Интересный экземпляр

FVA

Хрен его знает: инфы по нём нет. К тому же отправлять его в Украину (в Россию не знаю - не проверял) не хотят. Ну и флаг им в руки. Хай сами тогда на нём летают, говнюки. А мы на Икарах и Изиках и пр. проверенной технике.

609
Олег#:

мне кажется полное амно
static.rcgroups.com/…/a2777867-174-Maja 002.jpg

Если на коробке негр потоптался это не говорит о том что планер в ней лежит плохой 😉

Главное что производители начали обращать свое внимание на fpv, а там глядишь и на каком нибудь HC скоро может быть его клон появится за четверть цены😁

Мне лично понравилось решение с доступом к электронике, ну а на счет его форм…
на вкус и цвет…

R_K

тому же отправлять его в Украину (в Россию не знаю - не проверял) не хотят.

Hello!
I am interested MAJA UAV / RPV
Can you send an order in Russia?
How much will delivery cost?
Thanks.

Dear Mr.
thank you for the interest in our produkt MAJA.
Of course we can deliver to Russia. The costs of a package are 25.00 € ( 1 MAJA).
We would be pleased about an order.

Sonja Bormann

AZET

Ув. 609 показал нам эту ссылку не напрасно. Там показано оригинальное решение, как сделать самостоятельно из потолочки или подобного несложный и грузоподъемный самолет с хорошим доступом ко всей начинке. И очень он будет чувствителен к центровке из-за близости хвостового стабилизатора к ЦТ, разноса масс в хвост и нос и неустойчив по тангажу, что для среднего ветра уже неприемлемо.
Товарищи, есть Изи-Глейдер с тем же размахом крыла, дешевый, грузоподъемный и не в пример с более благородной аэродинамикой (перекинуть ему на спину мотор - день приятного и неторопливого занятия).

Brandvik

Народ, вы не обратили внимания на то что это домашняя поделка…?
Самик вырезан из ЕРР на CNC таночке, я завтра пойду себе такой же вырежу 😃
Я не хочу ничего такого сказать. Но это не производители обратили внимание, это находчивый товарищь… Ценник вполне адекватный, если учесть что это произведено в германии и если посчитать стоимость ЕПП которая идет на этот самик. Я готов резать такие же но из пены и продавать по 100Е… Возьмете? 😉

Не надо сравнивать этот самолет с изи-глайдером. На изю вы много не навешаете, а это можно превратить в реальный ДПЛА с кучей оборудования и килограмом батарей. И спокойно баражировать целый час. Каждый самолет, под конкретную задачу.

Brandvik

Что, никому по 100 не надо? Промоушен, 80Е для первых 5ти закозов! Налетай 😉

slides

Эт ты хорошо придумал на станочке пилить, я вот не смог освоить Солид в полном объеме, хотя идея-то легко реализуемая… Сделаешь - мой решпект !

Brandvik

Это не я придумал, это дядька который их продает придумал. И он молодец! Как я уже сказал я готов пилить такие же, но только из экструдированного полиэсттрена 😉 Типа китайский клон 😃

slides

Пилить не проблема. проблема модель в каде наворотить…
Обычно деталь на компе часа три ковыряешь, станок же за 15 минут чик-чик

nmrz

в данном случае воротить даже нечего ))

в каде макс час + доехать до резки и порезать - три часа на все про все и такой же аэроплан в количестве трех штук лежит в габажнике

slides

А Вы гений ? Чет маловероятно, что Вы за час нарисуете хотя бы мало-мальски летающую модель. Даже по точным чертежам, потом прогу в каме писать. Не занимайтесь бахвальством, не серьезно.

Expert
Brandvik:

Промоушен, 80Е для первых 5ти закозов

возьму

5 months later
poldeco

Сижу кручу его… смотрю… какой он огромный… в фюз аппы влезет от 3 изиков…

Morfan

😮 Давно на него слюни пускаю… как сделан на ваш взгляд - добротно? Сколько весит голый?

poldeco

во столько обошлась модель вместе с доставкой… сделано по качеству резки на мой взгляд не хуже и не лучше чем к примеру у мультиплекса. единственное у мультиплекса штампованные детали, здесь все вырезано наподобе пенорезкой.
конструкция на мой взгляд продуманная. . как летать будет, покажет время.