Turnigy TRUE 30FPS камера (HK52) - проблема

artik

я все сделал так как в инструкции можите не сомневатся, нажимаю прожиг ДВД показывает ошибку и не идет старт? ролики тоже выбрал сразу тут все было понятно, там все настройки сделал СОГЛАСНО как на фото где образец не идет и все?

Alexm12
artik:

я все сделал так как в инструкции можите не сомневатся, нажимаю прожиг ДВД показывает ошибку и не идет старт? ролики тоже выбрал сразу тут все было понятно, там все настройки сделал СОГЛАСНО как на фото где образец не идет и все?

Какую ошибку?

artik

когда запись нажимаю там окно появляется и прожег не идет, ролики точно можно? мне показалось что только целые фильмы можно на ней делать сразу, да и еще не понял сразу на диск запись ДОЛЖНА идти? или можно в комп тоже кодирывать и сохранять?

Alexm12

Какое окно? Что прога спрашивает?

artik

напишу в личку потом лучьше вам.

может для вас не сложно было, я не смог что то?

18 days later
dima70
Lucky_100:

Парни, подскажите плз, в чем отличие этих камер кроме цены и веса?

Судя по характеристикам начинка камер абсолютно одинаковая. Топиковая камера (Turnigy HK52) раньше стоила 40$ (39.90), но комплектация у неё была побогаче. В комплект шло два аккумулятора, переходник USB-miniUSB (дополнительно к кабелю). Сейчас, поскольку появилась конкурирующая модель Turnigy-800 за 20$, цену на первую снизили, урезав и комплектацию.

Вот, похоже, оригинал этой камеры: …alibaba.com/…/Powerful_Mini_DV_PW_MD80S_.html
на первой странице была ссылка на оригинал первой.

TOPTUN

А кто-нибудь в курсе, что за фирма Turnigy ?
Ее товаров на рынке много, а информации о производителе нет совсем (ни интернет-сайта, ни юридического адреса). Что это за бренд, который клется к товару без известного производителя?

dima70
TOPTUN:

А кто-нибудь в курсе, что за фирма Turnigy ?
Ее товаров на рынке много, а информации о производителе нет совсем (ни интернет-сайта, ни юридического адреса). Что это за бренд, который клется к товару без известного производителя?

Я думаю что Turnigy - это бренд нескольких китайских производителей хоббийных товаров: Hextronik, TowerPro. Как я понимаю, именно фирма Hextronik основала HobbyKing (ранее он назывался UnitedHobbies). Также этот бренд клеют на изделия других производителей (FlySky например).

anser59

А кто может подсказать почему камера не определяется при подключении к компу

Alexm12
anser59:

А кто может подсказать почему камера не определяется при подключении к компу

Где-то что-то глючит. Или камера или комп, или кривой кабель, или разъем.

10 days later
artik

я со своей уже полностью разобрался отлично все работает!!! проблема решена полностью!!!

Alexm12
artik:

я со своей уже полностью разобрался отлично все работает!!! проблема решена полностью!!!

Как решена?

artik

так что все работает нормально!! проблема была во флешке, новую заметил и все дела!!!

maxim72

Привет, у меня тоже была проблема с определением носителя на компе. То определялась то нет. Писала что USB устройство работает с ошибками и все. Или винда показывала съемный диск на короткое время а потом отрубала его. Проблема крылась в гнилом USB кабеле, который с камерой шел. Вообщем после замены кабеля проблема с определением устройства ушла полностью.

artik

да смотрю у каждого по разному были проблемы с камерой.

Katara
artik:

да смотрю у каждого по разному были проблемы с камерой.

Не у каждого,но сплош и рядом)
Это Да)

Oliver

В этой теме - естественно сплошь и рядом. Тема то как называется? 😃