Мучительный выбор очков для фпв...

ZigZag_ZZ

У нас делают…, это что у вас игнор на просьбу?

SanDen

Господа!
Ранее уже тут задавался вопрос, но повторюсь, на Fatshark Dominator HD2 какие приемники подходят?
Вопрос номер два, я не понял, они разве что поставляются без уплотнителей? hobbyking.com/…/__84641__Fatshark_Dominator_HD2_Mo…

Гляньте на второе фото.

Или я чего-то не допонимаю…

Razutov
SanDen:

Вопрос номер два, я не понял, они разве что поставляются без уплотнителей? hobbyking.com/…/__84641__Fatshark_Dominator_HD2_Mo…

Гляньте на второе фото.

Или я чего-то не допонимаю…

Мои очки ещё где-то летят. Но я смотрел на ютубе распаковку. Поролончика в комплекте два. Я так понял, разной мягкости или жёсткости, как хотите. Необходимо будет наклеить самостоятельно.

SanDen

А как определились с приемником?

Razutov

Я летаю в очках (в настоящее время имею FS Attitude V2) на мелких коптерах на небольшие расстояния. Приемник 5.8, которым оборудованы очки, меня вполне устроит.

Fumo
SanDen:

Гляньте на второе фото.

А предпоследнее что-ли не подгрузилось?

SanDen

Точно! Есть 😃

Так помогите с выбором приемника для них

Razutov
SanDen:

Так помогите с выбором приемника для них

Вопрос все равно непонятен. Приемных модулей можно на пальцах одной руки пересчитать, чего их выбирать? Может быть, Вы не приемник спрашиваете, а передатчик?

Razutov

Различаются поддерживаемыми частотами. Важно знать, какой у Вас передатчик.

SanDen

Я с телефона, извините толком ,ложно отвечать. Про частоты понятно. Просто в описании них не написано что подходят именно HD версия, поэтому по виду целая куча, ну штуки четыре на 5,8. А в некоторых даже нет упоминания Доминатор, не то что HD. И черт его знает купишь, а по разъёмам не подойдет.

Razutov

Мой выбор из перечисленного - raceband. Промахнуться сложно - 4 полосы по 8 каналов.
Сам себе заказал такой. Излишество и дороговизна, конечно, согласен. Поэтому не предлагаю.

Связь аналоговая, подойдут все, что предназначены для Fatshark Dominator, “не HD” в том числе. Тут больше значение имеет камера. Для Dominator HD меньше 600 tvl я бы не стал ставить.

Rus148

Всем привет, подскажите пожалуйста, хочу купить Доминаторы ХД 2 но не могу понять трекер идёт в комплекте или его надо покупать отдельно?

ССМ=
Rus148:

но не могу понять трекер идёт в комплекте или его надо покупать отдельно?

Не идет. Это только в первых ХД шли.

EvgenycH
SanDen:

Ранее уже тут задавался вопрос, но повторюсь, на Fatshark Dominator HD2 какие приемники подходят?

вот лучший что есть для них hobbyking.com/…/__83195__Fat_Shark_Raceband_5_8GHz…
все частотные сетки поддерживает включая рейсбенд.
и цена хорошая!

Rus148
ССМ=:

Не идет. Это только в первых ХД шли.

А где тогда его докупить? Я поискал что-то ни где его нет.

Razutov
Rus148:

А где тогда его докупить?

Вы про это спрашиваете?
Скидка, кстати, очень приличная.

Glinco

Знающие коллеги, не сочтите за труд.
Объясните, плиз, какая разница в применении камер 600, 700 и далее ТВЛ при наличии в ПАЛ только 572 строк? Всякая цветопередача самого сенсора камеры в расчет не принимаем, считаем их одинаковыми.

Rus148

Может еще подскажите ссылочку где HD 2 в наличии есть?

skydiver
Glinco:

при наличии в ПАЛ только 572 строк?

Это по стандарту, а не по стандарту туда и 1000строк засовывается. Сталкивался кстати что некоторые мониторы игнорят такой “нестандартный” pal.

kimu
Glinco:

700 и далее ТВЛ при наличии в ПАЛ только 572 строк

Т В Л - телевизионные вертикальные линии.
Строки - горизонтальные линии.