Устройства для управления ЛА на больших расстояниях

Lexa4

я так понял там продается все отдельно.отдельно передатчик,отдельно приемник.или я не прав?а где продается комплектом?и как лучше покупать?по отдельности или вместе?

Android1

Самому составить комплект не так уж и тяжело:). Да и удобнее - есть возможность купить только часть, ведь комплект не всегда нужен.

Trusishka
Trusishka:

Шререр имеет 12 каналов, прицеплен к пульту JR9XII ( 9 каналов ), то есть 3 канала идут пустыми.
Кто сможет разработать плату которая подмешает в PPM 3 дополнительных канала?
есть мысли?

люди, кто может мне за денежку спаять плату чтобы всунуть в PPM дополнительных 3 канала?
не хочется аппаратуру менять

Вахтанг

Спаять не проблема, надо ведь еще софт писать! или у вас схема и софт имеется?

Trusishka
Вахтанг:

Спаять не проблема, надо ведь еще софт писать! или у вас схема и софт имеется?

имелась ввиду разработка, со сборкой проблем нет.

разработчик Fmkit в глухой обороне, не отвечает ни тут ни на rcgroups.

Вахтанг

да и с разработкой проблем нет, всего 1 контроллер, с минимальной обвязкой. Вот только софт писать некогда. А задание на проектирование должен дать программист. Мало ли какой процессор он захочет.

Trusishka
Вахтанг:

да и с разработкой проблем нет, всего 1 контроллер, с минимальной обвязкой. Вот только софт писать некогда. А задание на проектирование должен дать программист. Мало ли какой процессор он захочет.

а за сколько денег у Вас появится время на софт? тут на форуме не я один мучаюсь с этой проблемой.

Harrier1976

Подскажите, а кто нибудь на РЛС Эксперт летает? Уж больно все у них по рекламе красиво на сайте (600км?!). Нашел здесь файл с рекордами ФПВ так тап экспертом и не пахнет.

optimist

второе место и ниже ещё пара. а реклама эт реклама 😃

Вахтанг
Trusishka:

а за сколько денег у Вас появится время на софт? тут на форуме не я один мучаюсь с этой проблемой.

Я сам софт не писал лет 12, для этого у меня присутствуют в отделе другие сотрудники. Т.е. от дел надо оторвать 2-х человек. И так постоянно дергают срочной работой. Никак не удается закончить проектирование HD камеры.
Сформируйте ТЗ, будет время, попробуем сделать, вроде задача не очень сложная, и особо много времени не займет.

Pash_Ok
Lexa4:

я так понял там продается все отдельно.отдельно передатчик,отдельно приемник.или я не прав?а где продается комплектом?и как лучше покупать?по отдельности или вместе?

www.hobbywireless.com/cart/index.php?main_page=pro…

Harrier1976

Не могу найти где купить Лавмейт на 1.3 или 1.2 для видео. Может кто ссылку даст (желательно в стране)

baychi
Harrier1976:

где купить Лавмейт на 1.3 или 1.2 для видео. Может кто ссылку даст (желательно в стране)

www.krotel.ru/shop/UID_3088.html
Там-же и приемники есть.

Pash_Ok

Вот наваял…
Я брежу или где то это видел?
Какого результата ожидать?

Pav_13
Pash_Ok:

Какого результата ожидать?

Существенного увеличения веса летательного аппарата 😛!