомнить не может, за сколько её купил и покупал ли вообще😁!! ?
Следовательно, по-юзан он, наверное, по-полной…😃

GIGAELK

Ну я с вас прусь 😃 Спасибо за rcopen.com/forum/f90/topic156606/304 Качать лень, очки дома, просто взял запустил ролик и скосил глаза (была серия фоток 3D в рунете…). Тож ничо, объемненько так 😃)))))))))))))))))))

Duschman

+1. Тоже посмотрел этот ролик ,только предварительно скачал в высоком разрешении. Честно говоря объёмность не сильно выражена, только может в отдельных моментах. Кстати ЗD фото гораздо объёмнее на мой взгляд.

Дми-III-й

Я я еще на тубе трейлер к “Аватару” скачал и посмотрел в очках, до этого сам фильм смотрел в IMAX, так показалось что в очках не меньше объем чувствуется чем в кино

Chatlanin

Скачал два ролика 3д, один полет на коптере другой трейлер к мультику про дракона, так вот мульт тормозит по страшному, как быть? Может флешка не подходит? А родная флеха вообще не обнаруживается компом. У кого как?

Дми-III-й
Chatlanin:

родная флеха вообще не обнаруживается компом.

У меня работает, только греется прилично, видимо старенькая 😃 А с каким разрешением конвертили? У меня с максимальным тоже подтормаживало, а вот когда 800 на сколько то там сконвертил пошло нормально