Наши краши (видео и фото)

Gabberg

Батарейка села?

По-моему у Вас по какой-то другой причине краш произошел. Срыв или нырнули вниз, слишком резко. Двигатель никогда резко не садиться, даже если пробило одну из банок. Да и в полете просадка ощущается.
Остановка двигателя, случается, но все равно можно спланировать. 😃

Shuricus

Звук мотора есть до последнего. Видимо батарейка села в видеотрахте или аппе. На севшей батарейке в самоле можно было красиво сесть без проблем.

nyc73
Alex-13:

Батарейка села…

Двухмоторнег? Кукурузу попортили, местные видимо виски гонят? 😃

Андрей_Головин

Да нет, все верно батарейка села. Слышно же, что обороты начинают падать. Потом заряд чуть восстанавливается и один мотр начинает крутить быстрее. Аппарат тяжелый видать, достиг скорости сваливания, а тут еще неоднородная работа двигателей. Впрочем крашем я это не назову, так, - скорее жесткая посадка. Вот у меня давеча краш случился (правда жаль без видео) - от активного пилотажа вырвало петли на РВ. Еле дотянул до мягкого “плюха”.

stud

Полёт на малой высоте чуть не привел к аварии. Сильный порыв ветра, возможно турбулентность, самолёт начинает переворачивать. Благодаря тяге мотора сумел выправить ситуацию. Вывод: при порывистом ветре заход на посадку только на скорости!

cezarepicentr

Сегодня ласточка сунулась под пропеллер квадрика 😦 Ласточку жалко,квадрик тоже пострадал при падении,заливаю видео на ютюб…

vaim7

Почему ласточка сунулась под коптер ? Сама ? Или гонял ты ее ?

Ghost-51

На коптере за ласточкой, не смешите😂

KBV
vaim7:

Почему ласточка сунулась под коптер ? Сама ? Или гонял ты ее ?

вы вообще на коптере не летали, да?😃
Незнаю как ласточки, а стрижи постоянно за коптерами гоняются - очевидно считают хищниками и пытаются отогнать от гнезд;)

cezarepicentr
vaim7:

Почему ласточка сунулась под коптер ? Сама ? Или гонял ты ее ?

И не думал гонять их…я наоборот улетал от них,они стаей гоняли коптер,думали наверное хищник,у них сейчас молодые птенцы учатся летать…Вот падение с 17:30 смотреть

а на 18:10 видно как рядом над упавшим кружат:) Решили видимо убедиться что умер коптер,ну или их товарищ…

iSheeZ

Птичку жалко 😦
Один раз залетел в стаю голубей (вернее это они развернулись и оказались на моем пути), в курсовую видел что один пролетел прямо перед камерой и коптер дернулся (кстати, даже когда они рядом пролетают, то коптер хорошо так потряхивает), решил вернуться, после приземления один проп был в каком-то налете, вероятно голубь приложился крылом, но не сильно… полет был над озером, так что мне тогда сильно повезло.

nyc73

Vaim7, я с вами согласен, этих коптероводов надо всех разогнать по совхозам 😃
Правда и сам грешен один раз резвился низко-близко, едва корову не сбил

cezarepicentr:

Вот падение с 17:30 смотреть

Прям не фпв, а шоу 100500

Dacor
cezarepicentr:

Сегодня ласточка сунулась под пропеллер квадрика

Про ласточек не скажу, а вот стрижи птички отчаянные. Два раза по крылу долбили. Может и больше - в очках непонятно, либо снова птички, либо “воздух кривой”. Эти два раза видел визуально.

F_R

Так этож… Защита от радиации и все такое 😁

vaim7

Хоть бы разделся… не так промок бы

Papercut
F_R:

А у меня сегодня утром было не запланированное купание в нашей ядовитой речке

А чо за мутанты в ядовитой речке рыбу ловять? =)

Ghost-51
Papercut:

А чо за мутанты в ядовитой речке рыбу ловять? =)

Это сталкеры:)

Papercut
Ghost-51:

Это сталкеры

Ну тоды это не наши - Копачей поди занесло =)