Мучительный выбор очков для фпв...

pinco

чтобы не выбрасывать деньги на ветер
копите бюджет
до весны еще есть время;-)

siderat

А что есть очки HD кроме Sony? Да и при аналаговом линке оно как бы и не надо…

kimu
siderat:

А что есть очки HD кроме Sony?

В этой теме ХД считается всё что больше 640х480.

lavalava
Strider:

Подскажите
Fatshark Attitude V3 Headset вообще нет смысла рассматривать?
Очки для недальних полетов на миниквадрике (160-250 )

Ну уж лучше доминаторы v3…

hotspb

кстати о птичках… если выбирать скайзоны, как бороться с дрейфом треккера?

kimu
hotspb:

как бороться с дрейфом треккера?

Только если выкинуть и поставить нормальный.
Дрейф он или есть, или его нет совсем.

Cold_Play
hotspb:

как бороться с дрейфом треккера?

нужен бубен и умение танцевать.

samsung
Yuriy909:

Getfpv не шлет в Россию

Да это у них давно уже началось, как раз с ведением санкций, как раз хотел у них купить шлем HeadPlay HD, так на отрез отказались в России высылать.

hotspb
Cold_Play:

нужен бубен и умение танцевать.

а как к примеру?

pinco
samsung:

Да это у них давно уже началось, как раз с ведением санкций, как раз хотел у них купить шлем HeadPlay HD, так на отрез отказались в России высылать.

а если через фирмехи, которые как раз и пересылают товар с магазинов, которые не высылают в отдельные страны?

samsung
pinco:

а если через фирмехи,

Ни разу услугами таких посредников не пользовался, да и что с гарантией будет, если я не на прямую у магазина куплю, потом концов не найдешь.

Fumo
pinco:

а если через фирмехи, которые как раз и пересылают товар с магазинов

samsung:

Ни разу услугами таких посредников не пользовался

Гляньте это сообщение.
Чуть выше (на этой же странице) и ниже от него (следующая страница) в моих сообщениях информация более полная. )

Mugz

Ребят. Какой на сегодняшний день оптимальный выбор для неограниченного бюджета?
Иначе говоря, не важно сколько стоит, главное купить самое качественное по картинке/скорости/удобству и забыть и не думать?

siderat

имхо такого нет. Или то, или то. Проще приехать на поле где фпвшники летают, и вживую глянуть.

rank

Я себе заказал Fatshark HD V2, большой шанс что получу на этой или следующей неделе, отпишусь как и что. Сравнивать смогу с HD V1 и Dominator V2. Fatshark HD первая версия не пошла, картинка сильно размыта была, но в вроде исправили. Dominator V2 тоже как то не прижились, кайфа не испытывал и продал.
Плюс Фатшарки скоро зарелизять дайверсити модуль для 5.8Ghz

ССМ=
rank:

Я себе заказал Fatshark HD V2, большой шанс что получу на этой или следующей неделе, отпишусь как и что

Очень ждем первых отзывов, хотелось бы что б мыла по углам было минимум. С трудом вериться, что исправили на все 100%)))

pavel74
rank:

Я себе заказал Fatshark HD V2

а где заказывали?. а то везде предзаказ.

rank

Заказывал на electronicarc, там тоже предзаказ, но вроде на этой неделе они получат партию.
Перед заказом отправил им письмо, сказали что в первую партию попадаю, хочется верить что так.

pavel74
rank:

Заказывал на electronicarc

ждем отзыв. особенно про мыло

Olegfpv
ССМ=:

хотелось бы что б мыла по углам было минимум

Лечится на 99% прокладкой. Но новые очки HDV2 тоже рассматриваю для покупки. Сейчас очень доволен DOMHD , вечерами холодно и начинают немного всегда потеть но кулер на 100% отрабатывает поставленную ему задачу. Прокладка тоже.

rank

Мне прокладка бы не помогла на HD 1 версии, я снимал резинки, и вплотную прижимал очки к лицу, все равно было не достаточно.

pavel74
rank:

вплотную прижимал очки к лицу, все равно было не достаточно

у меня также DOMHD . нужно ещё чуть ближе к глазам и было бы ок. (нуна корпус точить-лень) зрение у всех разное. а куллер это+

rank:

Заказывал на electronicarc

чёт по магазу негатив rcopen.com/forum/f23/topic286408

rank

Тоже им особо не доверял, но в последний год они сильно исправились, судя по отзывам на рцгрупс, и с отсылкой и с поддержкой они кажется все наладили.
Хозяин вроде тоже у них новый - Javier, может с этим связанно.

ССМ=
Olegfpv:

Лечится на 99% прокладкой.

Все индивидуально. Меня она не спасла. Мне кажется из за маски расстояние от зрачка до линзы еще больше, от этого и мыло. Ранее писал , когда разобрал очки и приставил линзы вплотную к глазам, то мыла стало гораздо меньше.
Так что зависит от строения морды лица)))

rank

Там линзы сейчас поставили новые, с эффектом вогнутого телевизора. Обзорщик с ТимЛеджит говорит что все четко и эффект совсем не напрягает.