очки headplay

pdv=

)))а визоры тоже помощник будет протирать?

думаю сделать что-то типа маски из впитывающего материала (гипоаллергенного) с вырезами для глаз)

AsMan
pdv=:

)))а визоры тоже помощник будет протирать?

Тряпочка вполне себе дышит. К тому же даже не пристегивая уже эффект есть, шторка начинается от висков.

pdv=
AsMan:

Тряпочка вполне себе дышит. К тому же даже не пристегивая уже эффект есть, шторка начинается от висков.

Саш, да это все понятно, но пот все равно стекает со лба на визоры тем самым ухудшает видимость создает дискомфорт вот здесь уже сможет помоч только маска из мягкой впитывающей ткани!

AsMan

Ну я пока такого не заметил, всплывет будем думать:-)

ЗЫ Я просто как вариант предложил:-)

7 days later
albertr

Вставил composite video -> VGA конвертер в корпус либератора - поместился нормально и ешё много места осталось (батарейки у меня нет). Осталось разобраться с хлипким разьёмом провода очков, и можно в бой…

-albertr

ANTAL
albertr:

Вставил composite video -> VGA конвертер в корпус либератора - поместился нормально и ешё много места осталось (батарейки у меня нет). Осталось разобраться с хлипким разьёмом провода очков, и можно в бой…

Туда ещё foxtechfpv.com/mini-d1-quality-sd-card-video-recor…
и будет супер!

DmitryB

Блин, хоть головой об стену бейся… не могу найти composite video -> VGA
На ебее только наоборот все PC to TV продается.
Люди добрые, дайте ссылку на такой агрегат правильный, а?

Поправочка: нашел на диалекстреме, но хотелось бы на ебей, диал очень долго шлет, порой достает невозможно…

DmitryB

ну так это же все из vga в композитный делает, а нам то наоборот надо или они в обе стороны делают, только там в описании написано что вход VGA, остальные выходы… Я так понимаю надо именно из композита на VGA искать, хотя если конечно те в обе стороны работают…

IL76MD
DmitryB:

Блин, хоть головой об стену бейся… не могу найти composite video -> VGA
На ебее только наоборот все PC to TV продается.
Люди добрые, дайте ссылку на такой агрегат правильный, а?

Поправочка: нашел на диалекстреме, но хотелось бы на ебей, диал очень долго шлет, порой достает невозможно…

Я вот такой использую:

www.amazon.com/…/B002K9II44

довольно хорошо преобразует AV в цифровые форматы.

BAU
DmitryB:

Блин, хоть головой об стену бейся… не могу найти composite video -> VGA

Вот простой запрос на EBAY “composit to vga”:
shop.ebay.com/i.html?_nkw="composite+to+vga"

Список, конечно, не богат. Можно сформулировать запрос по другому и вариантов будет побольше.

albertr
BAU:

Вот простой запрос на EBAY “composit to vga”:
shop.ebay.com/i.html?_nkw="composite+to+vga"

Список, конечно, не богат. Можно сформулировать запрос по другому и вариантов будет побольше.

У меня так раз такой… Если выбросить пластмассовый корпус, то сама платка спокойно помесчается внутрь либератора. Долго мучил его, но с конвертером “подвесить” глюкавый либератор пока не получилось. Надеюсь, это - то, что доктор прописал.

-albertr

Fast

на рейндж видео появился анонс защитного кожуха для либератора, выглядит заманчиво, разъемы выдернуть или выломать уже не получится, да и клипса сбоку пригодится.

Дми-III-й
Fast:

анонс защитного кожуха для либератора

вот им заняться нечем… лучше бы придумали замену разъёму к очам

pdv=
Дми-III-й:

лучше бы придумали замену разъёму к очам

как показывает практика самое надежное это соединение напрямую!

Fast:

появился анонс защитного кожуха для либератора, выглядит заманчиво, разъемы выдернуть или выломать уже не получится, да и клипса сбоку пригодится.

на мой взгляд лажа.

DmitryB

Приобрел и я эти очки.
В принципе конечно качество отменное, правда в правом канале есть небольшой контур, но в общем и целом очень даже ничего.
попробовал 3D, супер просто.
Переделал под аккумулятор 2S липу. Сначала разобрал, потом понял, что зря, все равно подпаиваться лучше к верхним выводам, туда собственно и подпаялся, взял резистор 4,7КОм, припаял его, разъем и всех делов. Теперь все работает от аккума, в меню показывает заряд,только вот не показывает во время просмотра, что наверное не есть очень гуд.
В общем и целом весьма доволен, ну а практика покажет. Разъем конечно убил на повал, совсем не для мобильной вещи разъемчик.

Vadim_AK

Блин, вот я лажанулся-то! Оформил и оплатил сегодня заказ на rangevideo, адрес вбивал внимательно, но когда пришел Order Confirmation на email, заметил, что Billing Address написан правильно, доставка посчитана, как Domestic and International (USPS Priority Mail to: RU), а вот в Delivery Address каким-то образом вместо Russian Federation попало United States… Всё остальное, и имя, и адрес, и город, и индекс, всё моё. Сразу же отписал по мылу в ответ, чтобы поправили адрес, но беспокойство осталось, не распечатают ли просто адрес и наклеют его на посылку, как есть, не проверив и не почитав mail? Знаю, что у них сейчас ещё ночь, надеюсь, что утром почту почитают и всё поправят. Даже, кажется, здесь на форуме видел ещё у кого-то такую же проблему. Может ещё куда написать? Очень не хочется без очков остаться или ждать почтовых разбирательств 2-3-4 месяца…

AsMan

То же самое с ренжвидео было. Тож писал письмо. Выслали все правильно.