Mpx Fox fpv

Morfan

А вы просто посчитайте какая нагрузка на крыло будет у 400 граммового фокса?! Я думаю не меньше чем у кирпича… Мое мнение, что 200 гр для него уже критическая масса и он не полетит.

7 days later
ГРИНЯ

Мдааа…Дима да ты крут!!!Габриэль из Бразилии отдыхает,вот что делает человека неубиваемая конструкция модели!

Morfan
ГРИНЯ:

Мдааа…Дима да ты крут!!!Габриэль из Бразилии отдыхает,вот что делает человека неубиваемая конструкция модели!

Чистая пруха… сам офигел! 😃 И да - когда уверен в неубиваемости это сильно прибавляет пофигизма…😃

Morfan

Сколхозил ground station… пока не облетал - погода не дает.

Еще думаю как эту здоровую 14дб компактно приделать…

baychi
Morfan:

Сколхозил ground station… пока не облетал - погода не дает.

Какой смысл ставить два патча в одной плоскости? Им же поляризация - почти пофигу.
Обычно на диверсити ставят одну направленную антенну и одну круговую.

И кстати, как далеко Ваш Фоксик улететь может (по энергии)?

Morfan
baychi:

Какой смысл ставить два патча в одной плоскости? Им же поляризация - почти пофигу.
Обычно на диверсити ставят одну направленную антенну и одну круговую.

И кстати, как далеко Ваш Фоксик улететь может (по энергии)?

Почему в одной? Там как хочешь так и крути - можно по всякому…
Но круговая тоже есть на всяк пожарный.
Улететь думаю километра на 4-5 получится - вот вернутся врядли.

slides

Маньяки. ! Еще б на Драгонфлай камеру прилепили бы…

Morfan

Да драгонфлай в руки брать страшно - рассыпется… а этим гадом орехи колоть можно и гвозди забивать наверное…

slides

Самое страшное - легко отваливается хвостовой стаб. Сын отломал его в первый же день…

Morfan

Собрал второй фоксик другу… немного по другой технологии - так здорово получилось, что решил оставить себе 😈 а старый ему.
Ну и дочке как первый самолетик фоксик в стоке подарил…

Morfan

в обоих одинаковые аутранеры 10г. 3800 кв 4х4 проп.

Morfan

Воткнул kx132. Фокс потяжелел до 190г. Но зато картинка что надо. Эх… всеж надеюсь облетать до НГ. Вдруг яндукс прав и будет 0 +1!

Morfan

Да! И через час уже на самолете стояла!

ГРИНЯ

А я так себе и неполучил такую же,но думаю после нового года получиться.

12 days later
Oduvan

Ребят , купил тут на форуме тож Fox , для сына , сначало хотел электронику ставить только для метания , щас глянул на вас решил и мотор ставить , посоветуйте какой и какие сервы поставить (ставить буду не толкающюю схему , тянущей с переди )

Morfan

С тянущим - пропеллеров не напасетесь.
Полетав на 190 грамовом фоксе - понял, что чего в него не суй - всеравно полетит.

fmkit

погуглите MPX FOX EDF
очень интересные фотки

Morfan

Да действительно интересные варианты есть!!! Только что на ютубе нашел ролик где импеллер в фюз вмонтирован…