Мучительный выбор очков для фпв...

rank

Трусы трусы )

По очкам, сразу проблемы…

1.Мертвая батарейка 😦
2. Часто лезет яркий белый экран. 3-4 передергивания питания что бы получить нормальную картинку.

ССМ=

Это наверно тонкий намек, что после первого просмотра будешь «писять кипятком», вот труселя и пригодятся😁

pavel74
rank:

нормальную картинку

ну чё там с мылом ? - майчёнку состирнуть

rank

Мыло есть по краям, но много лучше чем V1

rank

Размер по мне самое то, легкая размытость по краям не напрягает совсем, на первой версии сильно парила.

ССМ=

т,е, картинка больше сразу заметно?

rank

С первой версией мне трудно сравнить, продал их год назад

Dacor
rank:

По очкам, сразу проблемы…

блин ну ё-моё…

Olegfpv
rank:

легкая размытость по краям

Прокладка съемная? Размытость меньше скорее всего из за прокладки. Значит на моем лице будет без размытости.

rank

Прокладка-наклейка.
Размытость меньше потому что линзы другие, на первой версии, мне и без резинок было мутно.

EvgenycH

Еще еще еще рассказывайте! ))))
больше информации!

rank

Да что рассказывать, очки явно более удачные, и подойдут гораздо большему количеству людей.
Затестил 3д тоже, работает нормально, но, через Galaxy S5 в связке с очками Ling VR поприятнее будет, и по качеству и по ощущения погружения.
Вообщем ElectronicaRc обещают замену, сказали зарезервировали для меня один набор, вышлют как получат дефектные.

EvgenycH

Ну т.е. пока тесты приостановлены, до того как не придут новые?

rank

Да, магаз сказал обратно отослать, заменят на новые.

Olegfpv
rank:

Прокладка-наклейка

А что это значит? Наврятли матрицу переделали что бы слитные сделать маску+очки, только поролон приклеить осталось бы. Уверен , эта та же прокладка пристегнута к очкам, а уж поролон клеится на прокладку. Тоже самое и в отдельно продающихся прокладках.

ССМ=
Olegfpv:

Уверен , эта та же прокладка пристегнута к очкам, а уж поролон клеится на прокладку. Тоже самое и в отдельно продающихся прокладках.

Совершенно верно, маска съемная.

Olegfpv

Просто за форумом народ спорил зацепившись за слова с соседнего форума,что это новая версия, а на старой hd версии прокладка съемная как бы пробная версия. я доказывал что просто она плотно сидит и на фото кажется как литая с очками.

Dabbuger

А кто знает куда делся комплект дешевых очков quanum с хоббикинга? Точнее вторая модификация. Помню пришла реклама на почту, что вышла новая версия с повышенным разрешением монитора в отличии от первых очков в которых монитор 320х240 в новом комплект вроде 800х480. Хотел их купить но уже достаточно долго наблюдаю. Их нет в продаже. Есть только старые.

ССМ=
Dabbuger:

А кто знает куда делся комплект дешевых очков quanum с хоббикинга? Точнее вторая модификация. Помню пришла реклама на почту, что вышла новая версия с повышенным разрешением монитора в отличии от первых очков в которых монитор 320х240 в новом комплект вроде 800х480. Хотел их купить но уже достаточно долго наблюдаю. Их нет в продаже. Есть только старые.

Из за своей ЦЕНЫ походу самые востребованные, поэтому и пользуются спросом, сметают как горячие пирожки… Появляются регулярно, но и быстро опять уходят в бэкордер.